Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 178 из 233
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • Вперед

Вот же прям на главной странице форума:
5ae416290eb26_1.jpg

С телефона быстро просмотрела и даже не увидела - слепая))) Спасибо большое!

Отличная работа. Приобрел квартиру и помимо того, что задерживают сдачу дома на 3 месяца, я еще и не могу посмотреть протокол, как будто это сверхсекретный документ. Никакого официального письма о задержке не было, менеджер даже не соизволил позвонить и сообщить.
Накипело... :80:

Смотрите шире!!! Ни кто не сможет тут выложить протокол. Так как всё сообщения фильтруют и удаляют...
  • Mur это нравится
Объявления

Смотрите шире!!! Ни кто не сможет тут выложить протокол.

Не замечал, чтобы тут защищали застройщика.

А вы пробовали выложить протокол, чтобы бросаться такими словами?

  • Eleanora это нравится

Не замечал, чтобы тут защищали застройщика.
А вы пробовали выложить протокол, чтобы бросаться такими словами?

Имеющие доступ к закрытой части не торопятся его выкладывать.
А теперь и в них, наверное, неопределенность, в какую часть этого форума выкладывать.
Не понятна эта суета и секретность.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Имеющие доступ к закрытой части не торопятся его выкладывать.
А теперь и в них, наверное, неопределенность, в какую часть этого форума выкладывать.
Не понятна эта суета и секретность.

Если там есть, что скрывать от не дольщиков, то выложить стоит в закрытую ветку.

если вы досихпор не видите протокол. То думайте сами почему. Кто заинтересован уже давно в курсе событий.

Лично для меня ответ прост. Я не хочу отправлять свои Персональные данные на какой-то левый адрес электронной почты чтобы ждать Чуда. Повторюсь, даже в этом вопросе Застройщик умудряется нарушать Закон.
Единственный ответ почему не видим прост. Если его опубликуют публично, с большой вероятностью сильно просядут продажи.
  • Lexa9876 это нравится
Обратите внимание

Лично для меня ответ прост. Я не хочу отправлять свои Персональные данные на какой-то левый адрес электронной почты чтобы ждать Чуда. Повторюсь, даже в этом вопросе Застройщик умудряется нарушать Закон.

Почему левый адрес ?

Лично для меня ответ прост. Я не хочу отправлять свои Персональные данные на какой-то левый адрес электронной почты чтобы ждать Чуда. Повторюсь, даже в этом вопросе Застройщик умудряется нарушать Закон.

да не нужно отправлять никаких данных. Вся информация есть...смотрите шире!!!!

да не нужно отправлять никаких данных. Вся информация есть...смотрите шире!!!!

 

Вы можете нормально ответить? Без лишнего пафоса.

А разве адрес не левый? Кто его просматривает и куда утекут данные и кто будет за это отвечать мне не известно, а вам?

 

  • Eleanora и Кроля это нравится
Я извиняюсь, что немв свою ветку пишу. Вчера посмотрел ответ застройщика по протоколу. Все бы ничего,но откровенно возмутил отказ от огороженной территории. На сайте и при продаже квартиры была инфа, что территория комплекса будет огорожега забором. Сейчас застройщик пишет, что под этим понимается двор без машин. А это принципиально разные вещи!!! При наличии детей огороженная территория является принципиальным моментом!!!

Готов начать разбираться с застройщиком по этому вопросу. Но нужна группа!
  • margaritka, Света71, Добрая соседка и еще 1 это нравится

Я извиняюсь, что немв свою ветку пишу. Вчера посмотрел ответ застройщика по протоколу. Все бы ничего,но откровенно возмутил отказ от огороженной территории. На сайте и при продаже квартиры была инфа, что территория комплекса будет огорожега забором. Сейчас застройщик пишет, что под этим понимается двор без машин. А это принципиально разные вещи!!! При наличии детей огороженная территория является принципиальным моментом!!!
Готов начать разбираться с застройщиком по этому вопросу. Но нужна группа!

А что даже отдельный дом не будут ограждать?

Я извиняюсь, что немв свою ветку пишу. Вчера посмотрел ответ застройщика по протоколу. Все бы ничего,но откровенно возмутил отказ от огороженной территории. На сайте и при продаже квартиры была инфа, что территория комплекса будет огорожега забором. Сейчас застройщик пишет, что под этим понимается двор без машин. А это принципиально разные вещи!!! При наличии детей огороженная территория является принципиальным моментом!!!
Готов начать разбираться с застройщиком по этому вопросу. Но нужна группа!

Да, даже сейчас этот расписной баннер что «ваши дети будут в безопасности» висит в описании.
Тут уже как мне видится надо нагибать и Застройщика и будущую УК как минимум за недобросовестную рекламу, как максимум, при грамотных адвокатах, за несоответствие проекту и существенные отличия. Ведь покупаем не только квартиру, но и соответствующие МОП, в том числе и ограду с камерами, домофонами и шлагбаумами..
  • margaritka, Jiura (Юра), Света71 и еще 1 это нравится

Я извиняюсь, что немв свою ветку пишу. Вчера посмотрел ответ застройщика по протоколу. Все бы ничего,но откровенно возмутил отказ от огороженной территории. На сайте и при продаже квартиры была инфа, что территория комплекса будет огорожега забором. Сейчас застройщик пишет, что под этим понимается двор без машин. А это принципиально разные вещи!!! При наличии детей огороженная территория является принципиальным моментом!!!
Готов начать разбираться с застройщиком по этому вопросу. Но нужна группа!

Ну если вы прочитали протокол. То думаю понимаете, что есть группа которая будут продолжать разбирательства с застройщиком.
Хорошо, что есть группа. Грппа может, как минимум, в этом пункте на меня рассчитывать. Считаю это откровенным безобразием!!!

Ведь покупаем не только квартиру, но и соответствующие МОП, в том числе и ограду с камерами, домофонами и шлагбаумами..

Но за камеры, шлагбаум и обслугу для него явно придется сверху платить

Но за камеры, шлагбаум и обслугу для него явно придется сверху платить


Платить придется в любом случае. Мой нынешний дом окружен забором. Когда то был шлагбаум, но потом все устали от его поломок и демонтировали, но забор то остался. И с ненужной стороны на детскую площадку не вломится непрошенный гость. Забор УК исправно красит каждый год. И не заметил я чтобы это как то существенно отразилось на коммунальных платежах. Домофоны то в Гринаде стоят и камеры висят, так что платить по-любому. У соседей за лесом заборище то со стороны леса прямо цитадель непреступная.

Платить придется в любом случае. Мой нынешний дом окружен забором. Когда то был шлагбаум, но потом все устали от его поломок и демонтировали, но забор то остался. И с ненужной стороны на детскую площадку не вломится непрошенный гость. Забор УК исправно красит каждый год. И не заметил я чтобы это как то существенно отразилось на коммунальных платежах. Домофоны то в Гринаде стоят и камеры висят, так что платить по-любому. У соседей за лесом заборище то со стороны леса прямо цитадель непреступная.

Просто некоторые наверное ждут, что им это все бесплатно сделают. Учитывая, что такого даже в бизнес-классе нету за даром

Но за камеры, шлагбаум и обслугу для него явно придется сверху платить

А где вообще устанавливать шлагбаумы? Место есть?

Имеющие доступ к закрытой части не торопятся его выкладывать.
А теперь и в них, наверное, неопределенность, в какую часть этого форума выкладывать.
Не понятна эта суета и секретность.

Не понятно как его выкладывать, он оформлен ввиде нескольких сообщений

Прикрепленные изображения

  • 2018-04-28_113102.jpg
  • 2018-04-28_113135.jpg
  • 2018-04-28_113217.jpg
  • 2018-04-28_113244.jpg
  • 2018-04-28_113312.jpg
  • 2018-04-28_113326.jpg
  • 2018-04-28_113341.jpg
  • 2018-04-28_113357.jpg
  • 2018-04-28_113424.jpg
  • 2018-04-28_113441.jpg
  • 2018-04-28_115028.jpg
  • Добрая соседка это нравится
  • Назад
  • Страница 178 из 233
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов