Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Бред какой то, баня является источником дыма с ядовитым запахом. Наверное люди баню топят отходами винила с расположенного по соседству Альта профиля. Так это с Альты и несет ядом, тк в ночное время у них производство работает и видны клубы желтого дыма. Можно сходить вечерком после 12, понюхать, кто не местный)

 

На сколько мне известно у них там нету производства. Только сборка. 

На сколько мне известно у них там нету производства. Только сборка. 

Ну тогда значит готовым изделием баню топят для работяг)))

Объявления

Бред какой то, баня является источником дыма с ядовитым запахом. Наверное люди баню топят отходами винила с расположенного по соседству Альта профиля. Так это с Альты и несет ядом, тк в ночное время у них производство работает и видны клубы желтого дыма. Можно сходить вечерком после 12, понюхать, кто не местный)

Ээээ, вы там ночью особо сильно не шарахайтесь , по территории ЖК крысы мутанты величиной с добрую кошку бегают. Сам наблюдал не раз

Мы представители профсоюза крыс-мутантов , до глубины нашей нежной души , возмущены сравнением нас с мерзостными котами. И еще - эти двуногие . Люди- кто от кого шарахается. Мы полезные животные убираем мусор ими везде набросанный , подчищаем отходы, а они гадят и гадят. Позор вам двуногие !.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ээээ, вы там ночью особо сильно не шарахайтесь , по территории ЖК крысы мутанты величиной с добрую кошку бегают. Сам наблюдал не раз

Да зачем вам на территорию ЖК заходить, клубы желтого дыма виды и с БДД

Ээээ, вы там ночью особо сильно не шарахайтесь , по территории ЖК крысы мутанты величиной с добрую кошку бегают. Сам наблюдал не раз

 

Это шутка такая? 

Обратите внимание

Это шутка такая? 

Кто такими вещами шутит то

ап

Не стоит. Нет там ничего полезного

!

Поистине фантазия конкурентов безгранична)))
Ни крыс-мутантов , ни клубов жёлтого дыма от альты -профиля не видела. Альта перенесла производство в Чехов. Тут остались только склады и помещения для ИТР.

Поистине фантазия конкурентов безгранична)))
Ни крыс-мутантов , ни клубов жёлтого дыма от альты -профиля не видела. Альта перенесла производство в Чехов. Тут остались только склады и помещения для ИТР.

Так и я о том же, топят баню готовым профилем со складов)))

Поистине фантазия конкурентов безгранична)))
Ни крыс-мутантов , ни клубов жёлтого дыма от альты -профиля не видела. Альта перенесла производство в Чехов. Тут остались только склады и помещения для ИТР.

 

Спасибо за прояснение ситуации)

Не стоит. Нет там ничего полезного

 

Спасибо!

Так и я о том же, топят баню готовым профилем со складов)))

Может они от этого дыма и мутируют, не знаю, скоро сами тут мутантами станем. С наступлением темноты в квартире реально нечем дышать

Может они от этого дыма и мутируют, не знаю, скоро сами тут мутантами станем. С наступлением темноты в квартире реально нечем дышать

Вам сверху написали, что дыма нету.Пока неизвестно от чего ваш троллинг мутирует)

Вам сверху написали, что дыма нету.Пока неизвестно от чего ваш троллинг мутирует)

Вам легко все на троллинг сваливать, поживите здесь сами, посмотрю как вы будете троллить

Так и я о том же, топят баню готовым профилем со складов)))


Баня-то при чем к альта профилю? Она и не рядом с ним находится, а возле леса и храма

Баня-то при чем к альта профилю? Она и не рядом с ним находится, а возле леса и храма

Ну если желтый ядовитый дым жителей травит в квартирах, так от чего он может быть, от сучьев еловых из парка?

Ну если желтый ядовитый дым жителей травит в квартирах, так от чего он может быть, от сучьев еловых из парка?

Вы текст обращения читали ?
Баня на стоянке спецтехники .. при чем тут альта профиль ?
  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов