Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Добрый день!

взаимосвязи с ЖК Гренада не наблюдаю. Это люди и их воспитание)

Добрый день!

взаимосвязи с ЖК Гренада не наблюдаю. Это люди и их воспитание)

взаимосвязь под названием очередной вброс от Эталона 

Объявления

взаимосвязь под названием очередной вброс от Эталона 

а может со столичных полян?

Человек под ником "Гость Роман"  еще бывает тут? Есть пару вопросов к нему

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Человек под ником "Гость Роман"  еще бывает тут? Есть пару вопросов к нему

Может быть озвучите данные вопросы, я думаю тут найдется тот кто ответит на них.

Человек под ником "Гость Роман"  еще бывает тут? Есть пару вопросов к нему

Пишите, я тут и постараюсь ответить на ваши вопросы (если буду владеть достоверной информацией)

А что? Сбываются самые пессимистичные прогнозы?((((((

Обратите внимание

Пишите, я тут и постараюсь ответить на ваши вопросы (если буду владеть достоверной информацией)

А что? Сбываются самые пессимистичные прогнозы?((((((

 


Я пока к счастью или не счастью не владелец квартир тут, увидел этот ЖК, съездил на объект перечитал все страницы форума и ваши комментарии не выглядят абсурдом или слишком  выдуманными...

 

В связи с этим комплексом и возникли вопросы в плане покупке жилья в корпусе 4,2 (который только начинают строить)

 

на старте предлагают  более менее хорошую цену. Но, ПСН смущает, плюс просрочка прошлых очередей, плюс не ясность все таки как пройдет хорда, манагеры говорят, чуть ли не за лесом будет и ни как не затронет жк

 

От сюда вопросы к Роману (если хотите можно связаться по почте, телефону или ждр способом связи, чтобы люди не считали какой то злой инфой.)

 

Какие новости сейчас по ПСН, как у них с  финансами

Что известно по этому корпусу, все таки строить 2года, это  не станет ли ношей для ПСН, которую не осилит потом.

Может какие есть еще инсайды в целом

 

ЗЫ

А случаем по др. жк нет инфы, интересует например форест, над ним тоже думаю

 

Я пока к счастью или не счастью не владелец квартир тут, увидел этот ЖК, съездил на объект перечитал все страницы форума и ваши комментарии не выглядят абсурдом или слишком  выдуманными...

 

В связи с этим комплексом и возникли вопросы в плане покупке жилья в корпусе 4,2 (который только начинают строить)

 

на старте предлагают  более менее хорошую цену. Но, ПСН смущает, плюс просрочка прошлых очередей, плюс не ясность все таки как пройдет хорда, манагеры говорят, чуть ли не за лесом будет и ни как не затронет жк

 

От сюда вопросы к Роману (если хотите можно связаться по почте, телефону или ждр способом связи, чтобы люди не считали какой то злой инфой.)

 

Какие новости сейчас по ПСН, как у них с  финансами

Что известно по этому корпусу, все таки строить 2года, это  не станет ли ношей для ПСН, которую не осилит потом.

Может какие есть еще инсайды в целом

 

ЗЫ

А случаем по др. жк нет инфы, интересует например форест, над ним тоже думаю

 

почему неясность по хорде ? она будет в стороне от нашего жк, по крайней мере вариант, вынесенный на публичные слушания самый оптимальный по удаленности от Гринады

Пишите, я тут и постараюсь ответить на ваши вопросы (если буду владеть достоверной информацией)
А что? Сбываются самые пессимистичные прогнозы?((((((

Роман,подскажите,пожалуйста,насчет удаленности хорды и близости терминала.Какие то слухи ходили,что рядом терминал для грузовых машин планируется.Что-то знаете об этом?и насчет хорды,она где то в 500-600 м от жк или ближе?

 

Я пока к счастью или не счастью не владелец квартир тут, увидел этот ЖК, съездил на объект перечитал все страницы форума и ваши комментарии не выглядят абсурдом или слишком  выдуманными...

 

В связи с этим комплексом и возникли вопросы в плане покупке жилья в корпусе 4,2 (который только начинают строить)

 

на старте предлагают  более менее хорошую цену. Но, ПСН смущает, плюс просрочка прошлых очередей, плюс не ясность все таки как пройдет хорда, манагеры говорят, чуть ли не за лесом будет и ни как не затронет жк

 

От сюда вопросы к Роману (если хотите можно связаться по почте, телефону или ждр способом связи, чтобы люди не считали какой то злой инфой.)

 

Какие новости сейчас по ПСН, как у них с  финансами

Что известно по этому корпусу, все таки строить 2года, это  не станет ли ношей для ПСН, которую не осилит потом.

Может какие есть еще инсайды в целом

 

ЗЫ

А случаем по др. жк нет инфы, интересует например форест, над ним тоже думаю

 

Друзья. Скажу честно - не особо, последние 3 месяца, слежу за Гринадой((( Не работаю больше по ней. Но если есть интерес, то наведу справки, есть у кого спросить информацию.)))))

По поводу хорды: вариантов её строительства много и какого-то конкретного пока нет. (увы, но и то, что сейчас будет на общественных слушаниях, не окончательный вариант) Может быть любой вариант(((((((

Друзья. Скажу честно - не особо, последние 3 месяца, слежу за Гринадой((( Не работаю больше по ней. Но если есть интерес, то наведу справки, есть у кого спросить информацию.)))))

По поводу хорды: вариантов её строительства много и какого-то конкретного пока нет. (увы, но и то, что сейчас будет на общественных слушаниях, не окончательный вариант) Может быть любой вариант(((((((

 


Если не сложно, можете навести разные справки по максимуму.

А так же если не секрет, по каким объектам сейчас работает, выбор между рахными ЖК большой(( вдруг вы в курсе тех жк которые рассматриваю))

Друзья. Скажу честно - не особо, последние 3 месяца, слежу за Гринадой((( Не работаю больше по ней. Но если есть интерес, то наведу справки, есть у кого спросить информацию.)))))

По поводу хорды: вариантов её строительства много и какого-то конкретного пока нет. (увы, но и то, что сейчас будет на общественных слушаниях, не окончательный вариант) Может быть любой вариант(((((((

Неужели кого-то еще волнует вопрос про хорду, уже не избежать её строительства.

  • Гость Роман это нравится

Неужели кого-то еще волнует вопрос про хорду, уже не избежать её строительства.

Подождем Романа, он решала

Неужели кого-то еще волнует вопрос про хорду, уже не избежать её строительства.

Я еще квартиру не покупал, поэтому меня волнует и я могу избежать для себя лишнего

Пока смотрю 2.шку 42м2 в корпусе который только начинают строить, но пугает срок 1,5 года и ПСН (для меня она не самая надежная)

Я еще квартиру не покупал, поэтому меня волнует и я могу избежать для себя лишнего

Пока смотрю 2.шку 42м2 в корпусе который только начинают строить, но пугает срок 1,5 года и ПСН (для меня она не самая надежная)

Сергей, мы тоже купили квартиру во 2-й очереди в сентябре 2017года....и пугали нас побольше вашего...однако, все строится и сдается)))

Сергей, мы тоже купили квартиру во 2-й очереди в сентябре 2017года....и пугали нас побольше вашего...однако, все строится и сдается)))

А что уже вторую очередь сдали?

А что уже вторую очередь сдали?

нет, но на финишной прямой

А что уже вторую очередь сдали?

Переносят срок сдачи на 3 квартал

Переносят срок сдачи на 3 квартал

это уже точно? а должны были во втором?

Переносят срок сдачи на 3 квартал

А обещали в 3 квартале 2018(((

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов