Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 48 из 64
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Так ко мне она справедлива ) У меня все хорошо и это позволяет мне не нападать на правительство, а заниматься более интересными вещами - например планировать отдых на Бали )

Некогда мне скулить ) Может ты за меня ?

 

 

 

ну вот видишь, а для меня этой темы и вовсе не существует, у меня другие интересы. Не умею скулить на эту тему.

Любишь ты повторяться, стрелки переводить и вообще понты кидать. Планируй Бали и не лезь в высокие материи хомячок. Рад, что у тебя все удалось!!!

Пы.Сы. И все таки определись-не умеешь или некогда..... :rofl:

 Как вообще можно хранить свои причендалы на общей территории и быковать, что имеешь право ?

Все общество насквозь искажено, абсолютно всё, бесповоротно, сверху до низу. Я не верю, что славянские народы могут жить сообща и уважительно без внешнего давления ( в виде войны и т.п. ). 

Где ж ты был то, когда спортсмены свой инвертарь отстаивали на общей территории? Как обычно Бали планировал? Так то красиво зашел после драки! Респект :good:

Ты там про славянские народы не сильно загоняйся. Россия страна многонациональная...... Славянин выискался....... :rofl:

Объявления

Любишь ты повторяться, стрелки переводить и вообще понты кидать. Планируй Бали и не лезь в высокие материи хомячок. Рад, что у тебя все удалось!!!

Пы.Сы. И все таки определись-не умеешь или некогда..... :rofl:

 

Кто первый о скулеже тут начал?

И что ты так к Бали привязался, как будто это что-то недоступное :smile:  Я думаю, все тут могут себе это позволить. 

Где ж ты был то, когда спортсмены свой инвертарь отстаивали на общей территории? Как обычно Бали планировал? Так то красиво зашел после драки! Респект :good:

Ты там про славянские народы не сильно загоняйся. Россия страна многонациональная...... Славянин выискался....... :rofl:

 

Чурки даже в метро друг за друга держатся, кавказоиды один за всех и все за одного в драке, только славяне порознь. И да, пока еще славяне - это титульная нация РФ.

 

Мне кажется, Рэд, мы станем с тобой закадычными друзьями  :rofl:  Столько общих интересных тем )

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Кто первый о скулеже тут начал?

И что ты так к Бали привязался, как будто это что-то недоступное :smile:  Я думаю, все тут могут себе это позволить. 

Отвечаю по порядку-

1."о скулеже" начал первый ты. Этому имеются документальные подтверждения.

2. К Бали привязался чисто по приколу. 

3. Как только ипотеку выплатят-так сразу и позволят-лет через 15 в среднем.

Пы.Сы. Если шо-то я не ипотечник, но по Бали не езжу. Впрочем и отечественный туризм не поддерживаю!

Чурки даже в метро друг за друга держатся, кавказоиды один за всех и все за одного в драке, только славяне порознь. И да, пока еще славяне - это титульная нация РФ.

 

Мне кажется, Рэд, мы станем с тобой закадычными друзьями  :rofl:  Столько общих интересных тем )

1. Только против неверных. В своем кругу такие же гниды как и все-из армейского опыта.

2. Думаю, что да. Я люблю армянский и французкий коньяки. Если на Бали поистратишься то согласен и на бренди :cray:

Обратите внимание

Отвечаю по порядку-

1."о скулеже" начал первый ты. Этому имеются документальные подтверждения.

2. К Бали привязался чисто по приколу. 

3. Как только ипотеку выплатят-так сразу и позволят-лет через 15 в среднем.

Пы.Сы. Если шо-то я не ипотечник, но по Бали не езжу. Впрочем и отечественный туризм не поддерживаю!

 

1

 

Смерюсь конечно. И ты смиришься-потому как жизнь и здоровье дороже. Только ты поскуливать будешь тихо в квартирке у себя

 
2. Видно, тебя это как-то задело. Быть может тебе не хватает на Бали, потому что царь тебя обокрал ?

 

3. Ну раз даже ты не ипотечник, то не думай, что другие хуже.

1. Только против неверных. В своем кругу такие же гниды как и все-из армейского опыта.

2. Думаю, что да. Я люблю армянский и французкий коньяки. Если на Бали поистратишься то согласен и на бренди :cray:

 

1. Русские объединяются в чужеродной среде? В эмиграциях не сильно своим землякам помогают ( в отличие от евреев ), скорее наоборот, видят в новых мигрантах с родины конкурентов. Но предлагаю не заглубляться в эту щекотливую тему )

 

2. На свиданиях плачу только за девушек ) Нет, ну положительно тебя зацепило Бали  :rofl:

  • Razdva это нравится

1

 

 
2. Видно, тебя это как-то задело. Быть может тебе не хватает на Бали, потому что царь тебя обокрал ?

 

3. Ну раз даже ты не ипотечник, то не думай, что другие хуже.

1. Не понял об чем речь идет.

2. Не задело. Хватает. НЕ в тренде нонче Бали просто. Пристанище для люмпенов.

3. Не думаю-знаю!

1. Русские объединяются в чужеродной среде? В эмиграциях не сильно своим землякам помогают ( в отличие от евреев ), скорее наоборот, видят в новых мигрантах с родины конкурентов. Но предлагаю не заглубляться в эту щекотливую тему )

 

2. На свиданиях плачу только за девушек ) Нет, ну положительно тебя зацепило Бали  :rofl:

1. В эмиграциях не был. Не могу ничего сказать на данную тему. По историческому моменту "белоэмиграция" была сильна. Нище..ов не особо любили. Ну так это везде так.  Про евреев-правильно, не надо углубляться....

2. Это правильно. Хотя баловать тоже не стоит!!! Про Бали выше ответил....

1. Не понял об чем речь идет.

2. Не задело. Хватает. НЕ в тренде нонче Бали просто. Пристанище для люмпенов.

3. Не думаю-знаю!

 

1 о скулеже начал не я, а ты. Я привел твою цитату, где это слово первый раз названо.

2. Я на серфе еду кататься, с серф-школой, и мне не важны тренды и люмпены. А вот ты, я вижу, в теме. И это опять приводит нас к чему? ))

3. Да? А мне казалось, что 60-70% квартир ушло за налик. Ипотека сейчас - это роскошь.

1 о скулеже начал не я, а ты. Я привел твою цитату, где это слово первый раз названо.

2. Я на серфе еду кататься, с серф-школой, и мне не важны тренды и люмпены. А вот ты, я вижу, в теме. И это опять приводит нас к чему? ))

3. Да? А мне казалось, что 60-70% квартир ушло за налик. Ипотека сейчас - это роскошь.

1. Я настолько в себе уверен, что могу руку на рельсы положить, что ты лжешь!

2. Не знаю к чему..... Особо если ты загадками говорить будешь. Но к чему то приводит. Думаю, что обратно к твоим понтам.....

3. Когда кажется-креститься надо(с).

1. Я настолько в себе уверен, что могу руку на рельсы положить, что ты лжешь!

2. Не знаю к чему..... Особо если ты загадками говорить будешь. Но к чему то приводит. Думаю, что обратно к твоим понтам.....

3. Когда кажется-креститься надо(с).

 

1. Всмысле цитата про поскуливание в квартире не твоя? Или я где-то еще раньше упоминал это слово?

 

2. Кто-то знает что в тренде у богатых, и когда оно выходит у них из тренда. Ты наверняка знаешь у кого какие дачи, где находятся и их примерную оценочную стоимость? ))

 

3. Да я как-то не заморачивался, у меня куплено и ладно. А как там у других? - наверное как и у меня, олигархи селятся в других местах. Все-то ты знаешь о других :))

1. Всмысле цитата про поскуливание в квартире не твоя? Или я где-то еще раньше упоминал это слово?

 

2. Кто-то знает что в тренде у богатых, и когда оно выходит у них из тренда. Ты наверняка знаешь у кого какие дачи, где находятся и их примерную оценочную стоимость? ))

 

3. Да я как-то не заморачивался, у меня куплено и ладно. А как там у других? - наверное как и у меня, олигархи селятся в других местах. Все-то ты знаешь о других :))

1. Там в контексте. И не про тебя лично (не ты же мне велик к двери парковал)

2. Да. Знаю. И не примерную-точную. И даже до какой суммы торг возможен.

3. Нет. Не все знаю. Но на форумах достаточно инфы. Между олигархами и тобой находится еще огромнаааая прослойка общества. И вот именно она (прослойка) селится где пожелает и как пожелает.

Ред, прекратите их провоцировать!
Сколько можно флудить! Уже до обзываний наций на форуме дошло ((
Для всех желающих будет лавочка у лифта. Потерпите немного, прошу вас.
Модератор уже вынес предупреждение!

Бред   и  тупость.  Такое  впечатление,  что  переписываются   озлобленные  ,  полуграмотные  подростки. Отличается  своей  ахинеей  некто  ,,ред,,.  Модераторов   здесь  нет , что  ли ?

Для всех желающих будет лавочка у лифта.

Мы тут ее уже развенчали - по пожарным нормам запрещено загромождать пути эвакуации)) так что придется, по старинке, на улице у подъезда))

  • bobi2006 это нравится

Бред   и  тупость.  Такое  впечатление,  что  переписываются   озлобленные  ,  полуграмотные  подростки. Отличается  своей  ахинеей  некто  ,,ред,,.  Модераторов   здесь  нет , что  ли ?

 

Дайте людям возможность самоутверждаться ) Где же это еще возможно, кроме как не на форуме? ) Можно говорить все что угодно и главное без последствий, как самые отважные и смелые люди )

  • Nikk_ это нравится

Бред   и  тупость.  Такое  впечатление,  что  переписываются   озлобленные  ,  полуграмотные  подростки. Отличается  своей  ахинеей  некто  ,,ред,,.  Модераторов   здесь  нет , что  ли ?

Вы наверно прежде зарегистрируйтесь-потом модерам пожалуйтесь. А потом мы Вашу ахинею послушаем. Вот таков порядок действий :yahoo:

Дайте людям возможность самоутверждаться ) Где же это еще возможно, кроме как не на форуме? ) Можно говорить все что угодно и главное без последствий, как самые отважные и смелые люди )

Сарказм просквозил в Вашем посте-это хорошо. Не все значит еще озлобились... :good:

Пы.Сы. По мусоропроводу вопрос давно закрыли!!! Что же вам всем то в своих "правильных" ветках не сидится? Обсуждали бы там балкончики, ЛЭПы, трубы на улице, плиточку выпавшую...... Так нет же- как на мед тянет в "плохую" ветку зайти и какой нибудь, но пост оставить. Для истории поди. Ну или тоже самоутвердится, правильность свою показать. Других поосуждать. Как бабки на скамейке-право слово. Тьфу!

  • Назад
  • Страница 48 из 64
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов