Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 11 из 27
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Отдел продаж может и не сидеть, а если и сидит тут, то из-за отсутствия работы, а это не есть хорошо. Вбросы, "конструктивные" комментарии, составлением минусов объекта - занимается, как правило отдел маркетинга. Пиар, и белый и черный = реклама, обсуждение, можно к этому так отнестись.

Ну а стандартное мирило в сфере недвижимости это продажи. Общедоступные источники это подтверждают, а вот правда это или нет, покажет время.

Что касаемо лифтов. У меня в доме поменяли по программе кап. ремонта лифты на КМЗ, пока не ломались, ездят тихо и быстро и самое главное не тормозят. Я понимаю, что Шиндлер лучше и премиальней. Это как сравнивать Рено и Мерседес, нет смысла (владельцы Рено, простите). Но в БЦ, ТРЦ, ТЦ и т.д. часто ставят, те самые Шиндлер, так вот они постоянно стоят в стопе. А причина тому - большой поток людей И... отвратительная эксплуатация. В нашей стране поставь хоть Шиндлер, хоть КМЗ, главное это, как будут обслуживать и какой процент времени этот дорогой или не дорогой лифт будет стоять,.а этот вопрос к PSN HOME. Но это уже совсем другая история.

 

 

  • Pipistrello и digger1973 это нравится

не ради рекламы, но ради того, чтобы оценить окружающую обстановку и инфраструктуру

  • Charm и digger1973 это нравится
Объявления
Где можно увидеть такого сказочного оленя? Только в сказке )))

Где можно увидеть такого сказочного оленя? Только в сказке )))


Так он дошел только до здания НИИ. Там висят эти флаги. Очень быстрым шагом туда реально дойти за 10 минут (две недлинные автобусные остановки). А вот до корпуса 1 еще столько же топать!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Так он дошел только до здания НИИ. Там висят эти флаги. Очень быстрым шагом туда реально дойти за 10 минут (две недлинные автобусные остановки). А вот до корпуса 1 еще столько же топать!
До башен третьей очереди от метро реально 10 минут. Даже если ползти медленно то за 15 мин дойдешь до корпуса 5.
А вот первая очередь далековато от метро.
Застройщик ведь писал что 10 мин от метро до ЖК. А не до домов первой очереди.

Так он дошел только до здания НИИ. Там висят эти флаги. Очень быстрым шагом туда реально дойти за 10 минут (две недлинные автобусные остановки). А вот до корпуса 1 еще столько же топать!
До башен третьей очереди от метро реально 10 минут. Даже если ползти медленно то за 15 мин дойдешь до корпуса 5.
А вот первая очередь далековато от метро.
Застройщик ведь писал что 10 мин от метро до ЖК. А не до домов первой очереди.

От первого корпуса, если идти по дворам, получается примерно 1100-1200 м , если опираться на Яндекс-карту, это примерно 12-15 минут
но тогда должен быть открыт сквозной проход на Феодосийскую, а не идти через здание НИИ
от НИИ до 1 корпуса в свою очередь 200 метров или 1 дом (3 корпус), это несопоставимо с расстоянием от НИИ до метро

Обратите внимание

От первого корпуса, если идти по дворам, получается примерно 1100-1200 м , если опираться на Яндекс-карту, это примерно 12-15 минут
но тогда должен быть открыт сквозной проход на Феодосийскую, а не идти через здание НИИ
от НИИ до 1 корпуса в свою очередь 200 метров или 1 дом (3 корпус), это несопоставимо с расстоянием от НИИ до метро

 

Скорее всего со временем сделают нормальные проходные пути, освещенные обязательно. И 1200 метров можно куда быстрее пройти чем за 15 минут)

По поводу спора, который развернулся на последних страницах могу только сказать, что нашими главными критериями при покупке квартиры стали:

1) Цена

2) Сроки сдачи 

3) Расположение

4) Надежность застройщика

 

Эти критерии оценивались все вместе, хотя конечно некоторые были более значимыми. Таким образом у Гринады при сроке сдачи в 1 кв. 2018 была наиболее адекватная цена,при том, что она расположена в подходящем для нас районе и имеет развитую инфраструктуру. 

Все остальное оценивалось уже после и на часть недостатков конечно же пришлось закрыть глаза.

 

Что касается видео. Он по факту дошел до этих флагов за 13 минут. Время указанное на экране идет чуть медленнее. Так что везде обман и маркетинг)) Нужно самим приехать и пройтись. Мы так и сделали. Там любыми путями дорога до метро получается не более 15 минут, что вполне приемлемо и это пешая доступность. Надеюсь со временем определимся с оптимальным путем от 1 корпуса)

  • DooH, lino4ka, Pipistrello и 2 другим это нравится
Оооо, на сайте в разделе новости описана стадия строительства, наконец-то !)))
(Шепотом , ура, они нас читают!)) Вот за это большое спасибо !
И видео перезалили, там исправили срок окончания строительства на 1 квартал
https://jk-grinada.r...ov-zhk-grinada/

Оооо, на сайте в разделе новости описана стадия строительства, наконец-то !)))
(Шепотом , ура, они нас читают!)) Вот за это большое спасибо !
И видео перезалили, там исправили срок окончания строительства на 1 квартал

Вот если бы тут появился представитель застройщика в качестве пользователя форума, вообще супер было бы.

Вот если бы тут появился представитель застройщика в качестве пользователя форума, вообще супер было бы.

Даже, если в костюме панды ) Но думаю он тут долго бы не протянул. Да и то, что у Гринады в отличие, например, от той же "Среды" нет своего официального форума, скорее может обозначать, что общаться застройщик не стремится. Но хоть читает (шепотом).

По поводу спора, который развернулся на последних страницах могу только сказать, что нашими главными критериями при покупке квартиры стали:

1) Цена

2) Сроки сдачи 

3) Расположение

4) Надежность застройщика

 

Как по мне так на первом месте должен быть критерий "надежность застройщика" потому что без него не важны и другие критерии если комплекс станет долгостроем.

Даже, если в костюме панды ) Но думаю он тут долго бы не протянул. Да и то, что у Гринады в отличие, например, от той же "Среды" нет своего официального форума, скорее может обозначать, что общаться застройщик не стремится. Но хоть читает (шепотом).

Но это мертвый форум - там какие то боты общаются друг с другом... 

Уважаемые модераторы, если б тут был официальный представитель застройщика, с которым можно вести конструктивный диалог , такого вопроса не возникало... Потому что люди спрашивают некоторые вещи в рубрике" вопрос застройщику", а в ответ получают "застройщик не предоставил информацию" или "не уточнил сроки" и ТД ( последнее время, правда, получше стало ) )

Уважаемые модераторы, если б тут был официальный представитель застройщика, с которым можно вести конструктивный диалог , такого вопроса не возникало... Потому что люди спрашивают некоторые вещи в рубрике" вопрос застройщику", а в ответ получают "застройщик не предоставил информацию" или "не уточнил сроки" и ТД ( последнее время, правда, получше стало ) )

 

Здравствуйте!

Мы насильно заставить застройщика не можем, чтобы он вёл активность на этом форуме.

Мы задаём ему вопросы и передаём дословно его ответы.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Здравствуйте!

Мы насильно заставить застройщика не можем, чтобы он вёл активность на этом форуме.

Мы задаём ему вопросы и передаём дословно его ответы.

я вас не обвиняю,  скорее констатирую факты

я вас не обвиняю,  скорее констатирую факты

 

Просто вносим ясность, а то вдруг кто подумает, что мы целенаправленно скрываем информацию)

  • lino4ka это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

По поводу спора, который развернулся на последних страницах могу только сказать, что нашими главными критериями при покупке квартиры стали:
1) Цена
2) Сроки сдачи 
3) Расположение
4) Надежность застройщика
Я с вами абсолютно согласна , у нас те же критерии выбора, а пот по поводу надежности застройщика как то мало информации получилось собрать, как вы решили что застройщик надежный?
Эти критерии оценивались все вместе, хотя конечно некоторые были более значимыми. Таким образом у Гринады при сроке сдачи в 1 кв. 2018 была наиболее адекватная цена,при том, что она расположена в подходящем для нас районе и имеет развитую инфраструктуру. 
Все остальное оценивалось уже после и на часть недостатков конечно же пришлось закрыть глаза.

 

Что касается видео. Он по факту дошел до этих флагов за 13 минут. Время указанное на экране идет чуть медленнее. Так что везде обман и маркетинг)) Нужно самим приехать и пройтись. Мы так и сделали. Там любыми путями дорога до метро получается не более 15 минут, что вполне приемлемо и это пешая доступность. Надеюсь со временем определимся с оптимальным путем от 1 корпуса)

Лично мое мнение- место у ЖК  хорошее. Да и вообще , раз я купила квартиру в этом ЖК , значит он самый лучший)))

Эх, ПСН, не подкачай...

Лично мое мнение- место у ЖК  хорошее. Да и вообще , раз я купила квартиру в этом ЖК , значит он самый лучший)))
Эх, ПСН, не подкачай...


Вот полностью с вами согласна! Будем кулачки держать , тьфу тьфу.
  • Назад
  • Страница 11 из 27
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов