Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 180 из 233
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • Вперед

Шевелиться начнет.

В смысле, начнёт? По вашему, сейчас всё стоит? Работы активно ведутся.

  • igo_gor это нравится

Зачем что то предлагать инициативной группе ?) написать жалобу в инспекцию государственного строительного надзора либо в мэрию может каждый . Тогда этого застройщика так мурыжить начнут ,как ни одна инициативная группа не сможет .

Вот именно, что "мурыжить", а оно нам надо?

Пусть уже достраивают. 

Как сообщили после встречи ИГ

"ребята стараются".

Вот именно, что "мурыжить", а оно нам надо?
Пусть уже достраивают. 
Как сообщили после встречи ИГ
"ребята стараются".

Вам не знаю ,а мне надо . Мне надо ключи в заявленный срок ,а остальное не волнует. Здесь уже воровством пахнет ,вот пусть и проверяют куда деньги уходят у застройщика и почему задержка . Отопление 5 месяцев подключать будут ? Не смешите.

Вот именно, что "мурыжить", а оно нам надо?
Пусть уже достраивают. 
Как сообщили после встречи ИГ
"ребята стараются".

по вашим словам так и живёт почти вся страна.... Людей облапошил застройщик, зная что не выполнит сроки, главная задача срубить как можно больше денег и при этом отделаться малой кровью ... Если на них заведут любое дело только рад буду, ибо за обман надо отвечать...

Вам не знаю ,а мне надо . Мне надо ключи в заявленный срок ,а остальное не волнует. Здесь уже воровством пахнет ,вот пусть и проверяют куда деньги уходят у застройщика и почему задержка . Отопление 5 месяцев подключать будут ? Не смешите.

Понятия не имею сколько времени требуется на подключение отопления , но как выяснилось в моэк срок -  27 июля.

Вам мурыжить надо - мурыжьте.

Я ни на что кроме того , что полагается по закону (неустойка+штраф+моральный ущерб) не претендую.

Вам не знаю ,а мне надо . Мне надо ключи в заявленный срок ,а остальное не волнует. Здесь уже воровством пахнет ,вот пусть и проверяют куда деньги уходят у застройщика и почему задержка . Отопление 5 месяцев подключать будут ? Не смешите.


Вот вы тут так бурно возмущается, а что вы сделали, чтоб получить хоть какую то информацию??? Только проснулись и то после того когда все остальные уже писали письма во все инстанции и составляли письмо, где вы были...спали??? Тут пустое место и ответов тоже больше не увидеть...
  • lino4ka, Bellyi, Moren и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Вот вы тут так бурно возмущается, а что вы сделали, чтоб получить хоть какую то информацию??? Только проснулись и то после того когда все остальные уже писали письма во все инстанции и составляли письмо, где вы были...спали??? Тут пустое место и ответов тоже больше не увидеть...


Я уже писала ,что с застройщиком переписываться ,тратить время не собираюсь. Оповещать меня, в случае задержки ,входит в его обязанности . И информация о причинах задержки должна быть официальной и общедоступной . Что я сделала ? Несколько лямов ему отдала . Ответы мне никакие не нужны , и на их проблемы мне плевать . мне нужны ключи. Хотят отсидеться втихую ,ну пусть попробуют.
  • lamochek это нравится

Вот вы тут так бурно возмущается, а что вы сделали, чтоб получить хоть какую то информацию??? Только проснулись и то после того когда все остальные уже писали письма во все инстанции и составляли письмо, где вы были...спали??? Тут пустое место и ответов тоже больше не увидеть...

Когда составляли письмо все участники этого форума были в курсе. Вопросы коллективно собирали, если помните.
Другое дело, что задержка на 3 мес вывела из себя даже самых лояльных

Вот вы тут так бурно возмущается, а что вы сделали, чтоб получить хоть какую то информацию??? Только проснулись и то после того когда все остальные уже писали письма во все инстанции и составляли письмо, где вы были...спали??? Тут пустое место и ответов тоже больше не увидеть...

жаль что тут нельзя матом писать .... Какую вы конкретно информацию получили ? и если получили, почему я должен верить ей, если застройщик предыдущий оф. договор не исполнил... Тут уже дело каждого кому куда обращатся

жаль что тут нельзя матом писать .... Какую вы конкретно информацию получили ? и если получили, почему я должен верить ей, если застройщик предыдущий оф. договор не исполнил... Тут уже дело каждого кому куда обращатся

Я много получил информации и не из этих источников , что тут. Я отправлял письма в гос органы и узнавал о сроках. И давно мониторю стройку и уже давно тут сразу писали, что стройка идёт с задержкой. Так же участвовал в вопросах и подписании письма. А вы??? Где вы были до этого. Верили в чудо и в ключи? Поэтому и вопрос что вы сделали? Только сопли тут размазываете...все стройки не сдаются во время и и всех есть задержки. И был готов, так как приезжал на стройку и видел, что все еле ползет и все ваши возмущения и жалобы ничего хорошего не сделает ни кому. В данном случае нужно говорить о конструктиве . Нужно делать следующие шаги а не ныть тут...
  • lino4ka, margaritka, Bellyi и 2 другим это нравится

я заплатил деньги и заключил договор, где все прописано...и никакие доп. соглашения или собрания групп, меня мало волнуют, без моей подписи...если для вас важней что бабка нашептала, то это вопросы не ко мне ... Я лишь хочу что бы все было исполнено согласно дду.


Я много получил информации и не из этих источников , что тут. Я отправлял письма в гос органы и узнавал о сроках. И давно мониторю стройку и уже давно тут сразу писали, что стройка идёт с задержкой. Так же участвовал в вопросах и подписании письма. А вы??? Где вы были до этого. Верили в чудо и в ключи? Поэтому и вопрос что вы сделали? Только сопли тут размазываете...все стройки не сдаются во время и и всех есть задержки. И был готов, так как приезжал на стройку и видел, что все еле ползет и все ваши возмущения и жалобы ничего хорошего не сделает ни кому. В данном случае нужно говорить о конструктиве . Нужно делать следующие шаги а не ныть тут...

я заплатил деньги и заключил договор, где все прописано...и никакие доп. соглашения или собрания групп, меня мало волнуют, без моей подписи...если для вас важней что бабка нашептала, то это вопросы не ко мне ... Я лишь хочу что бы все было исполнено согласно дду. Если не получится исполнить обязательства, то у меня есть полное право обращатся не к вам или другим единомышленникам а в другие органы...

я заплатил деньги и заключил договор, где все прописано...и никакие доп. соглашения или собрания групп, меня мало волнуют, без моей подписи...если для вас важней что бабка нашептала, то это вопросы не ко мне ... Я лишь хочу что бы все было исполнено согласно дду. Если не получится исполнить обязательства, то у меня есть полное право обращатся не к вам или другим единомышленникам а в другие органы...


И? Я тоже заплатил...но не распускаю тут сопли...что дальше? Давайте организуйте встречу, узнайте информацию и донесите до всех...смысл ваших тут нытия? Будете обращаться в органы ??? Обращайтесь, поверьте этого никого не волнует...этим процесс стройки или получения ключей вы уже не ускорите...

я заплатил деньги и заключил договор, где все прописано...и никакие доп. соглашения или собрания групп, меня мало волнуют, без моей подписи...если для вас важней что бабка нашептала, то это вопросы не ко мне ... Я лишь хочу что бы все было исполнено согласно дду. Если не получится исполнить обязательства, то у меня есть полное право обращатся не к вам или другим единомышленникам а в другие органы...

И если вас не валнует ни какая группа и никакие собрания. Чего вы тут потеряли??? Тут нет представителя от застройщика и вам ни кто компетентно не ответит. Ну поныть тут можно...форум не запрещает...
  • lino4ka это нравится

И? Я тоже заплатил...но не распускаю тут сопли...что дальше? Давайте организуйте встречу, узнайте информацию и донесите до всех...смысл ваших тут нытия? Будете обращаться в органы ??? Обращайтесь, поверьте этого никого не волнует...этим процесс стройки или получения ключей вы уже не ускорите...

вас может и не волнует, но потенциальные клиенты подумают стоит ли верить застройщику... Пусть застройщик выполнит все свои обязательства и норм будет, о каких соплях вы говорите я не понимаю...
  • Eleanora и Хочу все знать это нравится

вас может и не волнует, но потенциальные клиенты подумают стоит ли верить застройщику... Пусть застройщик выполнит все свои обязательства и норм будет, о каких соплях вы говорите я не понимаю...

Ну так идите и требуйте у застройщика выполнения своих обязательств...вы думаете потенциальных покупателей сильно распугаете? На данном этапе строительства и расположением ЖК альтернативы нет...поэтому я говорю,нужно действовать и требовать...что и начала делать ИГ. А вы просто тут бла бла бла...

И если вас не валнует ни какая группа и никакие собрания. Чего вы тут потеряли??? Тут нет представителя от застройщика и вам ни кто компетентно не ответит. Ну поныть тут можно...форум не запрещает...

Что значит, что потеряли ?
Мы здесь общаемся уже второй год.
Ни о группе, ни о собраниях до недавнего времени речи не было вообще.

Ну так идите и требуйте у застройщика выполнения своих обязательств...вы думаете потенциальных покупателей сильно распугаете? На данном этапе строительства и расположением ЖК альтернативы нет...поэтому я говорю,нужно действовать и требовать...что и начала делать ИГ. А вы просто тут бла бла бла...

Зато покупатели будут в курсе ,что это лохотрон . Если бы мне сказали что здесь лапшу на уши вешают я бы квартиру не взяла. И не важно есть альтернатива или нет. Дождалась бы сдачи в крайнем случае и купила .

И если вас не валнует ни какая группа и никакие собрания. Чего вы тут потеряли??? Тут нет представителя от застройщика и вам ни кто компетентно не ответит. Ну поныть тут можно...форум не запрещает...


Не ноем,а предупреждаем,тех кто еще не купил. Подумайте 100 раз ,а слова менеджеров делите на два. Все вранье.

Ну так идите и требуйте у застройщика выполнения своих обязательств...вы думаете потенциальных покупателей сильно распугаете? На данном этапе строительства и расположением ЖК альтернативы нет...поэтому я говорю,нужно действовать и требовать...что и начала делать ИГ. А вы просто тут бла бла бла...

Действовать и узнавать вы могли перед под подписанием договора, застройщик имеет право вносить свои коррективы, но не на выдачу ключей.... Прошу дальше не разногольствовать, каждый останется при своей точке зрения
Ну и дальше чего вы добьётесь ?
Распугаете покупателей , а как тогда ЖК достраивать будут ?
Или вам охота жить рядом с недостроем? Сдавайте дду , у вас есть полное право на это по 214-фз.

Зато покупатели будут в курсе ,что это лохотрон . Если бы мне сказали что здесь лапшу на уши вешают я бы квартиру не взяла. И не важно есть альтернатива или нет. Дождалась бы сдачи в крайнем случае и купила .

  • DooH, LizaR и EkaterinaF это нравится
  • Назад
  • Страница 180 из 233
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов