Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 183 из 233
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • Вперед

да как бы не секрет про храм и его реконструкцию

в прошлом году были активные слушания по этому поводу

Уж простите за вопрос. А Вы когда кв покупали, не знали что у вас храмовый комплекс рядом ?


Так я же говорю, думала там маленькая безобидная церковь, а про храмовый комплекс первый раз услышала. Погуглила и просто пришла в ужас.
Объявления

Уж простите за ответ, но что, покупка квартиры делается без изучения окружающей среды и инфраструктуры? А на местности тоже не судьба посмотреть - храм не только слышно но и видно


Слушайте, а что Вы сразу с упреками накинулись? Я же просто спросила, почему нельзя просто ответить? Да, я не знала, что будут строить гигантский храм. Церковь видела, она мне показалась безобидной. На этом и успокоилась. Я же Вас не упрекаю в том, что я не знала об этом. Соответственно и ответить можно было без упреков.
  • margaritka, Mur, Natahin и еще 1 это нравится

Соседи, и не соседи!

Если честно, то я прибываю в некотором шоке от некоторых индивидов. Отметим часть явных провокаторов с выкриками - "Здесь гетто, тут ТПУ, парковаться негде, храмовый комплекс притянет нищету и босоту." Моё обращение к уже купившим.

Соседи, кто своими постами тут, хочет отомстить обидчику (застройщик), то ваша дорога - суд. Выливать гнев, желчь и негодование бесполезно)

По поводу всевозможных надзорных ведомств. Зачем? Вы думаете сделаете плохо застройщику? Не уверен)

В первую очередь вы заморозите стройку на время проверок) Надзорным органам пофиг достроится там, что-то или нет. Они будут исполнять свои обязанности в рамках своего ведомства.)

Зарезюмируюсь)

Злитесь - в суд.

Не злитесь - принимаем активное участие в переписках и встречах с застройщиком, чтобы потом не удивляться, что у нас дворы не закрытые)

Я продавец других агентств - можете дальше распыляться и рассказывать про "какие-то там Луга".

Другое - другое)))))

Благодарю за внимание)

  • Константин Ш., lino4ka, Pipistrello и 11 другим это нравится
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Я продавец других агентств - можете дальше распыляться и рассказывать про "какие-то там Луга".

 

Вы то продавец и можете сходу отличить бутовские аллеи и бунинские луга друг от друга, людям которые "не продавцы других агентств" сложно разобраться во всех жк бутово, к примеру - я всегда думал что бутово-парк это Москва, но только при покупке квартиры в гринаде случайно узнал что это область. 

Вопрос к ИГГ, а будут ли такие лавочки во дворе 2 корпуса. Что-то я не нашел в протоколе упоминаний

5aead91a3c30f_zhk_grinada_foto23_thumb_800600.jpg

Обратите внимание

Соседи, и не соседи!
Если честно, то я прибываю в некотором шоке от некоторых индивидов. Отметим часть явных провокаторов с выкриками - "Здесь гетто, тут ТПУ, парковаться негде, храмовый комплекс притянет нищету и босоту." Моё обращение к уже купившим.
Соседи, кто своими постами тут, хочет отомстить обидчику (застройщик), то ваша дорога - суд. Выливать гнев, желчь и негодование бесполезно)
По поводу всевозможных надзорных ведомств. Зачем? Вы думаете сделаете плохо застройщику? Не уверен)
В первую очередь вы заморозите стройку на время проверок) Надзорным органам пофиг достроится там, что-то или нет. Они будут исполнять свои обязанности в рамках своего ведомства.)
Зарезюмируюсь)
Злитесь - в суд.
Не злитесь - принимаем активное участие в переписках и встречах с застройщиком, чтобы потом не удивляться, что у нас дворы не закрытые)
Я продавец других агентств - можете дальше распыляться и рассказывать про "какие-то там Луга".
Другое - другое)))))
Благодарю за внимание)

Самое время привлекать надзорные органы . Про ограждение территории так же продолжают врать ,тем кто не купил квартиру .

Очень прошу внимательней читать мой текст) Я не продавец)

"Хочу все знать", Вы тут квартиру купили или нет?) ни где, кроме этого форума Вас не видно)

Самое время для чего? для заморозки стройки? Чтобы мы ключи получили не в сентябре, а в лучшем случае в декабре? или ещё позже))) Я конечно прекрасно понимаю, что это всё только слова на этом форуме и кто больше всех кричит и паникует реальных действий не планирует, но хочу просто достучаться до сознания, но у меня что-то плохо выходит))))

  • lino4ka, digger1973, LizaR и 2 другим это нравится

Очень прошу внимательней читать мой текст) Я не продавец)

 

Я продавец других агентств - можете дальше распыляться и рассказывать про "какие-то там Луга".

Другое - другое)))))

Благодарю за внимание)

что-то я запуталась

видимо т9 пошутил ))

Да честно говоря, достали "умники" на броневичках, пишите после 30сентября куда хотите.

а вам при покупке не обещали закрытую охраняемую территорию ?
не двор без машин, а именно закрытую


Нет конечно , впервые слышу . Должен быть двор без машин . В августе Того года сказал менеджер метриума на первом просмотре , потом при покупке наш менеджер из беста

Сайт , рендеры, реклама ..:
Странный вопрос ... ‍♀️
А Вы купили квартиру в этом ЖК?


Тоже странный вопрос - если посмотреть под мой ник понятно что купила

Это цитата из рекламы Жк.


Реклама такая реклама ... но опять же в ней ни слова про закрытую ( именно от людей) охраняемую территорию. Вообще никакой конкретики в этом тексте ...
Перенесли срок сдачи на три месяца - получите конкурентов на форуме

Очень прошу внимательней читать мой текст) Я не продавец)
"Хочу все знать", Вы тут квартиру купили или нет?) ни где, кроме этого форума Вас не видно)
Самое время для чего? для заморозки стройки? Чтобы мы ключи получили не в сентябре, а в лучшем случае в декабре? или ещё позже))) Я конечно прекрасно понимаю, что это всё только слова на этом форуме и кто больше всех кричит и паникует реальных действий не планирует, но хочу просто достучаться до сознания, но у меня что-то плохо выходит))))

Вы их и в сентябре не получите ...
  • Lexa9876 это нравится

Реклама такая реклама ... но опять же в ней ни слова про закрытую ( именно от людей) охраняемую территорию. Вообще никакой конкретики в этом тексте ...

" После завершения строительства корпусов наш квартал будет огражден от посторонних и оснащен современной системой контроля доступа. "  А это про что по-вашему?

  • Arh и Ragnarök это нравится

Вы их и в сентябре не получите ...

Инсайд ?

" После завершения строительства корпусов наш квартал будет огражден от посторонних и оснащен современной системой контроля доступа. "  А это про что по-вашему?


От въезда постороннего авто? Может так . реклама - это не официальный документ, как бороться то за ограждённую территорию ?

Купить квартиру в северном бутово и ждать выполнения обещаний - это так по нашему) Как купить мавро и ждать дохода +1000%

Купить квартиру в северном бутово и ждать выполнения обещаний - это так по нашему) Как купить мавро и ждать дохода +1000%

А чем покупка новостройки в Северном Бутово принципиально отличается от покупки в другом месте ?

  • EkaterinaF, Venus и Юлия_Фролова49074 это нравится
  • Назад
  • Страница 183 из 233
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов