Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 182 из 233
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • Вперед

В каких? Сравнили блин качество домов ПСН и ПИКа последний в разы проигрывает ПСНу

В предложении звучало сравнение ПИК и ПСН, о домах слов не было, хотя если хотите сравнить дома, то возьмите для сравнения наш д1

В предложении звучало сравнение ПИК и ПСН, о домах слов не было, хотя если хотите сравнить дома, то возьмите для сравнения наш д1

Ну, а логика у вас есть?

Что еще можно сравнивать у застройщиков? 

Объявления

Ну, а логика у вас есть?
Что еще можно сравнивать у застройщиков?

Надежность )

Ну, а логика у вас есть?

Что еще можно сравнивать у застройщиков? 

Размер груди секретарш ген.директоров, если для вас мало показателей и надёжности,стабильности фирм.

ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.
О. Лавки какие прикольные
Хочу все знать может тогда и стоило дождаться сдачи дома ? Рисков меньше
Обратите внимание

Надо новую создавать, но второй волне коврижек меньше, надо пробовать бороться за закрытую охраняемую территорию и многоуровневый паркинг (даже тем, кто не собирается покупать за деньги это выгодно, больше будет бесплатных свободных парковочных мест вокруг домов).


Откуда информация о том , что в жк планировалась закрытая охраняемая территория ? И Гринада на территории ТПУ? Уж извините , но это борщ уже. До смешного

Откуда информация о том , что в жк планировалась закрытая охраняемая территория ? И Гринада на территории ТПУ? Уж извините , но это борщ уже. До смешного

а вам при покупке не обещали закрытую охраняемую территорию ?

не двор без машин, а именно закрытую 

Откуда информация о том , что в жк планировалась закрытая охраняемая территория ? И Гринада на территории ТПУ? Уж извините , но это борщ уже. До смешного

Приватность территории не так давно считалась чем-то элитным и недостижимым жителям многоквартирного дома. Однако ЖК «Гринада» выходит за рамки привычного t.gif. После завершения строительства корпусов наш квартал будет огражден от посторонних и оснащен современной системой контроля доступа. Это не только обеспечит безопасность вашей семьи, но и подарит такое редкое для мегаполиса чувство спокойствия t.gif.

  • Елена 5 и Ragnarök это нравится

Приватность территории не так давно считалась чем-то элитным и недостижимым жителям многоквартирного дома. Однако ЖК «Гринада» выходит за рамки привычного t.gif. После завершения строительства корпусов наш квартал будет огражден от посторонних и оснащен современной системой контроля доступа. Это не только обеспечит безопасность вашей семьи, но и подарит такое редкое для мегаполиса чрувство спокойствия t.gif.

Это цитата из рекламы Жк.

Откуда информация о том , что в жк планировалась закрытая охраняемая территория ? И Гринада на территории ТПУ? Уж извините , но это борщ уже. До смешного

Сайт , рендеры, реклама ..:
Странный вопрос ... ‍♀️
А Вы купили квартиру в этом ЖК?
  • Ragnarök это нравится

уведомления с предложением подписать допники разослали, скоро узнаем о "щедрости" .
Конечно , по суду больше сумма компенсации, но некоторые просто заморачиваться этим не хотят

Естественно, предлагать будут купон в Оби, к активным и недовольным индивидуальный подход, но опять же в рамках 50% от неустойки со штрафом...
За остальным в суд...
Действительно, многие суды, или отдельные судьи режут по 50%, но есть нюансы.
Подсказка, в суд надо подавать по месту жительства, а ради Хорошей неустойки можно и в правильном месте прописаться.
Но многие допы просто так подпишут, поэтому застройщик в большом минусе не останется.

Откуда информация о том , что в жк планировалась закрытая охраняемая территория ? И Гринада на территории ТПУ? Уж извините , но это борщ уже. До смешного

Информация по закрытой территории была во всех открытых источниках, для меня это было одним из основных критериев выбора.
Не только на территории ТПУ, где будут платные парковки и все свободные парковочные места в Гринаде будут заняты теми, кто хочет парковаться бесплатно.
Вспомните про храмовый комплекс, сразу готовиться нужно к попрошайкам, бездомным и цыганамв замечательных дворах без машин.
ЭКО-френдли, территория для всех!!!
Гетто не иначе!!!
  • Lubzana это нравится

Информация по закрытой территории была во всех открытых источниках, для меня это было одним из основных критериев выбора.
Не только на территории ТПУ, где будут платные парковки и все свободные парковочные места в Гринаде будут заняты теми, кто хочет парковаться бесплатно.
Вспомните про храмовый комплекс, сразу готовиться нужно к попрошайкам, бездомным и цыганамв замечательных дворах без машин.
ЭКО-френдли, территория для всех!!!
Гетто не иначе!!!


Может, тогда сдать ДДУ? И найдёте себе ЖК не в гетто, а в отличном районе.
  • Pipistrello и LizaR это нравится

Информация по закрытой территории была во всех открытых источниках, для меня это было одним из основных критериев выбора.
Не только на территории ТПУ, где будут платные парковки и все свободные парковочные места в Гринаде будут заняты теми, кто хочет парковаться бесплатно.
Вспомните про храмовый комплекс, сразу готовиться нужно к попрошайкам, бездомным и цыганамв замечательных дворах без машин.
ЭКО-френдли, территория для всех!!!
Гетто не иначе!!!

Я вот может сейчас совсеммне в тему со своим вопросом, уж простите, но все же, а что за храмовый комплекс? Меня это словосочетание пугает гораздо больше, чем отсутствие закрытой территории, парковочные места, оранжерея и не такие скамейки. Вот чего, а колокольню с утра до ночи я точно на выдержу. Я думала там маленькая безобидная церквушка.

Я вот может сейчас совсеммне в тему со своим вопросом, уж простите, но все же, а что за храмовый комплекс? 

Уж простите за вопрос. А Вы когда кв покупали, не знали что у вас храмовый комплекс рядом ?

Уж простите за вопрос. А Вы когда кв покупали, не знали что у вас храмовый комплекс рядом ?

Уж простите за вопрос. А это что на входе в офис продаж объявлялось?

 

Я вот может сейчас совсеммне в тему со своим вопросом, уж простите, но все же, а что за храмовый комплекс? 

Поищите в теме с инфраструктурой, вроде бы там обсуждалось подробно. На форуме точно говорили.

  • Lubzana это нравится

Уж простите за вопрос. А это что на входе в офис продаж объявлялось?

:unknw:

Это цитата из рекламы Жк.

Да про это сейчас в каждом ЖК обещают.

Уж простите за вопрос. А это что на входе в офис продаж объявлялось?

Уж простите за ответ, но что, покупка квартиры делается без изучения окружающей среды и инфраструктуры? А на местности тоже не судьба посмотреть - храм не только слышно но и видно
  • Lubzana это нравится
  • Назад
  • Страница 182 из 233
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов