Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 170 из 233
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • Вперед

По вебке смотрю, благоустройство у Д1 вроде делают. Или я вижу то, что хочу видеть?))

По вебке смотрю, благоустройство у Д1 вроде делают. Или я вижу то, что хочу видеть?))

Где???

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Объявления

Где???

Ни одной души...все вымерло...

Да, что то совсем никого не видно((((

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

По вебке смотрю, благоустройство у Д1 вроде делают. Или я вижу то, что хочу видеть?))

Ну, все , начались глюки, миражи видеть стали. Диагноз-навязчивые галлюцинации. Мне тоже поначалу привиделось.

шёл первый месяц выдачи ключей ... :search:

  • DooH, lino4ka, Bellyi и еще 1 это нравится
Обратите внимание

шёл первый месяц выдачи ключей ... :search:

Не ну нам реально при покупке говорили: "В марте, ну край к лету вы ключи получите!" :cray:

Бред! Освещение обязано быть по закону в соответствии с СНиП.

Застройщик ответил по Д1: "Скорее всего наружное освещение будет" . Скорее всего :rofl: :rofl: Да ни один застройщик так не ответит. В общем все понятно с этими вопросами "застройщику".

Мне еще в январе сказали, что вот буквально на следующей неделе начнем детские площадки ставить.....и иии? 13 апреля ее нет.

Не ну нам реально при покупке говорили: "В марте, ну край к лету вы ключи получите!" :cray:

В агенстве недвижимости "БОН ТОН" уже спокойно говорят о том, что дольщикам, кто приобрели квартиру во 2 корпусе, следует настраиваться на задержку на месяца два. Оно и правильно, как дом сдадут без подключения с централизованной система водоснабжения по которому срок выполнения работ аж до 23 июля 2018 года! 

Остается надеяться и ждать, что все мы ошибаемся и застройщик не ударит в грязь лицом.

В агенстве недвижимости "БОН ТОН" уже спокойно говорят о том, что дольщикам, кто приобрели квартиру во 2 корпусе, следует настраиваться на задержку на месяца два. Оно и правильно, как дом сдадут без подключения с централизованной система водоснабжения по которому срок выполнения работ аж до 23 июля 2018 года! 
Остается надеяться и ждать, что все мы ошибаемся и застройщик не ударит в грязь лицом.

Он уже ударился весь, в канализацию))

а че.. вряд ли кто будет подавать в суд за 2 месяца то...отдельные твердые товарищи конечно могут упереться - но вряд ли это будет массово... а неустойка будет плевая - они явно заложена в бюджете... как и штрафы за строительство без документации... 

а че.. вряд ли кто будет подавать в суд за 2 месяца то...отдельные твердые товарищи конечно могут упереться - но вряд ли это будет массово... а неустойка будет плевая - они явно заложена в бюджете... как и штрафы за строительство без документации... 

 ну претензию же можно написать?

а че.. вряд ли кто будет подавать в суд за 2 месяца то...отдельные твердые товарищи конечно могут упереться - но вряд ли это будет массово... а неустойка будет плевая - они явно заложена в бюджете... как и штрафы за строительство без документации... 

2 месяца*(Пусть даже на каждого 2 )*60000(кв.м общий объем)/2 (пусть подает каждый второй)*120000 р.кв.м *14,5%(двойной размер ставки ЦБ)/12=40 млн руб. совсем копейки:)

За эти копейки можно и грильято и камеры на каждом этаже поставить.

За эти копейки можно и грильято и камеры на каждом этаже поставить.

или совсем загнать в банкроты, тогда ни ключей, ни квартир...и сроки в гору пойдут...

  • LizaR и Natahin это нравится

или совсем загнать в банкроты, тогда ни ключей, ни квартир...и сроки в гору пойдут...

"Просто так" мультик из СССР, почил как и все хорошее оттуда.

Если меня обманули (сроки сдачи, отделка МОПов, высота потолков), то почему я должен играть в альтруиста?

  • Eleanora и Arh это нравится

а че.. вряд ли кто будет подавать в суд за 2 месяца то...отдельные твердые товарищи конечно могут упереться - но вряд ли это будет массово... а неустойка будет плевая - они явно заложена в бюджете... как и штрафы за строительство без документации... 

С трешки, например, за 2 месяца пени набежит около 300 тыс руб. Так что число "твердых" может быть большим. Тем более что сейчас много контор, которые специализируются на этом, так что процесс подачи заявления еще больше упрощается. Тем более что речь идет о своих кровных деньгах.

  • Eleanora это нравится

Дорогие соседи! Только что приехали с Гринады!! Народу и у панельного, и во дворе монолитного домов много. Работают как пчелки. К панельному дому выложены две лестницы. Двор монолитного выкладывают плиткой.

Дорогие соседи! Только что приехали с Гринады!! Народу и у панельного, и во дворе монолитного домов много. Работают как пчелки. К панельному дому выложены две лестницы. Двор монолитного выкладывают плиткой.

спасибо, случайно фотки не делали?

  • Назад
  • Страница 170 из 233
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов