Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 179 из 233
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • Вперед

На оф. сайте новые фото выложены.

Для удобства сохранил протокол в PDF формат.

 

Прикрепленные файлы

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления

Самый дешевый вариант скамеек выбрали? скамейка sk-028

5ae4449cab38d_1.jpg

Выкладывать протокол на форум не было никакой необходимости. И да я дольщик)

Это все-таки конфиденциальная информация, а его публикация сама по себе лишний аргумент в переговорах. Ну что сделано, то сделано.

  • lino4ka и Bellyi это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Для удобства сохранил протокол в PDF формат.

Спасибо большое!!!!!

  • xxxDanielxxx, Хочу все знать и Олэйла это нравится

Выкладывать протокол на форум не было никакой необходимости. И да я дольщик)

Это все-таки конфиденциальная информация, а его публикация сама по себе лишний аргумент в переговорах. Ну что сделано, то сделано.

А откуда если не секрет?

  • LE265 это нравится
Обратите внимание

Почему это нет необходимости? Очень даже есть. Лапшу на уши может перестанут вешать покупателям, которые еще не купили квартиру.

Чтобы узнать реальную обстановку на стройке я должна на всех форумах зарегистрироваться? Что за бред!

  • Света71, Добрая соседка и Олэйла это нравится

Чтобы узнать реальную обстановку на стройке я должна на всех форумах зарегистрироваться? Что за бред!

Ну это сугубо ваши проблемы где искать информацию о стройке. Только не удивляйтесь, когда получите допник по почте о продлении сроков или обнаружите , что в реальности ЖК не будет похож на картинку из рекламного проспекта.

Это Москва, детка, здесь надо быть готовыми ко всем заданиям в квесте купи новостройку и сделай ремонт))
  • DooH, chillboy, Bellyi и еще 1 это нравится

А если вы еще не купили квартиру, то чтоб узнать реальную картину - сперва купите., зарегистрируйтесь в самой закрытой ветке закрытого подфорума какого то форума  и узнайте что вас облапошили. Не надо мне говорить про Москву, она здесь ни при чем. Здесь только от застройщика все зависит.

Сообщение отредактировал Хочу все знать: 28 апреля 2018 - 15:58
Нецензурная лексика

  • LE265 и Света71 это нравится

На оф. сайте новые фото выложены.

Копошатся активно во дворе, судя по фото.
Но на фоне переноса срока на целый квартал, уже не радует (

Выкладывать протокол на форум не было никакой необходимости. И да я дольщик)

Это все-таки конфиденциальная информация, а его публикация сама по себе лишний аргумент в переговорах. Ну что сделано, то сделано.

Конфиденциально с каждым дольщиком будут общаться, как они там понаписали. В опубликованном документе нет ничего такого, что нужно было бы скрывать от посторонних глаз, во всяком случае с точки зрения дольщика. 

И вот тут уже будет, наверное, крайняя ступень проверки Застройщика. Что они предложат в качестве "компенсации", да и предложат ли что-то в принципе?

Зарегистрировался на закрытом форуме, так там вообще тишина, допов к договору не получал, инициативная группа молчит, такое впечатление, что им предложили то, от чего они не смогли отказаться))) Каждый сам за себя)) Но потом же вместе жить

 
  • Arsan, Татьяна Р., Добрая соседка и 2 другим это нравится

Зарегистрировался на закрытом форуме, так там вообще тишина, допов к договору не получал, инициативная группа молчит, такое впечатление, что им предложили то, от чего они не смогли отказаться))) Каждый сам за себя)) Но потом же вместе жить


Зачем что то предлагать инициативной группе ?) написать жалобу в инспекцию государственного строительного надзора либо в мэрию может каждый . Тогда этого застройщика так мурыжить начнут ,как ни одна инициативная группа не сможет .
  • Татьяна Р. это нравится

Самый дешевый вариант скамеек выбрали? скамейка sk-028

5ae4449cab38d_1.jpg

Эм, так стандарт же? а вы какие хотели, мраморные?

Эм, так стандарт же? а вы какие хотели, мраморные?

Так у нас вроде был комфорт?!...про мраморные никто не говорит - не передёргивайте!
Добрый день!
Я дважды покупал квартиры в строящихся ЖК и каждый раз были одни и те же проблемы со сроками сдачи 1-й очереди из-за подключения к городским коммуникациям.
Точно так же быстро самоорганизовалась рьяная группа дольщиков, которая вышла на застройщика и начала на регулярной основе проводить встречи в закрытом формате.
Естественно, вся негодующая и протестная риторика со стороны этих особо инициативных дольщиков сначала сошла на нет, потом, буквально через месяц эти же самые люди на этом же форуме начали активно критиковать тех, кто смел выражать негатив в адрес застройщика.
Все дело в том, что взамен на лояльность, активистам со стороны застройщика были предложены: первоочерёдная выдача ключей (до момента начала официальной выдачи), с частичным ремонтом силами застройщика + какая-то финансовая компенсация + кто-то в дальнейшем получил работу в УК.
Т.е. к моменту официального начала выдачи ключей, активисты уже готовились к заселению в отремонтированные квартиры.
Ничего личного, без обид...
Каждый выбирает сам, за просрочку застройщику заплатить все же придётся всем, а не только самым инициативным.
Для меня есть один самый неприятный момент во всей этой истории с закрытым протоколом,- это ОТКАЗ ОТ ЗАКРЫТОЙ ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ.
С учетом леса, с одной стороны, и крупного транспортно-пересадочного узла с другой, проблема с безопасностью детей становится критической!!!
После сдачи комплекса в эксплуатацию закрыть территорию уже не получится, т.к. объективно никогда не соберётся необходимых для этого средств и количества голосов собственников.
Я покупал квартиру в ЖК Гринада в том числе из-за закрытой охраняемой территории (двор без машин сейчас предлагает практически любой застройщик).
Шанс заставить нашего застройщика выполнить обещание по закрытой территории комплекса есть только сейчас, пока не продано ещё большое число квартир, будет очень жаль, если кто-то из соседей выберет чуть лучшую отделку МОПов, нежели безопасность наших детей!!!

Зачем что то предлагать инициативной группе ?) написать жалобу в инспекцию государственного строительного надзора либо в мэрию может каждый . Тогда этого застройщика так мурыжить начнут ,как ни одна инициативная группа не сможет .

В наших общих интересах чтобы ЖК достроили. Начнут мурыжить застройщика - будет больше задержек в строительстве. 

  • lino4ka и OlgaSAr это нравится

В наших общих интересах чтобы ЖК достроили. Начнут мурыжить застройщика - будет больше задержек в строительстве.

Шевелиться начнет.
  • Le Greenadier это нравится
Конечно все возьмут свое ,через суд или договорившись . Но если к концу июня не будет ключей и подключения к коммуникациям то письма я писать не застройщику буду. А что касается инициативной группы то мне параллельно .
  • Назад
  • Страница 179 из 233
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов