Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

100% согласна - больше никак не могу обьяснить такую реакцию дольщиков (независимых дольщиков)

Татьяна, я Вас не понимаю

Увы, но общаюсь исключительно с тендерными отделами и отделами закупок застройщиков, а они не смогут провести меня на стройку - все решается в кабинетах((((
Вангованием не занимаюсь, теории не строю - делюсь только полученной информации!

А в тех кабинетах, случаем, не говорили сколько торчат МОЭКу, чтобы акт наконец оформить?
Объявления
Складывается впечатление: Какие то деньги у Застройщика есть - на всех не хватает (все три ЖК на стадии сдачи с проблемами переносов сроков). Кто будет больше долбить Застройщика - тот первый ключи и получит. По Домашнему уже заявились на Разрешение. Дольщики Среды (судя по качеству двора) смогли правильно выстроить диалог с застройщиком. Гринада явный претендент на последнее место в этой очереди - очень грустно, но приходится признать, что вероятность на ключи в этом году невысокая. Через месяц будет ясно - какие шансы (все равно пока надеюсь). Одно утешает - уже почти достроили (все равно сдадут)

Только что поговорил с менеджером БонТон, говорит, что акта от МОЭК еще нет и что дом до сих пор к теплу не подключен! На вопросы почему не подключен и когда будет подключен - говорит, что им запретили делиться с этой информацией с дольщиками.

 

Соседи, у кого из вас есть информация что происходит с актом от МОЭК и с теплом?  По информации от МОЭК на 31 августа все строительно-монтажные работы были завершены и они занимались актом, а в письме от Феодосийской, будь она неладна, застройщик обращается в МОЭК за актом только 17 сентября и пишет, что с его стороны все выполнено.

 

Но в любом случае пора бы этот акт уже и получить, но его все нет, получается как и тепла. Кто что думает?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А в тех кабинетах, случаем, не говорили сколько торчат МОЭКу, чтобы акт наконец оформить?

Скажу честно - не знаю(((

Работал лично с МОЭКом несколько раз - очень исполнительные перед поставщиками (платили в срок), а вот их отношения ПСН это тайна(((( Не думаю что тендерный отдел владеет такой информацией.

боритесь с застройщиком на своих ресурсах? отлично! продолжайте! а люди тут попытаются найти решение. чем больше людей проинформировано, тем лучше! разве не в этом смысл?

писать письма в МОЭК чушь! если псн не закинул денег на счёт МОЭК вы хоть сколько пишите в МОЭК, пока псн не заплатит никто ничего не сделает. Лучше ещё одно письмо в прокуратуру напишите, пусть там разбираются кто кому денег должен.

вам псн и управа пишет про отказ в закрытой территории. но никто не мешает псн поставить забор, а территорию не закрывать. жильцы сами разберутся. так делали ужасный эталон например. но об этом не говорят.

Татьяне спасибо, что собирает информацию с других ресурсов и делится ею!

Обратите внимание

выступлю как Роман))) ключи первая очередь не раньше февраля. вторая конец августа и позже)) если до ноября не подадут на РВЭ то ключи уже точно февраль-март. надежда моя на 18 год стремительно тает, спасибо псн, за НГ в старой квартире!)))

 

Какой-то прямо секрет, а информации дольщикам не хватает, а мы еще делимся на группы какие-то прямо как славяне во время нападения монголов на Русь(

И еще, все какие-то запросы делают, но делятся информацией неохотно, ругаются тут друг с другом из-за всякой ерунды. Давайте как-то консолидироваться уже? Потому что на месте застройщика я бы как раз старался делать то, что происходит у нас - каждый сам за себя.

:smile:

:good:

.

норм

боритесь с застройщиком на своих ресурсах? отлично! продолжайте! а люди тут попытаются найти решение. чем больше людей проинформировано, тем лучше! разве не в этом смысл?

писать письма в МОЭК чушь! если псн не закинул денег на счёт МОЭК вы хоть сколько пишите в МОЭК, пока псн не заплатит никто ничего не сделает. Лучше ещё одно письмо в прокуратуру напишите, пусть там разбираются кто кому денег должен.

вам псн и управа пишет про отказ в закрытой территории. но никто не мешает псн поставить забор, а территорию не закрывать. жильцы сами разберутся. так делали ужасный эталон например. но об этом не говорят.

Татьяне спасибо, что собирает информацию с других ресурсов и делится ею!

Согласен, самое действенное это писать жалобы в прокуратуру и налоговую службу. Пусть разбираются куда ушли деньги и прочее.

вся инфа тут

вся инфа тут

.

ага 

 

:nea:

Согласен, самое действенное это писать жалобы в прокуратуру и налоговую службу. Пусть разбираются куда ушли деньги и прочее.

И главное массово, но про это и там многие уже знают и делали)

Так как

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов