Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 10 из 27
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

ять.... Они же и по 5 корпусу в октябре кредит перед ПСБ погасили на ярд - там висит только .1 ярд от автовазбанка.. 

неужели реально столько намолотили? ... :shok:

а не - взяли в автовазбанке и отдали ПСБ ...  :smile:

Чем лучше идут продажи в Гринаде, тем сильнее активируются конкуренты ....

Бизнес такой бизнес. А в тему лифтов - КМЗ сейчас очень даже неплохие лифты выпускает. Почему такое предвзятое отношение к марке, не понимаю.

Объявления

Поясните, пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает в отделке мест общего пользования ? Что не так, кроме лифтов не той марки ?

И вообще, как можно говорить о том, что отделка МОП хорошая или плохая, если она еще не завершена ? Или Вы наверняка знаете, что будет в итоге ?

Ну вот есть категория людей, любит красивые фасады, не умея оценивать все по сумме факторов.

Хотя тут за версту отдает заказухой.

Это как в любом споре, когда аргументы заканчиваются, переходят на личности и физические недостатки оппонента.

я даже не буду отвечать на этот бред.

Все критические посты считать заказухой это или паранойя или вы сами сидите на зарплате у ПСН.

Во первых у Гринады нет прямых конкурентов, а тем более тех что рядом, Столичные поляны и Эталон сити я даже не рассматривал и с ними не сравнивал, они явно уступают.

Но это не значит что в самой Гринаде все идеально и не о чем говорить и нечего обсуждать.

Ваше то мнение какое? Недостатков нет, все классно?

 

А тем кому не нравятся русские лифты и дешевые материалы отделки - те заказушники? Так?

  • OlgaSAr это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Тут похоже или рекламщики-продажники сидят или люди купившие квартиры которым критическая правда режет глаза.

Я думаю перед покупкой когда на все смотрели трезво и объективно тоже видели и обсуждали не только плюсы но и проблемы и недостатки проекта

Тут похоже или рекламщики-продажники сидят или люди купившие квартиры которым критическая правда режет глаза.

Я думаю перед покупкой когда на все смотрели трезво и объективно тоже видели и обсуждали не только плюсы но и проблемы и недостатки проекта

Да нет. Поймите что эта реакция вызвана прежде всего "коллегами-продажниками" с соседних ЖК, в частности от Этанола. На этот форум постоянно залетают от них всякие дятлы, которые долбят одно и то же с целью накинуть дерьмеца на вентилятор для поднятия своих собственных продаж (которые просто остановились). Потому в грохоте этой долбежке теряются зрелые вопросы от заинтересованных лиц. 

И да, большинство тем обсосали неоднократно. Если бы этаноловцы не занимались черным пиаром, то дискуссия была бы в конструктивном русле. Но так как изначально этот ЖК подвергался обливанием дерьмом со стороны этих дятлов, то теперь любой подобный вопрос воспринимается как черный пиар

Вот и все

Обратите внимание

Тут похоже или рекламщики-продажники сидят или люди купившие квартиры которым критическая правда режет глаза.

Я думаю перед покупкой когда на все смотрели трезво и объективно тоже видели и обсуждали не только плюсы но и проблемы и недостатки проекта

Честное слово, лифты какого производителя будут установлены в ЖК мне индифферентно. И, да, при покупке я изучал проектную декларацию, но обращал внимание на совершенно другие пункты. 

Просто тот поток бреда, который пишут про данный ЖК уже большинство вывел их себя.

Вот видите ЖК вне конкуренции, однако по поводу лифтов вы сочли нужным упомянуть неоднократно. МОП да и лифты это то место где жилец проводит от силы 1 % времени. Поэтому важность данного вопроса такая же.

  • digger1973 это нравится

Давайте я попробую вам свою точку зрения озвучить на ваши вопросы 

К разговору о лифтах - очем смутили позорные лифты КМЗ. В аналогичных проектах комфорт класса у других застройщиков Отисы, Коне и даже Шиндлеры. А лифт это важно не только с точки зрения надежности, но и красоты, комфорта, каждый день ездишь в нем...

И еще хотелось бы узнать ваше мнение о местах общего пользования? какое впечатление?

Мне показалось что тоже недотягивает до комфорт-класса.

Сам дом по дизайну очень нравится, но МОПы разочаровали..

по лифтам - да будут КМЗ. Насколько я знаю, наши научились таки делать лифты, но тут да - есть некий риск что будет шумновато. Дизайн - на вкус и цвет фломастеры для всех разные. И обзывать их позорными - ну не знаю. Все зависит от модели. 

По МОП - вот никакой блин точной информации нет. Ни рендеров, ни фото. Никакой. Есть только демо этаж на котором представлены образцы отделки околоквартирного холла и лифтового холла + отделка мусоропровода. А вот входных групп вообще нет. 

 

... Гринада мне интересна, но серые покрашенные стены, лифты КМЗ, и полное отсутствие на сайте инфы о дизайне мест общего пользования вплоть до ввода дома - это огромный минус

 

про лифты написал. Отсутствие инфы по дизайну - да, бесит тоже.  Про недостатки - ну тут уже говорили - перечислю основные:

 

  • достаточно далеко до метро - 15 минут пешком многие воспринимают как минус
  • неясность с паркингом (обещают только на 3 очереди), нет подземных паркингов под домом
  • новобутовская будет реконструироваться до 2 полос в каждую сторону - возрастет трафик и шум
  • возможно строительство дороги - соединение новобутовской и глушко  - смотри выше
  • расширение храма - тоже неоднозначный пункт
  • отсутствие обратной связи от застройщика - общение только через агентства и администрации сайта в том объем, который соизволил застройщик вывалить. 
  • отсутствие реальной информации о планах - очень много выдумок и домыслов 
  • неясность с временем строительства и схемой выезда из ЖК - сейчас пока только через новобутовскую

 

  • lino4ka и Pipistrello это нравится

Об этом и речь. ПСН не публикует никакой информации о тех самых МОПах, входных группах

Поэтому и решил обсудить тему тут - какие у кого мнения и впечатления сложились при посещении 1 очереди.

Я не говорил что все плохо, как раз хотел сравнить мнения, лучше объективно

Я с Вами полностью согласен. Застройщик крайне скуп на предоставление интересующей информации. Хотя ничего секретного у него не выпытывают.

Эскизы, рендеры, визуализация МОП, входных групп и т.п. должны быть у застройщика, но на все запросы представить данную информацию на допустим сайте, отправляют к продажникам. А у них ее нет. Замкнутый круг.

Судя по фото с показов по отделке еще много работы - нет освещения и подвесных потолков, не покрашены стены, не выполнены другие элементы декорирования.

 

Чем лучше идут продажи в Гринаде, тем сильнее активируются конкуренты ....

Я бы не стал валить все на конкурентов. Вопросы к застройщику есть, но ответов на них тем, более с конкретикой, практически нет.

  • lino4ka, digger1973 и hozyain это нравится

Это вы, любезнейший говорите о том, о чем представления не имеете!

Шиндлеры в Золотой звезде видел своими глазами.  Креплю фото.

В Золотой Звезде кругом много дорог, но до центра 11(!) минут на метро. Хотя и минусов там куча. В любом случае сравниваю я не ЖК (они принципиально разные), я сравниваю подход застройщиков к комфорт-классу. 

Гринада мне интересна, но серые покрашенные стены, лифты КМЗ, и полное отсутствие на сайте инфы о дизайне мест общего пользования вплоть до ввода дома - это огромный минус

Как я и писал, информацию взял с сайта Золотой звезды (фото прилагаю) выходит или застройщик на сайте обманывает клиентов или на лифт левую пленочку наклеили.

И сравнение с одним ЖК это как-то не убедительно. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-11-15 в 18.56.50.png

 

 

А то что отделка мест общего пользования пока выглядит убого - это факт. Но видимо люди уже купившие квартиру не хотя вообще никакого негатива видеть и слышать, даже конструктивного

А в чем конструктивность вашего негатива? Застройщик не будет ставить другие лифты, те кто уже купил здесь сразу знали, что будет КМЗ, их это устроило. А тут пришли вы и начали писать негатив и еще удивляетесь что вам не рады.

 

Я примерно понимаю о чем говорит пользователь hozyain. Но как писали выше, ещё все в стадии отделки. Что будет по итогу - качество отделки, качество материалов, общая картина и концепция. Будем анализировать, спорить, писать гневные письма после завершения.

Может они в лобби влепят фонтан с вазонами и люстрой. Но на данный момент имеем, только окрашенные стены, пол плитка и освещение.

Спорить и писать гневные письма о чем? 

Первую очередь скоро сдают, подождите немного пару месяцев и купите в готовом, если оно вам глянется в итоге . Не хотите ждать, берите там, где есть картинка, но вот по факту не всегда эти картинки совпадают с конечным результатом. Но тогда хоть будет повод спорить и писать гневные письма )

А в чем конструктивность вашего негатива? Застройщик не будет ставить другие лифты, те кто уже купил здесь сразу знали, что будет КМЗ, их это устроило. А тут пришли вы и начали писать негатив и еще удивляетесь что вам не рады.

 

успокойтесь, все кроме вас поняли о чем я, а я услышал интересные мне другие мнения.

а вы живите в своей панели с русскими лифтами. вам нравится-ваше право. Ваше мнение я тоже принял к сведению

Как я и писал, информацию взял с сайта Золотой звезды (фото прилагаю) выходит или застройщик на сайте обманывает клиентов или на лифт левую пленочку наклеили.

И сравнение с одним ЖК это как-то не убедительно. 

На лифт левую пленочку? вы серьезно?

Что вы к этим лифтам прицепились?

Я просто написал как факт:

Сравнивал я с несколькими  ЖК аналогичной ценовой категории. Ни в одном нет русских лифтов. ЖК Ясный - Коне , Аннино Парк, Варшавка 141 - Доплеры, Золотая Звезда - Шиндлеры.

Надеюсь никто меня в заказухе не обвинит) Вроде ни один это ЖК не является конкурентом Гринады. Уже просто босюь что то хорошее про других писать, тут больше восхвалительные посты про Гринаду приветстуются

На лифт левую пленочку? вы серьезно?
Что вы к этим лифтам прицепились?
Я просто написал как факт:
Сравнивал я с несколькими ЖК аналогичной ценовой категории. Ни в одном нет русских лифтов. ЖК Ясный - Коне , Аннино Парк, Варшавка 141 - Доплеры, Золотая Звезда - Шиндлеры.
Надеюсь никто меня в заказухе не обвинит) Вроде ни один это ЖК не является конкурентом Гринады. Уже просто босюь что то хорошее про других писать, тут больше восхвалительные посты про Гринаду приветстуются

Согласен с Вами, но мы забили на лифты, мопы и тд
Выбрали сам проект, точнее расположение.
А так да, ценник ахтунг, согласен) но, в бутово, учитывая расположение, из новостройка ничего лучше нет (((


 

А так да, ценник ахтунг, согласен)

Ахтунг по сравнению с чем ? с каким ЖК?
В рынке ценник!

На лифт левую пленочку? вы серьезно?

лечитесь.

Что вы к этим лифтам прицепились?

Я просто написал как факт:

Сравнивал я с несколькими  ЖК аналогичной ценовой категории. Ни в одном нет русских лифтов. ЖК Ясный - Коне , Аннино Парк, Варшавка 141 - Доплеры, Золотая Звезда - Шиндлеры.

Надеюсь никто меня в заказухе не обвинит) Вроде ни один это ЖК не является конкурентом Гринады. Уже просто босюь что то хорошее про других писать, тут больше восхвалительные посты про Гринаду приветстуются

Я к лифтам прицепился? Это ж вы сами тему подняли. 

А Эталон значит врет на своем сайте, пусть так, не удивляет.

А что до лифтов, то других тут не будет. 

Если лифт определенной марки вам в выборе ЖК принципиален, то список ЖК вы сами уже перечислили.  Гринада не ваш вариант.

Тут похоже или рекламщики-продажники сидят или люди купившие квартиры которым критическая правда режет глаза.
Я думаю перед покупкой когда на все смотрели трезво и объективно тоже видели и обсуждали не только плюсы но и проблемы и недостатки проекта

Молодец, hozyain, так их!
Сидят тут пять человек и как лягушки свое болото хватят, чужое мнение в котором нет хвалебных речей автоматически причисляют к заказухе конкурентов. Посмотреть бы хоть одним глазом на этих конкурентов))) На всех форумах пишут обычные люди!!! Неужели продажники ПИКа или Инград будут тут сидеть и строчить негативные сообщения? Бред полный...

Молодец, hozyain, так их!
Сидят тут пять человек и как лягушки свое болото хватят, чужое мнение в котором нет хвалебных речей автоматически причисляют к заказухе конкурентов. Посмотреть бы хоть одним глазом на этих конкурентов))) На всех форумах пишут обычные люди!!! Неужели продажники ПИКа или Инград будут тут сидеть и строчить негативные сообщения? Бред полный...

омг, вы видите только то, что вы хотите видеть...
тут вообще-то, если вы внимательно читали хотя бы последние пару страниц, дольщики не все абсолютно довольны работой ПСН 

мы все взрослые люди и отдаем себе отчет в том, что проект неидеальный, да как и любой другой в принципе, везде найдутся свои недостатки... но плюсы для уже купивших квартиры перевесили минусы
хотите посмотреть на конкурентов, так зайдите на сторонний форум и почитайте сколько там грязи льется на гринаду, ради бога, ваше право
 

  • Pipistrello и Arsan это нравится

Молодец, hozyain, так их!
Сидят тут пять человек и как лягушки свое болото хватят, чужое мнение в котором нет хвалебных речей автоматически причисляют к заказухе конкурентов. Посмотреть бы хоть одним глазом на этих конкурентов))) На всех форумах пишут обычные люди!!! Неужели продажники ПИКа или Инград будут тут сидеть и строчить негативные сообщения? Бред полный...

Вот ровно так же вели себя подобные Вам на другом форуме про ПИКовский Маршала Захарова.
Уж чего только не писали, как только не изголялись, до подземного озера и чуть ли второго вулкана Йеллоустоун дописались.
Не разводите и тут подобный цирк.
Девелопер говно, банк лопнет, да и лифты с МОПами говно, алкаши кругом. Где то тут уж5 и про белок или кого то там на´исали что по дворам лазят.

Смысл постов, подобных Вашему уже хорошо известен.
Заканчиваются аргументы и начинается переход на личности. Схема у вас у всех одинакова.
И да, есть конкурентам смысл нагнать тучи, сгустить краски. Продажи то, в том числе и вторички в районе падают.
Вам то самим ваша клоунада не надоела?
  • Charm и lino4ka это нравится

Я к лифтам прицепился? Это ж вы сами тему подняли. 

А Эталон значит врет на своем сайте, пусть так, не удивляет.

А что до лифтов, то других тут не будет. 

Если лифт определенной марки вам в выборе ЖК принципиален, то список ЖК вы сами уже перечислили.  Гринада не ваш вариант.

 

Да всё тут нормально и с лифтами, и с ценником, хватит вестись на провокации)

Всегда и во всём можно найти минусы, в данном комплексе самое идеальное соотношение цена-качество. Меня всё устраивает.

  • Charm это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 27
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов