Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 186 из 233
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • Вперед

ответы псн из закрытой части форума, которые дублируют то, что было сказано на встрече,  тут уже выкладывали
протокола с подписями пока нет
презентацию тоже не прислали
больше новостей нет, праздники

Тогда вообще презабавнейшая история получается, инициативная группа дольщиков встретилась с дядями в костюмах, которые пообещали впредь вести себя хорошо и сказали что дадут конфет, но потом.
Все поверили и уселись ждать... А Вас не смущает что по ДДУ вам обещали ключи во 2-м квартале или ту же «закрытую территорию, которая будет оборудована самой современной системой контроля доступа и видеонаблюдения», которая фигурирует во всех рекламных буклетах и на сайте.
Откуда такая слепая вера?
Или это упомянутая на форуме техника НЛП в действии?
  • Света71 это нравится

Тогда вообще презабавнейшая история получается, инициативная группа дольщиков встретилась с дядями в костюмах, которые пообещали впредь вести себя хорошо и сказали что дадут конфет, но потом.
Все поверили и уселись ждать... А Вас не смущает что по ДДУ вам обещали ключи во 2-м квартале или ту же «закрытую территорию, которая будет оборудована самой современной системой контроля доступа и видеонаблюдения», которая фигурирует во всех рекламных буклетах и на сайте.
Откуда такая слепая вера?
Или это упомянутая на форуме техника НЛП в действии?

Я уже написала в другой теме, что стоит и не стоит сейчас предпринимать.
Устраивает ли меня перенос сроков- нет, не устраивает. Допник подписывать не собираюсь. Дальше будем смотреть по ситуации.
  • DooH, Mur и Света71 это нравится
Объявления

Тогда вообще презабавнейшая история получается, инициативная группа дольщиков встретилась с дядями в костюмах, которые пообещали впредь вести себя хорошо и сказали что дадут конфет, но потом.
Все поверили и уселись ждать... А Вас не смущает что по ДДУ вам обещали ключи во 2-м квартале или ту же «закрытую территорию, которая будет оборудована самой современной системой контроля доступа и видеонаблюдения», которая фигурирует во всех рекламных буклетах и на сайте.
Откуда такая слепая вера?
Или это упомянутая на форуме техника НЛП в действии?

Завязывайте с тяжелыми наркотиками уже... Плющит вас как-то не по детски.

P.S. Мне показалось вы во всем осведомлены, шепните на ушко, чем ИГ-то подкупили)

  • DooH это нравится

Да потому что там панельки строят, с чего там будет беспорядок, привезли плиты-поставили. 
А у нас еще  и благоустройство идёт, конечно будет творческий беспорядок.

Что то не увидела ТАМ (в Столичных Полянах) панелек?! Расположение хуже - спору нет (поэтому там не купили). А вот отсутствие лоджий уже можно воспринимать как преимущество - не будет соседей, которые из лоджии со сквозной решеткой для кондиционера будут пытаться сделать жилую площадь (так сказать, к ведру моторчик приладить)
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Что то не увидела ТАМ (в Столичных Полянах) панелек?! Расположение хуже - спору нет (поэтому там не купили). А вот отсутствие лоджий уже можно воспринимать как преимущество - не будет соседей, которые из лоджии со сквозной решеткой для кондиционера будут пытаться сделать жилую площадь (так сказать, к ведру моторчик приладить)

Там монолит-кирпич, а не панель, ошибся, грешен. Не смотря на расположение берут там активно между прочим, судя по форуму.

Ну пик то мастер порядок наводить на площадках, лишнего не закупит, жлоб тот еще.

Что то не увидела ТАМ (в Столичных Полянах) панелек?! Расположение хуже - спору нет (поэтому там не купили). А вот отсутствие лоджий уже можно воспринимать как преимущество - не будет соседей, которые из лоджии со сквозной решеткой для кондиционера будут пытаться сделать жилую площадь (так сказать, к ведру моторчик приладить)

А Вам то какая печаль? Хотят- пусть делают,Это просто очень дорого,если по уму,

Обратите внимание

Там монолит-кирпич, а не панель, ошибся, грешен. Не смотря на расположение берут там активно между прочим, судя по форуму.
Ну пик то мастер порядок наводить на площадках, лишнего не закупит, жлоб тот еще.

Да, согласна

А Вам то какая печаль? Хотят- пусть делают,Это просто очень дорого,если по уму,

А Вам то какая печаль? Хотят- пусть делают,Это просто очень дорого,если по уму,

По уму всегда дорого - вот только позже получается, что без ума ещё дороже. Печали нет, а вот опасения какие соседи будут - есть. Одна надежда на УК и на жилищное законодательство (которое все больше побуждает соседей быть цивилизованными - и "хотят - пусть делают" в многоквартирном доме неактуально). Лучше это сразу усвоить, чтобы затем не было "дорого" устранять проблему
  • Mur это нравится

А Вам то какая печаль? Хотят- пусть делают,Это просто очень дорого,если по уму,

потому что можно так сделать, что заливать будет тех   кто снизу.

Вот такая печаль

Там монолит-кирпич, а не панель, ошибся, грешен. Не смотря на расположение берут там активно между прочим, судя по форуму.

Ну пик то мастер порядок наводить на площадках, лишнего не закупит, жлоб тот еще.

Ошиблись, но не совсем. Там не монолит-кирпич, а монолит -панель. У них стены как -раз готовые панели в виде кирпича. Вот на фото хорошо видно на первом плане. Нужно же ПИКу куда-то свои панели пристраивать.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-05-08 в 11.12.08.png

Ошиблись, но не совсем. Там не монолит-кирпич, а монолит -панель. У них стены как -раз готовые панели в виде кирпича. Вот на фото хорошо видно на первом плане. Нужно же ПИКу куда-то свои панели пристраивать.

Верно Вы рассмотрели - а кирпича то нет! Все равно наша Гринада лучше!
  • Charm и scorpeon это нравится

Ошиблись, но не совсем. Там не монолит-кирпич, а монолит -панель. У них стены как -раз готовые панели в виде кирпича.

Новая фишка современности - дома монолит-панель :shok:

потому что можно так сделать, что заливать будет тех   кто снизу.

Вот такая печаль

КАК?

Завязывайте с тяжелыми наркотиками уже... Плющит вас как-то не по детски.
P.S. Мне показалось вы во всем осведомлены, шепните на ушко, чем ИГ-то подкупили)

Как аскуэ на первом корпусе, хватает ли рабочих, все ли хорошо по качеству работ и по материалам?

Как аскуэ на первом корпусе, хватает ли рабочих, все ли хорошо по качеству работ и по материалам?

Вас так и не отпустило...

Вас так и не отпустило...

Обещанные конфетки отрабатываете?
Забавно!

Обещанные конфетки отрабатываете?
Забавно!

Уже не забавно! Я не в ИГ, возникшая ситуация меня так же возмущает... Но мы не можем утверждать, что ИГ "отрабатывают обещанные конфетки". Просто потому, что у нас нет доказательств (подозрения не понимаются). Нам в одном ЖК жить, и много чего ещё может быть - а мы при первой проблеме опускается до необоснованных обвинений
  • Charm, Pipistrello, gnom-girl и 5 другим это нравится

Уже не забавно! Я не в ИГ, возникшая ситуация меня так же возмущает... Но мы не можем утверждать, что ИГ "отрабатывают обещанные конфетки". Просто потому, что у нас нет доказательств (подозрения не понимаются). Нам в одном ЖК жить, и много чего ещё может быть - а мы при первой проблеме опускается до необоснованных обвинений

Никаких обвинений, наоборот, молодцы, решили свои личные проблемы (или думают что решили), в этом абсолютно ничего плохого.
Каждый сам за себя.
Просто человек, который написал 500 сообщений про то, какой застройщик плохой, не имеет права в своём 501-м сообщении подозревать меня в употреблении «тяжёлых наркотиков», просто по тому, что я хочу обещанную в рекламе «закрытую территорию».
Не находите?

Никаких обвинений, наоборот, молодцы, решили свои личные проблемы (или думают что решили), в этом абсолютно ничего плохого.
Каждый сам за себя.
Просто человек, который написал 500 сообщений про то, какой застройщик плохой, не имеет права в своём 501-м сообщении подозревать меня в употреблении «тяжёлых наркотиков», просто по тому, что я хочу обещанную в рекламе «закрытую территорию».
Не находите?

Ассортимент конфеток в студию! За базар отвечать надо.
P.S. Оказывается я стал популярным, мои посты не только читают, но и считают)
P.P.S. Многие стали «заложниками» этой площадки общения, поэтому и выводы однобокие.
  • DooH, lino4ka, Moren и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 186 из 233
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов