А что вы хотели ? Мы тут месяц упрашивали всех по разным форумам, давайте подпишем. И что ? Набрали с горем пополам 15 человек, из них 3 пары. По сути всего 10 квартир из 1964 квартир по 4-м корпусам или 0,5% жителей.
А что вы хотели ? Мы тут месяц упрашивали всех по разным форумам, давайте подпишем. И что ? Набрали с горем пополам 15 человек, из них 3 пары. По сути всего 10 квартир из 1964 квартир по 4-м корпусам или 0,5% жителей.
Активнее надо было быть. Ответ прикладываю.
Я в подготовке письма не принимал участия, так как не заказывал отделку. Но именно такой ответ я и ожидал увидеть.
Улыбнуло! Алексей,нужно было договор читать,прежде чем покупать,так ведь вы обычно говорите,не так ли?
Ответ был очевиден с самого начала ,поэтому и не участвовал в написании письма. Максимум,который может предложить пик в вопросе отделки,это не устанавливать то,что вам не нра и то,что вы планируете менять,ванну,например.
Алексей, во1-х спасибо за инциативу! Действительно спасибо! Надеюсь как нибудь соберемся за пинтой-другой. Просто по**Еть здесь на форуме народу достаточно, в том числе и соседей. Как до дела, - сливается народ ( было, есть и будет увы. По сути. Результат - ожидаемо был,да. Но, процесс энгнэйджмента тксзть стартовал. Я вообще сейчас пристально наблюдаю за об.141 -все таки ласточка и все такое. Cheers
Ответ ожидаем. Не думаю, что дело в активности. Хоть все жильцы подписались бы: дополнительные опции это бабки, гемор и время. Зачем это пику, когда уже и так купили.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее