Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 57 из 64
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Да какого слона? Где сейчас стройки нету?) Или не будет, в ближайшие лет 5...

 

Этой реновацией нас обеспечили стройкой еще на 20 лет вперед, а там еще что-то придумают - или очередные серии домов обветшают, или еще больше людей понаедет.

Немного по теме, похоже на фото дверь к мусоропроводу.

598ac34a345cb_3333333333.jpg

Кстати, на фото видно, если присмотреться, что капают гараж подземный во дворе 

Немного по теме, похоже на фото дверь к мусоропроводу.

 

Тоже так подумал, но по месту расположения не похоже что это она.

Тоже так подумал, но по месту расположения не похоже что это она.

Вот же этот кусок на схеме

 

598ad36bf1867_4.jpg

Вот же этот кусок на схеме

 

Как я понял, мусоропровод должен быть в самом углу, вот, я его отметил на схеме 

598af343298ca_4.jpg

 

следовательно на фото не он.

Обратите внимание

Как я понял, мусоропровод должен быть в самом углу, вот, я его отметил на схеме 

598af343298ca_4.jpg

 

следовательно на фото не он.

тогда , что это за фрагмент на фото? Больше ничего похожего на схеме не вижу, а то что помещение для мусоропровода не довели вплотную до стены с окнами это вполне возможное отхождение от плана.

Может, это фото с чердака, и эта дверь ведет в машинное отделение лифта?

Может, это фото с чердака, и эта дверь ведет в машинное отделение лифта?

 

Это больше похоже на правду. Я еще нигде воочию не встречал такого, чтоб кишка мусоропровода была установлена посреди здания. Даже по техническим соображениям это не правильно - в конце придется делать приличный изгиб трубы, чтоб мусор вылетал в бак на улице - не под домом же весь мусор собирать.

 

п.с. давненько мы здесь мусоропровод не осуждали ))

приличный изгиб трубы, чтоб мусор вылетал в бак на улице

Да это же шикарная идея - можно будет сделать аквапарк прямо в подъезде! Свободное падение с высоты 25 этажей! Никакое кофе уже будет не нужно, если так с утра на работу выкатываться)

  • SanS это нравится

Может, это фото с чердака, и эта дверь ведет в машинное отделение лифта?

На фото "посмотрите в окошко" , явно не последний этаж :))

Это больше похоже на правду. Я еще нигде воочию не встречал такого, чтоб кишка мусоропровода была установлена посреди здания. Даже по техническим соображениям это не правильно - в конце придется делать приличный изгиб трубы, чтоб мусор вылетал в бак на улице - не под домом же весь мусор собирать.

 

п.с. давненько мы здесь мусоропровод не осуждали ))

А где по вашему будет помещения для сбора мусора? Как раз рядом со входом в подъезд и будет, либо с противоположной стороны, зависит от номера секции.Недалеко от шахты лифта

На фото "посмотрите в окошко" , явно не последний этаж :))

Значит, двери в лифтовую шахту будут на каждом этаже?... Не очень-то логично и бюджетно... может это не ММ вообще, или это оф. фотка?...

Да это же шикарная идея - можно будет сделать аквапарк прямо в подъезде! Свободное падение с высоты 25 этажей! Никакое кофе уже будет не нужно, если так с утра на работу выкатываться)

 

Как-раз прямиком подземный паркинг ) Очень удобно, если нужно торопиться на работу )

Значит, двери в лифтовую шахту будут на каждом этаже?... Не очень-то логично и бюджетно... может это не ММ вообще, или это оф. фотка?...

Не понял про двери в лифтовую шахту. Фото с оф. сайта

Не понял про двери в лифтовую шахту. Фото с оф. сайта

Ну, на фотке видно, что стенка с дверью примыкает к проёму слева, судя по плану - это лестничная клетка. И дверь напротив ближнего окна, очень похоже, что это край лифтовой шахты, а мусоропровод - он дальше, за дальним окном, его, видимо, еще не смонтировали, поэтому не видно...

Ну я могу ошибаться, естественно

Как-раз прямиком подземный паркинг ) Очень удобно, если нужно торопиться на работу )

А учитывая передовые нанотехнологии по очистке и мыться не надо-по пути помоется. Опять же экономия времени!))))))

А где по вашему будет помещения для сбора мусора? Как раз рядом со входом в подъезд и будет, либо с противоположной стороны, зависит от номера секции.Недалеко от шахты лифта

Ну как ая фиг разница, где оно будет? Все равно же заварят!!!))))))

Ну, на фотке видно, что стенка с дверью примыкает к проёму слева, судя по плану - это лестничная клетка. И дверь напротив ближнего окна, очень похоже, что это край лифтовой шахты, а мусоропровод - он дальше, за дальним окном, его, видимо, еще не смонтировали, поэтому не видно...

Ну я могу ошибаться, естественно

Слева это предлифтовой холл, ладно думаю бесполезно гадать, скоро увидим собственными глазами

Ну как ая фиг разница, где оно будет? Все равно же заварят!!!))))))

Так для информации,  у меня у родственников знакомый купил квартиру в 10-ом корпусе, он плохо передвигается, инвалид первой группы, а так да, заварят обязательно :))

  • Назад
  • Страница 57 из 64
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов