Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 185 из 233
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • Вперед
Ну вот поэтому аудиозаписи полезны.
Потом переслушаешь и видно где зомбирование пошло
Читать страшно, маньяки, ищвращенцы, бичи люди, как вы там вообще в бутово выживаете
  • LE265, Lexa9876 и Vladimirovich это нравится
Объявления

Читать страшно, маньяки, ищвращенцы, бичи люди, как вы там вообще в бутово выживаете

В Бутово - не выживают, в Бутово - существуют :crazy:

  • Tatyana L это нравится

Меня интересует другой вопрос: где ЗОС полученный на д1, который обещали выложить между праздниками, или ждём ещё 7-8? в чем проблема выложить если получен в апреле?

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Меня интересует другой вопрос: где ЗОС полученный на д1, который обещали выложить между праздниками, или ждём ещё 7-8? в чем проблема выложить если получен в апреле?

Да нет его, вот тут контролируйте https://isogd.mos.ru...archResult/8350

Да нет его, вот тут контролируйте

Так о чем и речь

Обратите внимание

и к 30 сент ключей не получить?

Были сегодня на стройке. Во дворе панели много строителей копошатся, что-то делают, в монолите не особо людно. Выкладывают плитку во дворе. На заборе заметила плакат, в котором срок окончания строительства указан 4 квартал 2018. Почему-то мне кажется, что так и будет. Менеджер уверяет, что в сентябре ключи будут. Там посмотрим. Скажите, кто-нибудь ездил подписывать доп соглашение? Там хоть что-нибудь предлагают? Или просто подписать без всяких компенсаций?

Скажите, кто-нибудь ездил подписывать доп соглашение? Там хоть что-нибудь предлагают? Или просто подписать без всяких компенсаций?


Нет еще. Только письма счастья получили

Нет еще. Только письма счастья получили


Странно я чето ничего не получил

Были сегодня на стройке. Во дворе панели много строителей копошатся, что-то делают, в монолите не особо людно. Выкладывают плитку во дворе. На заборе заметила плакат, в котором срок окончания строительства указан 4 квартал 2018. Почему-то мне кажется, что так и будет. Менеджер уверяет, что в сентябре ключи будут. Там посмотрим. Скажите, кто-нибудь ездил подписывать доп соглашение? Там хоть что-нибудь предлагают? Или просто подписать без всяких компенсаций?

Были после вас сразу. Смотрели из-за забора, на стройку не пустили, опоздали. У д2 с той стороны что на бульвар смотрит сидели 2 строителя. Из изменений за 4 месяца только фонари, все остальное было уже в начале января. По -прежнему никаких намеков на дороги. А общее впечатление -  еще пахать и пахать. А ведь если верить застройщику , что дело только в задержке подключения отопления - все остальное должно было  готово к этому времени , и шампунем помыто. НО запах черемухи стоит обалденный!

Были после вас сразу. Смотрели из-за забора, на стройку не пустили, опоздали. У д2 с той стороны что на бульвар смотрит сидели 2 строителя. Из изменений за 4 месяца только фонари, все остальное было уже в начале января. По -прежнему никаких намеков на дороги. А общее впечатление -  еще пахать и пахать. А ведь если верить застройщику , что дело только в задержке подключения отопления - все остальное должно было  готово к этому времени , и шампунем помыто. НО запах черемухи стоит обалденный!


Да, вот и меня смущает полное отсутствие дорог. Дорога к нии разбита так, что по ней даже на автобусе не особо проедешь, между первой и второй очередью просто горы земли, грязи и тд. Да, я понимаю идет стройка, но как бы первым жильцам скоро заселяться, а как мы будем перемещаться из своего двора к метро, ну или хотя бы на соседнюю улицу это вопрос. Муж говорит, что это все быстро сделают и какой смысл делать дороги сейчас, если ключи только в сентябре.

Да, вот и меня смущает полное отсутствие дорог. Дорога к нии разбита так, что по ней даже на автобусе не особо проедешь, между первой и второй очередью просто горы земли, грязи и тд. Да, я понимаю идет стройка, но как бы первым жильцам скоро заселяться, а как мы будем перемещаться из своего двора к метро, ну или хотя бы на соседнюю улицу это вопрос. Муж говорит, что это все быстро сделают и какой смысл делать дороги сейчас, если ключи только в сентябре.

Мой муж так же говорит. А меня смущает, что на стройке такой беспорядок (Облёт нашего ЖК от 12.04.2018 многих дольщиков неприятно удивил). Просмотрела недавно Облёт СП от ПИК - как то всё более позитивно... Ещё неприятный опыт общения как с Застройщиком, так и с Продавцами - нет никакой уверенности, что снова не вводят в заблуждение. Остаётся лишь надеяться, что к осени всё-таки выдадут ключи

Мой муж так же говорит. А меня смущает, что на стройке такой беспорядок (Облёт нашего ЖК от 12.04.2018 многих дольщиков неприятно удивил). Просмотрела недавно Облёт СП от ПИК - как то всё более позитивно... Ещё неприятный опыт общения как с Застройщиком, так и с Продавцами - нет никакой уверенности, что снова не вводят в заблуждение. Остаётся лишь надеяться, что к осени всё-таки выдадут ключи

Да потому что там панельки строят, с чего там будет беспорядок, привезли плиты-поставили. 

А у нас еще  и благоустройство идёт, конечно будет творческий беспорядок.

  • Татьяна Р. это нравится

Что-то не вижу Вашу петицию, которую нужно подписать. Уже готова она?


Готова, в соответствующем разделе форума.

Паникеры и нытики разные бывают. Кто-то говорил, что все плохо и палец о палец не ударил.
А кто-то решил не сидеть молча и действовать. Так и появилась инициативная группа.
Где же Вы были эти пол года - когда составлялись вопросы застройщику, собирались подписи, встречались дольщики ?!
Кто хотел, вносил свои предложения и замечания. 
Почему Вы считаете, что инициативная группа имеет какую-то личную выгоду? Где доказательства и факты?
Люди из инициативной группы не поленились потратить свое личное время, силы и сделать хоть что-то для прояснения ситуации.
Что сделали Вы ? Появились на форуме недавно и стали лить один негатив, не предпринимая никаких действий.
Составьте петицию застройщику, выложите ее текст для обсуждения и внесения корректировок. Потом организуйте людей для сбора подписей. А так это просто пустословие.
И да, я считаю, что инициативная группа ничему никому не должна !

Пол года меня не интересовало обсуждение онлайн камер,качества плитки и количества рабочих.
Скажу больше, меня даже задержка по срокам не волнует, т.к. она имеет объективный характер.
То что инициативная группа молодцы и никому ничего не должны тоже факт, как и ее подкуп, слишком быстро все сменили негатив и нагнетание на пустом месте на игнорирование очевидных проблем и обсуждение лечебных свойств колокольного звона.

Ну да, а сейчас все эти бичи, извращенцы и гады ждут-не дождутся вместе с обычными дольщиками, когда же сдадут наш ЖК, чтобы дружно туда заехать.
А вот оставим забор, и маньяки и прочие сразу сами собой исчезнут.

Неуместное ёрничанье.
Вы считаете что обещанная «закрытая территория с современной системой контроля доступа и видеонаблюдения не нужна»?

А ведь по-хорошему нам надо как можно больше народу набрать и идти опять разбираться с застройщиком.Но только не на их условиях,что 5 человек и не больше,а  прям толпой

Нет, толпой идти не нужно точно, иначе получится балаган и комедия.
Будет много шума, а потом на закрытых ресурсах выложат «протокол» без фамилий, подписей и должностей.
Нужно добиваться встречи с ОФИЦИАЛЬНЫМИ доверенными лицами от ПСН и ООО «Феодосийская».
Формировать протокол по итогам встречи, с датой и подписями присутствующих и выложить это все в открытый доступ.
  • Mur это нравится

Подождите , а чего вы хотите ?
На встрече представители застройщика дали ответы на заданные вопросы, были достигнуты определенные договоренности и сделаны некоторые обещания, теперь ждем их выполнения и собираем новый список вопросов.  Что дальше делать предлагаете? В суд идти ? Так нет пока смысла.  В контролирующие органы тоже письма писать нецелесообразно, по коммуникациям ответы уже также получены.  По вашему мнению чем ИГ сейчас должна заниматься? Конструктив давайте. Конкретные действия.

Все ответы и договорённости всего лишь «гулькина грамота», которая ровным счётом не имеет никакой силы.
Если есть какой-то официальный документ, просим показать в открытом доступе, как говорится, «нам от своих товарищей скрывать нечего».

Все ответы и договорённости всего лишь «гулькина грамота», которая ровным счётом не имеет никакой силы.
Если есть какой-то официальный документ, просим показать в открытом доступе, как говорится, «нам от своих товарищей скрывать нечего».

ответы псн из закрытой части форума, которые дублируют то, что было сказано на встрече,  тут уже выкладывали

протокола с подписями пока нет

презентацию тоже не прислали

больше новостей нет, праздники

  • Назад
  • Страница 185 из 233
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов