Лучше или хуже будет Царицыно-2 в отличии от Царицыно?

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

После исследования, главной темой которого был вопрос «где лучше купить квартиру в новостройке», как вы думаете к какому выводу пришли? Та-да-дам! Одним из самых комфортных для проживания признали Южный округ Москвы. 

Пользуетесь перехватывающими парковками? С ноября будут бесплатными на время работы метро (бесплатная парковка при покупке билета на две поездки в метро , с 5:30 до часа ночи)

Объявления

Думаю полезно будет многим, еще не все хорошо ориентируются и знакомы с районом:"«ГИД ПО ЮАО»: какие неизвестные улицы и проезды расположены в ЮАО, и чем они примечательны " gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/10/25/23162/

После исследования, главной темой которого был вопрос «где лучше купить квартиру в новостройке», как вы думаете к какому выводу пришли? Та-да-дам! Одним из самых комфортных для проживания признали Южный округ Москвы. 

Так и Москва в целом стала любима не только "провинциалами". Но и вошла в 10-ку лучший городов для путешествий, поэтому и ждут наплыв туристов на Новый год в Москву. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Думаю полезно будет многим, еще не все хорошо ориентируются и знакомы с районом:"«ГИД ПО ЮАО»: какие неизвестные улицы и проезды расположены в ЮАО, и чем они примечательны " gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/10/25/23162/

Полезно еще и как! Спасибо! Я про ул.Тюрина вообще первый раз прочитала и тем более про то, что там пруд. Наверное сказыdается малый период проживания пока еще) 

Пользуетесь перехватывающими парковками? С ноября будут бесплатными на время работы метро (бесплатная парковка при покупке билета на две поездки в метро , с 5:30 до часа ночи)

Я до сих пор не понял, что с парковками по МСК.Где-то беплатно, где платно, чгде-то повышают...А еще с этой эвакуацией Прокуратура Москвы проверяла тарифы и ествественно о снижении речь не идет, а наоборот news.rambler.ru/moscow_city/35095485-prokuratura-moskvy-proverila-tarify-na-evakuatsiyu-avtomobiley/

Обратите внимание

Насчет 35 вычитал новость, что налог снизят на апартаменты, гаражи и машиноместа стоимостью до 300 млн. 

Ну что сказать, повезло ребятам, при чем не слабо. А с ходом стройки что? Так же везет?)

Ну что сказать, повезло ребятам, при чем не слабо. А с ходом стройки что? Так же везет?)

На сегодняшний день возвели 6 этажей. Кран башенный стоит, человек 30 есть на стройке. В общем и целом монолитные где-то примерно 45-50% сделаны.

У нас, в районе Царицыно, начался снос здания АТС-321, оно, если не знает кто, расположенно на Кавказском бульваре, 27к2. Помню еще в прошлом году его сдавали в аренду под офисные помещения. А сейчас сносят...

У нас, в районе Царицыно, начался снос здания АТС-321, оно, если не знает кто, расположенно на Кавказском бульваре, 27к2. Помню еще в прошлом году его сдавали в аренду под офисные помещения. А сейчас сносят...

Потому что дом возводить будут жилой, поэтому и под снос здание пошло. А ЖК полезнее в спальном районе, чем офисы. Скоро и около метро «Царицыно» и «Кантемировская» под снос пойдут торговые павильны. Я так понимаю это самострой.

А какая компания строительная будет строить, не знаете?? 

считаю что в жилых районах офисы тоже нужны, по сфере обслуживания особенно и магазины!

17 ноября назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального округа Царицыно». "Общее собрание участников пройдет с 14 до 15 часов в помещении управы: ул. Весёлая, д. 31А, кабинет 122. До 13:00 17 ноября по тому же адресу открыт приём предложений от жителей." - активисты, есть возможность поучаствовать в жизни района.

 

 

17 ноября назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального округа Царицыно». 

Спасибо за новость, постараемся быть, только время не очень удобное выбрали, многие на работах..

Надеюсь какая-то запись или итоги будут опубликованы!?

Если ехать, на пути по ул. Каспийская от Ереванской в направлении Медиков яма была огромная. Можно не объезжать. Добились-таки своего. Отремонтировали gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/11/09/23698/

На пересечении МКАД и Каширского шоссе построят магазин ИКЕА 

Спасибо за новость, постараемся быть, только время не очень удобное выбрали, многие на работах..

Надеюсь какая-то запись или итоги будут опубликованы!?

Со временем они это конечно да...не под нас подстраивались. Итоги? Да естественно опубликуют. Сами не упустят возможности похвалиться "важностью" ))) Если я найду раньше Вас, т.к. сама не попадаю из-за времени, статью сюда скину.

Со временем они это конечно да...не под нас подстраивались. Итоги? Да естественно опубликуют. Сами не упустят возможности похвалиться "важностью" ))) Если я найду раньше Вас, т.к. сама не попадаю из-за времени, статью сюда скину.

Хорошо Марина, буду признательна! А не знаете какие вопросы будут обсуждать и что за изменения хотят внести в Устав? 

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство подстанции скорой медицинской помощи в районе Царицыно gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/11/10/23734/

На пересечении МКАД и Каширского шоссе построят магазин ИКЕА 

Ого! Ну здорово, что еще сказать. Я давно IKEA люблю. Стильные вещи делают. Цена приемлемая. Да и выбрать есть из чего. То, что рядом это вообще плюс. С одного Царицыно какую выручку им сделают) А нам и удобнее, мотаться по городу не надо будет.

Хорошо Марина, буду признательна! А не знаете какие вопросы будут обсуждать и что за изменения хотят внести в Устав? 

Хотят рееорганизавать избирательные округив районе. Предлагают сократить их число с 3 до 2, по итогу уменьшится общее количество депутатов было 12 станет 10. По 5 народных избранников за каждый округ.

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов