Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 58 из 64
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Так для информации, у меня у родственников знакомый купил квартиру в 10-ом корпусе, он плохо передвигается, инвалид первой группы, а так да, заварят обязательно :))

Для информации-вчера собака опять кошку гоняла во дворе.
Конечно заварят обязательно:)

Слева это предлифтовой холл, ладно думаю бесполезно гадать, скоро увидим собственными глазами

Тогда не было бы видно этого ближнего окна...

Когда скоро - еще год же...

Т, он плохо передвигается, инвалид первой группы

А не в курсе, как там обстоят дела с внутренними и внешними лестницами в подъезде? У меня сейчас до лифта дойти - это надо аж по трем лестницам породнятся... Инвалиды у нас в доме наверняка живут, но я их, за всю жизнь, ни разу во дворе не видел...

Тогда не было бы видно этого ближнего окна...

Когда скоро - еще год же...

мне кажется , что ракурс съемки был такой:

 

598c3bdeb4487_6666.jpg

  • Razdva это нравится

А не в курсе, как там обстоят дела с внутренними и внешними лестницами в подъезде? У меня сейчас до лифта дойти - это надо аж по трем лестницам породнятся... Инвалиды у нас в доме наверняка живут, но я их, за всю жизнь, ни разу во дворе не видел...

Опять не до конца понял смысл, но ниже схема, там есть вход в подъезд, вход в помещение мусоропровода и вход-выход на лестницу, это все с улицы + помещение консьержа,

 

598c3d4ca8448_7777.jpg

Опять не до конца понял смысл,

Т.е. внутри перепадов высот не будет? Это радует)

Обратите внимание

Когда скоро - еще год же...

Давно бы уж денежкой скинулись, я бы вам отфоткал все изнутри.....

Давно бы уж денежкой скинулись, я бы вам отфоткал все изнутри.....

Фотками сыт не будешь, я лучше пойду еще пиццу закажу!

Фотками сыт не будешь, я лучше пойду еще пиццу закажу!

Можно и так конечно. Только ходить не обязательно))))
  • Razdva это нравится

Кстати, если сделали дверь в мусоропровод - тем, кто против него, просто не будут выдавать ключик))

Кстати, если сделали дверь в мусоропровод - тем, кто против него, просто не будут выдавать ключик))

Не боитесь, что спичек в личинку замка напихают?)))
Пы.Сы. Хотя какой смысл в заваренный мусоропровод дверь ставить.... Лучше 2 пиццы заказать!!!

Кстати, если сделали дверь в мусоропровод - тем, кто против него, просто не будут выдавать ключик))

 

Справедливо - они же не хотели мусоропровода, вот и не будут им пользоваться )

 Лучше 2 пиццы заказать!!!

Не, сегодня у меня проф. праздник, поэтому пицц будет гораздо больше и вполне официально))

Справедливо - они же не хотели мусоропровода, вот и не будут им пользоваться )

Не справедливо-кто хотел, тоже не будут им пользоваться!)))))

Не, сегодня у меня проф. праздник.

"Калинник" или "день памяти бойцов за свободу Латвии"?))))

"Калинник" или "день памяти бойцов за свободу Латвии"?))))

Еще день строителя. Ну, он в воскресенье, но праздники же переносятся на будни, если выпадают на выходные так что так))

Еще день строителя. Ну, он в воскресенье, но праздники же переносятся на будни, если выпадают на выходные так что так))

Праздники никуда не переносятся. Переносятся выходные. Так, что рано пиццу кушать!!!

Праздники никуда не переносятся. Переносятся выходные. Так, что рано пиццу кушать!!!

Ну, отпраздновать внеочередные выходные)) Повод всегда найти можно! А в воскресенье уже отметить полноценно тогда, воспользуюсь таким манёвром о не переносе, благодарю)))

Праздники никуда не переносятся. Переносятся выходные. Так, что рано пиццу кушать!!!

 

Еще как переносятся - ради пятничного тимбилдинга очень много чего делается необычного ) 

  • Razdva это нравится

Ну, отпраздновать внеочередные выходные)) Повод всегда найти можно! А в воскресенье уже отметить полноценно тогда, воспользуюсь таким манёвром о не переносе, благодарю)))

Всегда пожалуйста! И даже повод искать не надо. Есть желание пиццу потрескать, значит надо трескать!!!))))
Ну если уж очень повод нужен, то "бойцы за Латвию" подойдёт. Не патриотично малость, зато повод)))))
  • Razdva это нравится
  • Назад
  • Страница 58 из 64
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов