Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 22 из 27
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Может показывать уже нечего, всё почти готово. Не бойся стройка не встала.

писали что там у них какие-то технические сложности и скоро все заработает. 

Для непонятливых - деньги вложи сначала, а потом уже про пустое место
Сколько уже просрочка по 2ой очереди, ну ка напомни, небояльщик смелый ты наш

Конечный срок сдачи 2 очереди, 30 июня. Знай матчасть

Объявления

Конечный срок сдачи 2 очереди, 30 июня. Знай матчасть

Как считаете вложатся в срок? Cижу на чемоданах

Как считаете вложатся в срок? Cижу на чемоданах


Нет, конечно. Осенью, дай бог. А к НГ выехать бы. Ремонт за месяц сделаю, не то что некоторые годами будут зудеть под ухом
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Нет, конечно. Осенью, дай бог. А к НГ выехать бы. Ремонт за месяц сделаю, не то что некоторые годами будут зудеть под ухом

Инфа по осени 100% или ОБС?

Нет, конечно. Осенью, дай бог. А к НГ выехать бы. Ремонт за месяц сделаю, не то что некоторые годами будут зудеть под ухом

Да хоть за 2 дня сделайте, зудеть годами над вашим ухом другие соседи будут)))

Обратите внимание

Да хоть за 2 дня сделайте, зудеть годами над вашим ухом другие соседи будут)))

Пусть гудят, кто запретит, есть же закон о тишине.

Это болото строить думают или нет

Это болото строить думают или нет

представьте себе, строят шустро как никогда: активно благоустраивают территорию второй очереди, заканчивают фасадные работы над 3 корпусом, скоро выведут в продажу новый дом ... 

Не поверите, в старом доме живем и какой-то демон уже 1,5 месяца зудит...тут не застрахуешься!

Да хоть за 2 дня сделайте, зудеть годами над вашим ухом другие соседи будут)))

 

Это болото строить думают или нет

Похоже отстроились. Главного бенефициара засосало болотце. Ща поглядим как ПСН выплывать будет)

Это болото строить думают или нет

Если вы назвали болотом Гринаду, то мне очень опечален вашими умственными способностями.

Если вы назвали болотом Гринаду, то мне очень опечален вашими умственными способностями.

Мне тоже опечачален ваш ответ. Расцениваю как забалтывание проблемы, не более

Если Вы назвали болотом Гринаду, то я просто восхищен Вашими умственными способностями. Так мастерски обрисовать ситуацию в ЖК, может только богато одаренный человек, которому свойственно решать проблемные темы. Тиг, удивительно почему вы этого не заметили, здесь или некая интеллектуальная близорукость, или сами вы не без умственного из,яна.

Похоже отстроились. Главного бенефициара засосало болотце. Ща поглядим как ПСН выплывать будет)

Это Ананьев, который Дмитрий? Вся пресса про него шумит

пиарщики эталона ещё не устали Гринаду хоронить ?
Тем временем снова заработала 2 камера, а застройщик выпустил ролик о строительной готовности корпусов 5 и .4.1:

"Руководитель проекта" два слова нормально связать не может, я уже молчу про терминологию. Применили оборудование бюджетной ниши: в этажных электрических щитах - EKF, домофоны - Элтис, лифты - КМЗ... Вместе с тем, позиционируют ЖК как комфорт-класс. Лучше бы они это видео не выпускали :fool:

"Руководитель проекта" два слова нормально связать не может, я уже молчу про терминологию. Применили оборудование бюджетной ниши: в этажных электрических щитах - EKF, домофоны - Элтис, лифты - КМЗ... Вместе с тем, позиционируют ЖК как комфорт-класс. Лучше бы они это видео не выпускали :fool:

Да менеджера какого то взяли, каску ему надели и бумажку с текстом выдали.

"Руководитель проекта" два слова нормально связать не может, я уже молчу про терминологию. Применили оборудование бюджетной ниши: в этажных электрических щитах - EKF, домофоны - Элтис, лифты - КМЗ... Вместе с тем, позиционируют ЖК как комфорт-класс. Лучше бы они это видео не выпускали :fool:

А кто говорил что это комфорт класс?

В комфорте жители сами скамейки разве красят на утеху УК)

Вчера с детьми пытались, подчеркиваю пытались зайти в лесок, что возле Гринады. Мухота, вонь невыносимая. Сложилось впечатление, что в ЖК нет канализации и все ходят в ближайший лесок. А может отдыхающие в парке избрали именно этот участок леса для своих нужд. В общем кошмар полный(

  • Назад
  • Страница 22 из 27
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов