Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

В пик уже военных переселяют, под реновацию он не попадает.

Так то по сути и у нас отделка.

В ПИК военных не переселяют. ПИК квартирами расплачивается с военными за землю, на которой строятся. К тому же ПИК уже создал прецедент в переселением в другом своем ЖК. А у нас кстати, всего несколько  квартир с отделкой. Кому нужно на них заморачиваться?

В ПИК военных не переселяют. ПИК квартирами расплачивается с военными за землю, на которой строятся. 

Ну я это имел ввиду.

  • Charm это нравится
Объявления

Да ну ерунда. Вероятнее всего их поселят в пик.. Столичные поляны. Там квартиры с отделкой и это близко


Район другой, вряд ли. Тем более стартовые площадки объявили, и теперь уже понятно куда их переселят, рядом дом еще один построят с Феодосийской 7, так что отбой.

Район другой, вряд ли. Тем более стартовые площадки объявили, и теперь уже понятно куда их переселят, рядом дом еще один построят с Феодосийской 7, так что отбой.

 

Только вот не понятно какой контингент туда заселят.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Только вот не понятно какой контингент туда заселят.


Коренных москвичей туда заселят, которые жили и живут с самого его основания!

Только вот не понятно какой контингент туда заселят.


А вы уверены что в новом доме будут адекватные соседи, жильцы? Чем отличается москвич - переселенец от , например, разменявшего свою трёшку на две однушки и живущего по-соседству? От такого никто на застрахован, к сожалению )
Обратите внимание

Только вот не понятно какой контингент туда заселят.

Как выше сказали - коренные москвичи-старожилы, которые жили тут еще до основания Сев. Бутово, видели как строится район с нуля. Это работники ВИЛАРа и МНИИРСа. Обидно прям стало, не смогла пройти мимо не ответить. Переселенцев за каких-то прокаженных считают. Будто покупают квартиры только приятные и высокодуховные соседи.

Только вот не понятно какой контингент туда заселят.

Что вы так переживаете за этих переселенцев? Это все коренные москчиви, обычные люди. Как будто к вам обитателей исправительной колонии подселять собрались :) К сожалению, с соседями - это как лотерея. Покупают квартиры тоже разные люди.

А вы уверены что в новом доме будут адекватные соседи, жильцы? Чем отличается москвич - переселенец от , например, разменявшего свою трёшку на две однушки и живущего по-соседству? От такого никто на застрахован, к сожалению )

 

Так в итоге чем плох один пример и второй? Все достойные люди, будто шизанутых богатеев не бывает.

Так в итоге чем плох один пример и второй? Все достойные люди, будто шизанутых богатеев не бывает.



Вы написали то же самое что и я , только другими словами ) ничем не плох . Я не понимаю почему вообще людей напрягают переселенцы

Немного про метро:

 

Как житель ЮБутово про метро могу сказать- Аццкий Ад. Сейчас на Буналлее в 7-30 очередь на вход НА УЛИЦЕ перед стеклянными дверями, на Скобелевской люди не могут зайти в крайние вагоны. Ближе к 8 - еще круче... Не менее 2\3 народа пересаживается на БДД. около 8 на БДД настоящая вакханалия. Сегодня вот не смог протиснуться вдоль платформы в голову состава icon_e_sad.gif Кто хочет сидя заходят в это время во 2 (если повезет) или в 3 поезд. Кстати, интервал движения на участке от БДД до Пражской в час пик 2 минуты а не 1,5. Потому что От Пражки и Чертановки ходят укороченные маршруты. 

С учетом массового строительства вокруг обоих Бутовых уповать на улучшение ситуации не приходится. увы.
Именно по этой причине отказался от Гринады.

Немного про метро:

интересно в пользу какого ЖК отказался?)) Я езжу с БДД в 7.10-7.20 нормально захожу. Вывод - хотите ехать свободнее, вставайте пораньше)

  • DooH это нравится

Я езжу в период с 7-45 до 8-15. Ничего такого нет и в помине. Кроме клоунов, которые стоят и ждут пустых вагонов, что бы сесть - эти выбешивают конкретно. Именно из за этих баранов и толчея на платформе. А вагон уезжает полупустой. Спокойно стоишь себе в вагоне и не толкаешься, вокруг достаточно свободно.... Вначале все ломятся в вагон, а потом  те парнокопытные, кто не сел - массово ломятся из вагона, создавая еще большую толчею. А те бараны, которые видят что не могут  свою задницу посадить -  стоят плотной стеной перед входом...

Так что это либо вброс, либо чел из тех самых баранов на платформе... 

ЗЫ: Я исключительно про БДД

  • tigorokot это нравится

И еще. В момент когда приходит поезд с легкого метро, то поток несущихся людей на пересадку с выпученными глазами может слегка отпугнуть робкого пассажира. Но если пройти ближе к центру платформы и к концу поезда в центр, то этот поток свободно рассасывается по платформе ...  Самое столпотворение в момент прихода поезда с легкого метро - в первой половине поезда в центр - где вход в метро со стороны круга...

  • lino4ka и tigorokot это нравится

интересно в пользу какого ЖК отказался?)) Я езжу с БДД в 7.10-7.20 нормально захожу. Вывод - хотите ехать свободнее, вставайте пораньше)

Ага, это у Вас нет маленьких детей которых утром надо в дет.сад отвести. А нам приходится ездить в толпе как описано в цитате выше !!! В 8 - 8:30 утра в метро на БДД полная ж@па!
Вывод: Хотите ехать свободнее, спите дольше, к 11 часам в метро так вообще прекрасно!

глюк Яндекса ? происки хакеров-конкурентов ? куда  исчез 2 корпус?  :unknw:

Снимок.JPG

 

а новые видосы уже все успели заценить?


там на канале еще есть ролики

Ага, это у Вас нет маленьких детей которых утром надо в дет.сад отвести. А нам приходится ездить в толпе как описано в цитате выше !!! В 8 - 8:30 утра в метро на БДД полная ж@па!
Вывод: Хотите ехать свободнее, спите дольше, к 11 часам в метро так вообще прекрасно!

А на каких станциях в час пик пусто? Особенно на крайних и центральных с переходами вообще постоянный "час пик", даже на салатовой, которая мне всегда казалась полупустой с увеличением ветки народу заметно прибавилось. Однако все равно метро сейчас самый удобный вариант, если нужно успеть вовремя. 

глюк Яндекса ? происки хакеров-конкурентов ? куда  исчез 2 корпус?  :unknw:

 

Скорее всего да Яндекс глюканул

Ага, это у Вас нет маленьких детей которых утром надо в дет.сад отвести. А нам приходится ездить в толпе как описано в цитате выше !!! В 8 - 8:30 утра в метро на БДД полная ж@па!

Во во, знакомая проблема, бывало пару раз отправлял детей на такси, дорого, но иначе никак.

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов