Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 9 из 27
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А можно один пример особенно панели, где Отис, Коне и даже Шиндлер? Монолит с Отисом знаю, нашего разлива Отис , конечно. А вот про другое и про панель ни разу не слышал. Огласите эдакие чудеса.  Разве что у Лидер Инвеста могет быть такое, но там был бы реальный бизнес, если бы не 8-10 квартир на лестничной клетке. Да и цены там вполне по бизнесу. 

Панель я не рассматриваю в принципе, поэтому не подскажу.

Шиндлеры (на мой вкус крутейшие лифты) ставят в ЖК Золотая Звезда (причем дом там вполне себе комфорт, далеко не бизнес и по цене в том числе).

Удивлен что ПСН с учетом немаленького ценника по меркам бутово экономит на лифтах и отделке МОПов

Дублер МКАД  местами почти в км от ЖК одназначно портит экологию. Удивляют те , которые сомневаются в этом. Лес действительно опасный. В темное время суток лучше обходить стороной. На моей памяти маньяк-насильник (не менее 7 изнасилований было), ну и трупы время от времени там находят.  Маргиналов, к сожалению, также хватает и в лесу и в Северном Бутово, в принципе. Каждое утро вижу толпы алкашей в разных дворах.  Однако, сам лес пока замечательный: белки, дятлы, скворцы, когда-то и зайцы были. Живу на Глушко, 2 раза уже видел ежей  во дворе и белки часто на елки во двор прибегают. Но вокруг леса все застраивают активно, не знаю к чему это приведет в дальнейшем.

 

С Солнцево знаком. Северное Бутово одназначно выигрывает. В Солнцево видели одну единственную прогулочную зону? Т.е. пруд  и прогулочную зону вокруг него? Жалко смотреть. Сравните с  нашими зонами (2 парка с каскадом прудов, бутовский лесопарк, Вилар, усадьба Знаменские Садки). Ж/б завод около метро Солнцево тоже примите во внимание. Присматривался немного к ЖК еще до начала продаж, цены на старте в итоге не понравились,

В итоге ушел на вторичку и не капли не жалею. ЖК растет как на дрожжах конечно.

Про Промсвязьбанк только ленивый не знает, что у него проблемы и вопрос только в том санируют или не санируют его в итоге. Весь бизнес в курсе и давно перевел активы на счета в другие банки.  

 

Ничем никого не пугаю, просто мнение вслух.

Объявления

Дублер МКАД  местами почти в км от ЖК одназначно портит экологию. Удивляют те , которые сомневаются в этом. Лес действительно опасный. В темное время суток лучше обходить стороной. На моей памяти маньяк-насильник (не менее 7 изнасилований было), ну и трупы время от времени там находят.  Маргиналов, к сожалению, также хватает и в лесу и в Северном Бутово, в принципе. Каждое утро вижу толпы алкашей в разных дворах.  Однако, сам лес пока замечательный: белки, дятлы, скворцы, когда-то и зайцы были. Живу на Глушко, 2 раза уже видел ежей  во дворе и белки часто на елки во двор прибегают. Но вокруг леса все застраивают активно, не знаю к чему это приведет в дальнейшем.

 

С Солнцево знаком. Северное Бутово одназначно выигрывает. В Солнцево видели одну единственную прогулочную зону? Т.е. пруд  и прогулочную зону вокруг него? Жалко смотреть. Сравните с  нашими зонами (2 парка с каскадом прудов, бутовский лесопарк, Вилар, усадьба Знаменские Садки). Ж/б завод около метро Солнцево тоже примите во внимание. Присматривался немного к ЖК еще до начала продаж, цены на старте в итоге не понравились,

В итоге ушел на вторичку и не капли не жалею. ЖК растет как на дрожжах конечно.

Про Промсвязьбанк только ленивый не знает, что у него проблемы и вопрос только в том санируют или не санируют его в итоге. Весь бизнес в курсе и давно перевел активы на счета в другие банки.  

 

Ничем никого не пугаю, просто мнение вслух.

Панель я не рассматриваю в принципе, поэтому не подскажу.

Шиндлеры (на мой вкус крутейшие лифты) ставят в ЖК Золотая Звезда (причем дом там вполне себе комфорт, далеко не бизнес и по цене в том числе).

Удивлен что ПСН с учетом немаленького ценника по меркам бутово экономит на лифтах и отделке МОПов

 Вводите в заблуждение, милейший. Глянул их сайт, никакие там не Шиндлеры. А как раз Коне. Но пусть им хоть с лифтами повезет. Проезжал неделю назад там. Ужас, конечно. Как раз впритык эстакада и новая развязка. По сравнению с этим Столичным полянам можно сказать повезет. 

 

Так где же Шиндрлеры крутейшие стоят в итоге? Или это все? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 Вводите в заблуждение, милейший. Глянул их сайт, никакие там не Шиндлеры. А как раз Коне. Но пусть им хоть с лифтами повезет. Проезжал неделю назад там. Ужас, конечно. Как раз впритык эстакада и новая развязка. По сравнению с этим Столичным полянам можно сказать повезет. 

Так где же Шиндрлеры крутейшие стоят в итоге? Или это все? 

Это вы, любезнейший говорите о том, о чем представления не имеете!

Шиндлеры в Золотой звезде видел своими глазами.  Креплю фото.

В Золотой Звезде кругом много дорог, но до центра 11(!) минут на метро. Хотя и минусов там куча. В любом случае сравниваю я не ЖК (они принципиально разные), я сравниваю подход застройщиков к комфорт-классу. 

Гринада мне интересна, но серые покрашенные стены, лифты КМЗ, и полное отсутствие на сайте инфы о дизайне мест общего пользования вплоть до ввода дома - это огромный минус

Прикрепленные изображения

  • photo5195423330549737670.jpg

Панель я не рассматриваю в принципе, поэтому не подскажу.

Шиндлеры (на мой вкус крутейшие лифты) ставят в ЖК Золотая Звезда (причем дом там вполне себе комфорт, далеко не бизнес и по цене в том числе).

Удивлен что ПСН с учетом немаленького ценника по меркам бутово экономит на лифтах и отделке МОПов

А где тут был зафиксирован факт экономии застройщиком на отделке МОПов? И кому то здесь разве не нравятся будущие лифты?

Обратите внимание

А где тут был зафиксирован факт экономии застройщиком на отделке МОПов? И кому то здесь разве не нравятся будущие лифты?


Зависить пробирает , когда понимаю что есть люди которые выбирают жк по качеству лифта . Они же настолько позитивны , что не важно что ты будешь дышать выхлопами и гарью и зарабатывать хронические заболевания , зато лифт ну очень хорош и до центра близко . Не зря взял ...
Менеджер говорил лифты кмз будут последней модели . Не знаю как будут выглядеть , но на сайте вполне симпатичные http://www.kmzlift.ru/lifts/proton/ ... по отзывам Посмотрим на деле
Поверьте лучше последний кмз, чем дешевый отис. И вообще идите форум петр 1 с этой ерундой.
  • OlgaSAr это нравится

Зависить пробирает , когда понимаю что есть люди которые выбирают жк по качеству лифта . Они же настолько позитивны , что не важно что ты будешь дышать выхлопами и гарью и зарабатывать хронические заболевания , зато лифт ну очень хорош и до центра близко . Не зря взял ...

 

не зависть,а  жалко тех людей, что не знают на что обращать ещё внимание помимо марки лифта.

не зависть,а  жалко тех людей, что не знают на что обращать ещё внимание помимо марки лифта.

Приберегите свою жалость для сирых и убогих. Места общего пользования - это немаловажная тема при выборе дома.

Иначе за аналогичную Гринаде цену можно купить и на вторичке квартиру в бутово. Мы же не просто квадратные метры покупаем. Лично мне важен красивый подъезд, хороший лифт, стильно благоустроенный двор, фасад без кондиционеров.

 

Странно видеть какую то агрессивную реакцию, когда говоришь о минусах данного ЖК. О плюсах то что говорить, и так все понятно. Не видел бы плюсов - не писал бы в этой теме.

 

А то что отделка мест общего пользования пока выглядит убого - это факт. Но видимо люди уже купившие квартиру не хотя вообще никакого негатива видеть и слышать, даже конструктивного

Зависить пробирает , когда понимаю что есть люди которые выбирают жк по качеству лифта . Они же настолько позитивны , что не важно что ты будешь дышать выхлопами и гарью и зарабатывать хронические заболевания , зато лифт ну очень хорош и до центра близко . Не зря взял ...

Я ничего не взял. Золотую звезду привел лишь в пример. И там брать не собираюсь.

 

Но вообще не факт - что лучше, жить в замкадье и  каждый день тратить час на дорогу до центра, или  жить в якобы неэкологичном районе приближенном к центру. Это дело вкуса и не его мы обсуждаем.

 

Я лишь писал про МОПы в Гринаде. Но вижу что всем все нравится) Поздравляю!

... . Места общего пользования - это немаловажная тема при выборе дома.

Иначе за аналогичную Гринаде цену можно купить и на вторичке квартиру в бутово. Мы же не просто квадратные метры покупаем. Лично мне важен красивый подъезд, хороший лифт, стильно благоустроенный двор, фасад без кондиционеров.

...

А то что отделка мест общего пользования пока выглядит убого - это факт. Но видимо люди уже купившие квартиру не хотя вообще никакого негатива видеть и слышать, даже конструктивного

на самом деле то что вы описываете - это так называемый "эффект wow" - то что действительно вначале бросается в глаза и то что влияет на наш выбор. Кстати, этот эффект лежит в основе того, как "из говна сделать конфетку"... И этим пользуются в полный рост маркетологи.  Но пройдет время (по оценке психологов - месяц-два-три) и вы перестанете обращать внимание на все это. Банально привыкните. 

И вот тут на первый план вылезут совершенно другие качества, на которые вы возможно не обратили внимание при выборе. Большинство тех, кто уже купил квартиры, этот самый "эффект wow" прошли - все уже насмотрелись рендеров, фоток, походили и посмотрели живьем. пережили и переспали с этим. поэтому восприятие уже совершенно другое подобных постов..

И кстати практически все после заселения быстро перестанут обращать внимание на мелкие недочеты, цветовые гаммы и прочее - если это не мешает правильному и удобному функционированию. Уже не важно будет - отис лифт или кмз - если второй ездит, не шумит и не ломается... 

Это правило действует и для ремонта кстати... 

  • AntoninaBuka это нравится

Приберегите свою жалость для сирых и убогих. Места общего пользования - это немаловажная тема при выборе дома.

Мы говорим о том, что для некоторых это вообще единственный критерий при выборе. Они не смотря ни на инфраструктуры ни на что.

Для меня самого важен лифт, но и  многое другое.

Места общего пользования - это немаловажная тема при выборе дома.

Лично мне важен красивый подъезд, хороший лифт, стильно благоустроенный двор, фасад без кондиционеров.

 

А то что отделка мест общего пользования пока выглядит убого - это факт. Но видимо люди уже купившие квартиру не хотя вообще никакого негатива видеть и слышать, даже конструктивного

Поясните, пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает в отделке мест общего пользования ? Что не так, кроме лифтов не той марки ?

И вообще, как можно говорить о том, что отделка МОП хорошая или плохая, если она еще не завершена ? Или Вы наверняка знаете, что будет в итоге ?

Поясните, пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает в отделке мест общего пользования ? Что не так, кроме лифтов не той марки ?

И вообще, как можно говорить о том, что отделка МОП хорошая или плохая, если она еще не завершена ? Или Вы наверняка знаете, что будет в итоге ?

Об этом и речь. ПСН не публикует никакой информации о тех самых МОПах, входных группах

Поэтому и решил обсудить тему тут - какие у кого мнения и впечатления сложились при посещении 1 очереди.

Я не говорил что все плохо, как раз хотел сравнить мнения, лучше объективно

Я примерно понимаю о чем говорит пользователь hozyain. Но как писали выше, ещё все в стадии отделки. Что будет по итогу - качество отделки, качество материалов, общая картина и концепция. Будем анализировать, спорить, писать гневные письма после завершения.

Может они в лобби влепят фонтан с вазонами и люстрой. Но на данный момент имеем, только окрашенные стены, пол плитка и освещение.

 

Чем лучше идут продажи в Гринаде, тем сильнее активируются конкуренты ....
  • Charm это нравится

кредит от возрождения тоже погасили, судя по последней проектной декларации

  • digger1973 это нравится

кредит от возрождения тоже погасили, судя по последней проектной декларации

 

Ух Ё ... это же они еще 1 ярд намолотили... то есть теперь под 1 очередь висит кредит 2 ярда от автовазбанка... 

  • Назад
  • Страница 9 из 27
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов