Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А что уже вторую очередь сдали?

Сдадут, работы идут, что панику поднимать. 

А обещали в 3 квартале 2018(((

2-ую очередь обещали во 2-м квартале 2019года, никакого 18-го!!

Объявления

А обещали в 3 квартале 2018(((


Серьезно ? Ключи что 5, что 4.1 корпусов согласно ДДУ обещали выдать до конца 2 кв 2019 года. Официальных переносов пока не было : ни объявлений , ни уведомлений , ни изменений сроков в проектной декларации.

 

Если не сложно, можете навести разные справки по максимуму.

А так же если не секрет, по каким объектам сейчас работает, выбор между рахными ЖК большой(( вдруг вы в курсе тех жк которые рассматриваю))

 

Добрый всем вечер.

Делюсь информацией, которую получил от человека, который вплоть до 1-го мая работал в ПСН (сейчас работает в ПИКе, но с коллегами переодически поддерживает связь). Вот что он сказал конкретно о Гринаде: проект продолжается, тяжело, но не стопорится. Огромный вопрос с деньгами (суды по взысканиям Ананьевых и новых владельцев ПСН только в стадии начала, а также не всё так просто с другими активами, так как очень длинные цепочки собственников, котрые находятся в офшорах) Данный ЖК никогда не будет таким, каким задумывался и планировался, так что не ожидайте того, что вы видите на рекламных буклетах))))) Хорда будет, на 95% будет, только в какой именно близости от ЖК она пройдёт - знает только БОГ((((((( Вопрос висит в воздухе.

Покупать или нет квартиру в данном ЖК? Если вы рассматриваете именно район Северное Бутово, то альтернативы (при всех ужасах возможной близости хорды и неисполнения обязательств застройщиком) нет. Всё остальное, строящееся или уже построенное в округе - гораздо хуже (об этом я уже не раз говорил на форуме)

Если будете рассматривать варианты на Севере Москвы - пишите, сейчас я больше работаю именно по этому направлению))))

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Добрый всем вечер.

Делюсь информацией, которую получил от человека, который вплоть до 1-го мая работал в ПСН (сейчас работает в ПИКе, но с коллегами переодически поддерживает связь). Вот что он сказал конкретно о Гринаде: проект продолжается, тяжело, но не стопорится. Огромный вопрос с деньгами (суды по взысканиям Ананьевых и новых владельцев ПСН только в стадии начала, а также не всё так просто с другими активами, так как очень длинные цепочки собственников, котрые находятся в офшорах) Данный ЖК никогда не будет таким, каким задумывался и планировался, так что не ожидайте того, что вы видите на рекламных буклетах))))) Хорда будет, на 95% будет, только в какой именно близости от ЖК она пройдёт - знает только БОГ((((((( Вопрос висит в воздухе.

Покупать или нет квартиру в данном ЖК? Если вы рассматриваете именно район Северное Бутово, то альтернативы (при всех ужасах возможной близости хорды и неисполнения обязательств застройщиком) нет. Всё остальное, строящееся или уже построенное в округе - гораздо хуже (об этом я уже не раз говорил на форуме)

Если будете рассматривать варианты на Севере Москвы - пишите, сейчас я больше работаю именно по этому направлению))))

Такой болтун, смешно читать даже, не ужели его слова ко-то воспринимает всерьез?

Никаких выездов не будет, один съезд и выезд, будет окружены дорогами, всё пропало.

 


По Южной хорде хорошую информацию можно найти на форуме про ЖК Южная Битца

https://pronovostroy.ru/topic/26162

Обратите внимание

Такой болтун, смешно читать даже, не ужели его слова ко-то воспринимает всерьез?

Не читайте - кто вам мешает? А лучше смейтесь, это продлит вам жизнь!
Если знаете что-то больше меня, то напишите, если обвиняете в болтовне - скажите, что из моих слов (и в преведущих постах тоже) было ложью.

Такой болтун, смешно читать даже, не ужели его слова ко-то воспринимает всерьез?

О хорде все Бутово знает, только вы не в курсе))) Из ПСНа небось

О хорде все Бутово знает, только вы не в курсе))) Из ПСНа небось

До конца еще, вроде не определились где она пройдет...

До конца еще, вроде не определились где она пройдет...

Возле Гринады однозначно

План Южной хорды 

может проще уже туда перейти? там народ больше знает как я понял

может проще уже туда перейти? там народ больше знает как я понял

так есть же все в открытом доступе, планы, схемы ЮВХ

так есть же все в открытом доступе, планы, схемы ЮВХ

да для меня этот вопрос уже давно закрыт, я удивляюсь что несколько дней кто-то снова поднимает эти вопросы

да для меня этот вопрос уже давно закрыт, я удивляюсь что несколько дней кто-то снова поднимает эти вопросы

Да все давным давно решено, все правильно. Я тоже удивляюсь. Нас никто и спрашивать не будет. Готовим распираторы. кто может себе позволить противогазы

Всем привет!

 

Есть ли смысл заходить в закрытый форум жильцов? Там есть какие-либо полезные и популярные темы?

Не опасно ли вбивать свой номер ДДУ, с тем чтобы зайти в ту ветку?

Уважаемые соседи! Жители 4 подъезда Д2 (7к5) предлагают всем заинтересованным или неравнодушным соседям поддержать их в их обращении в органы власти - по вопросу выбросов в атмосферу: едкого дыма, исходящего с рабочей площадки спецтехники неподалеку от парковки первой очереди.
 
depmospriroda@mos.ru - Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
 
gin@mos.ru - Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы
 
 
Примерный текст письма:
"Я проживаю по адресу: г. Москва, ул. Феодосийская, дом 7, к.___, кв. ___ (Жилой комплекс Гринада). 
 
В непосредственной близости от ЖК (в нескольких десятках метров от дома 7к5), на земельном участке по адресу: г. Москва, ул. Феодосийская, вл. 1, кадастровый номер земельного участка: 77:06:0011006:8, расположены стоянка спецтехники и рабочая площадка организации, которая занимается укладкой асфальтового покрытия в районе Северное Бутово. Также в границах данной площадки расположена постройка: баня, используемая рабочим персоналом площадки. Примерные координаты места нахождения постройки: 55.559676, 37.574154.
Как жители многоквартирного дома мы крайне обеспокоены состоянием данной площадки, так как баня является источником дыма с ядовитым запахом, который поступает в квартиры стоящих рядом домов и вызывает у жильцов першение в горле, кашель, жжение в глазах, ощущение тошноты. Подобные выбросы проходят регулярно и в разное время суток. Устное общение с руководством площадки и с рабочими не дает результатов, они сообщают, что им "больше негде купаться и всё равно". 
Дополнительно сообщаю об обнаруженной сточной канализации прямо в землю по периметру данной площадки со стороны леса. Таким образом, происходит загрязнение не только воздуха, но ещё и почвы лесного массива.
Площадка, являющаяся источником выбросов в атмосферу, НЕ имеет отношения к реконструкции Храма святого князя Дмитрия Донского.
 
Прошу:
1. Инициировать проверку по вопросам законности размещения названных объектов на данном земельном участке и загрязнения окружающей среды организаторами данной площадки;
2.  Принять  предусмотренные  законодательством  меры реагирования с целью защиты нарушенных прав заявителя;
3. Направить заявителю на почтовый адрес письменный ответ в срок, установленный ст. 12 ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ."

 

Уважаемые соседи! Жители 4 подъезда Д2 (7к5) предлагают всем заинтересованным или неравнодушным соседям поддержать их в их обращении в органы власти - по вопросу выбросов в атмосферу: едкого дыма, исходящего с рабочей площадки спецтехники неподалеку от парковки первой очереди.

Вы про выхлопы автомобильные? А как они строить будут по вашему? О чем думали когда в первых очередях брали квартиру?

Вы про выхлопы автомобильные? А как они строить будут по вашему? О чем думали когда в первых очередях брали квартиру?

там в же тексте написано , источник - баня

Бред какой то, баня является источником дыма с ядовитым запахом. Наверное люди баню топят отходами винила с расположенного по соседству Альта профиля. Так это с Альты и несет ядом, тк в ночное время у них производство работает и видны клубы желтого дыма. Можно сходить вечерком после 12, понюхать, кто не местный)

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов