Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

а новые видосы уже все успели заценить?
там на канале еще есть ролики

мне кажется что без стимулирующих веществ ЭТО не придумаешь и не снимешь... Вообще с медиа-контентом у ПСН мягко говоря напряг... Что в фейсбуке ересь пишут про каких то коал в битцевском лесу, то про птичек... А теперь вот наркоманские новости... 

При этом информации по тому, что действительно волнует будущих жителей практически не дают... 

  • DooH и lino4ka это нравится

Ага, это у Вас нет маленьких детей которых утром надо в дет.сад отвести. А нам приходится ездить в толпе как описано в цитате выше !!! В 8 - 8:30 утра в метро на БДД полная ж@па!
Вывод: Хотите ехать свободнее, спите дольше, к 11 часам в метро так вообще прекрасно!

Интересно, откуда вам знать есть у меня дети маленькие или нет? Д/с в Сев.Бутово с 7 утра работают.

Объявления

мне кажется что без стимулирующих веществ ЭТО не придумаешь и не снимешь... Вообще с медиа-контентом у ПСН мягко говоря напряг... Что в фейсбуке ересь пишут про каких то коал в битцевском лесу, то про птичек... А теперь вот наркоманские новости... 

При этом информации по тому, что действительно волнует будущих жителей практически не дают... 

просто , видимо, мы не их целевая аудитория для  рекламы
либо они путают свою целевую аудиторию , так как такая реклама рассчитана на подростков или совсем молодых людей, судя по мему "но это не точно"
но с информацией для уже купивших квартиры полный напряг, вот ППКС !

 

 

Я езжу в 12.. в метро н и к о г о
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Я езжу в 12.. в метро н и к о г о

 

Большинство рабочих людей уже утром до 8-9 обязаны быть на рабочем месте, поэтому в 12 и никого нету в метро)

Историческое здание НИИ пчеловодства станет частью школы

 

Учащиеся школы в жилом квартале «Гринада» на юго-западе столицы смогут посещать занятия в историческом здании, выполненном в стиле арт-деко, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова.

ЖК расположен на ул. Феодосийская, вл. 1. Ранее здесь находился Московский научно-исследовательский институт радиосвязи. В его состав с 1959 года входило здание, построенное для НИИ пчеловодства Наркомзема СССР в 1934 году.

Это один из редких сохранившихся образцов стиля арт-деко в столице. Теперь объект культурного наследия станет частью школы.

«Мы планируем включить историческое здание в комплекс сооружений средней общеобразовательной школы на 550 мест. Для этого нам необходимо провести историко-культурное и техническое обследование его конструкций», - сказал представитель застройщика.

Также на территории ЖК «Гринада» появятся административно-деловая застройка и детский сад на 230 мест.

«После завершения строительства жилого квартала школа и детский сад будут переданы городу», - отметила Е. Храмова.

Освоение площадки под строительство ЖК «Гринада» началось во втором квартале 2017 года. Проект реализуют в три очереди. Строительство планируется завершить в третьем квартале 2021 года. 

Жилой квартал расположен в одном из самых озелененных районов Москвы. На участке возведут шесть домов разной этажности общей площадью более 164,8 тыс. кв. м. Площадь всей застройки составит около 225 тыс. «квадратов».

ЖК «Гринада» спроектирован по принципу «двор без машин», с закрытой территорией. Здесь установят систему контроля доступа видеонаблюдения. Парковку вынесут на отдельную часть территории.

Источник строй.мос.ру


 

  • Charm и lino4ka это нравится
Обратите внимание

в этом разделе напишу) два лифта для такой этажности (к5, 19 этажей сторона) не мало? Оплатили бронь высокий этаж, теперь вот размышляю, два лифта сломается, не поднимусь)))

в этом разделе напишу) два лифта для такой этажности (к5, 19 этажей сторона) не мало? Оплатили бронь высокий этаж, теперь вот размышляю, два лифта сломается, не поднимусь)))

Так более того, считается, что жить выше 7 этажа вообще вредно...

Два лифта для 19 этажей - впритык, но вполне достаточно. проблема будет только в одном - после заселения большинства в "час пик" когда едешь на работу - остановки почти на каждом этаже  - это если совпадет так, что все выходят в одно время... но потом после полугода - года все нормализуется - все подбирают время выхода с учетом реальной своей скорости до метро, загруженности дорог, расписания общественного транспорта и т.д. 

ps: но в начале это просто бесит :) я бывало пешком спускался когда торопился и опаздывал  - зная что в итоге лифт будет существеннее медленнее спускаться чем я пешком спущусь, 

 

ps: но в начале это просто бесит :) я бывало пешком спускался когда торопился и опаздывал  - зная что в итоге лифт будет существеннее медленнее спускаться чем я пешком спущусь, 

Пешком полезнее)))) Живу на 11, спускаюсь пешком, подниматься тоже стараюсь на своих двоих (если пакеты не несу тяжелые). В здоровом теле здоровый дух

 

в этом разделе напишу) два лифта для такой этажности (к5, 19 этажей сторона) не мало? Оплатили бронь высокий этаж, теперь вот размышляю, два лифта сломается, не поднимусь)))

Да лифты обычно имеют тенденцию ломаться по одиночке, а не сразу все махом

Два лифта для 19 этажей - впритык, но вполне достаточно. проблема будет только в одном - после заселения большинства в "час пик" когда едешь на работу - остановки почти на каждом этаже  - это если совпадет так, что все выходят в одно время... но потом после полугода - года все нормализуется - все подбирают время выхода с учетом реальной своей скорости до метро, загруженности дорог, расписания общественного транспорта и т.д. 
ps: но в начале это просто бесит :) я бывало пешком спускался когда торопился и опаздывал  - зная что в итоге лифт будет существеннее медленнее спускаться чем я пешком спущусь,


Взяли 15-й этаж в 19-ти этажной секции. Сломается лифт - о спорт , ты жизнь ) два лифта впритык. Лучше конечно чем у кроста или в СП башнях

Так более того, считается, что жить выше 7 этажа вообще вредно...


Впервые слышу . Почему ?

Взяли 15-й этаж в 19-ти этажной секции. Сломается лифт - о спорт , ты жизнь ) два лифта впритык. Лучше конечно чем у кроста или в СП башнях

 

Вы думаете у нас тут один лифт всего будет? Да и лифты обычно дольше нескольких часов в нерабочем состоянии не бывают.

За три года проживания в своем доме ни разу не ломался он. А лифт КМЗ.

Впервые слышу . Почему ?

Там несколько факторов, ок, google Вам в помощь)

Вы думаете у нас тут один лифт всего будет? Да и лифты обычно дольше нескольких часов в нерабочем состоянии не бывают.
За три года проживания в своем доме ни разу не ломался он. А лифт КМЗ.

В новостройках это довольно распространенное явление, особенно после того ,как начинают возить стройматериалы. Там , где мы сейчас живём , щербинские лифты. Проблемы начались года два назад . Дому лет пять. Но это, как я понимаю, происходит от неправильного пользования в том числе. Чаще всего происходит так : грузовой лифт перешёл в режим погрузки и стоит на каком-то этаже с открытыми дверьми. В это время на этаж выше пассажирский лифт вызвать невозможно , так как по логике ПО туда должен приехать грузовой , потому что он ближе. В результате спуститься можно только пешком.

Вы думаете у нас тут один лифт всего будет? Да и лифты обычно дольше нескольких часов в нерабочем состоянии не бывают.
За три года проживания в своем доме ни разу не ломался он. А лифт КМЗ.


Насколько мне известно будет 2 лифта на подъезд - один грузовой и один пассажирский. 4 квартиры на этаже . За исключением секции 4 в которой 6 квартир на этаже ( но и этажей 12) .

Там несколько факторов, ок, google Вам в помощь)


Погуглила ) пришла к выводу что все индивидуально

Присматриваюсь к объекту. К разговору о лифтах - очем смутили позорные лифты КМЗ. В аналогичных проектах комфорт класса у других застройщиков Отисы, Коне и даже Шиндлеры. А лифт это важно не только с точки зрения надежности, но и красоты, комфорта, каждый день ездишь в нем...

 

И еще хотелось бы узнать ваше мнение о местах общего пользования? какое впечатление?

Мне показалось что тоже недотягивает до комфорт-класса.

 

Сам дом по дизайну очень нравится, но МОПы разочаровали..

Присматриваюсь к объекту. К разговору о лифтах - очем смутили позорные лифты КМЗ. В аналогичных проектах комфорт класса у других застройщиков Отисы, Коне и даже Шиндлеры. А лифт это важно не только с точки зрения надежности, но и красоты, комфорта, каждый день ездишь в нем...
И еще хотелось бы узнать ваше мнение о местах общего пользования? какое впечатление?
Мне показалось что тоже недотягивает до комфорт-класса.
Сам дом по дизайну очень нравится, но МОПы разочаровали..

Тут господин Neony4 хотел подробный отчет написать о своих впечатлениях, относится ли этот ЖК к комфорт-классу или к эконом-классу. Вопрос напрямую к нему. Так и не увидели обещанное описание всех " за" и " против".

Присматриваюсь к объекту. К разговору о лифтах - очем смутили позорные лифты КМЗ. В аналогичных проектах комфорт класса у других застройщиков Отисы, Коне и даже Шиндлеры. 

А можно один пример особенно панели, где Отис, Коне и даже Шиндлер? Монолит с Отисом знаю, нашего разлива Отис , конечно. А вот про другое и про панель ни разу не слышал. Огласите эдакие чудеса.  Разве что у Лидер Инвеста могет быть такое, но там был бы реальный бизнес, если бы не 8-10 квартир на лестничной клетке. Да и цены там вполне по бизнесу. 

  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов