Лучше или хуже будет Царицыно-2 в отличии от Царицыно?

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Хотят рееорганизавать избирательные округив районе. Предлагают сократить их число с 3 до 2, по итогу уменьшится общее количество депутатов было 12 станет 10. По 5 народных избранников за каждый округ.

А про проект бюджета муниципального округа Царицыно на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 гг., который вынесен на публичные слушания не слышали? Там до 10 декабря можно свои предложения оставлять. Подробнее gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/11/15/23860/

Удобная вещь. В Москве запустили новый онлайн-сервис - калькулятор жилищно-оммунальных услуг, можно быстро посчитать свои расходы на ЖКУ news.rambler.ru/business/35288099-v-moskve-prezentovali-kalkulyator-uslug-zhkh/?updated=news

Объявления

Интересно наш район будут как-то украшать к НГ, не знаете? Центр обещает быть шикарным, особенно светящийся луна-парк.

Мотайте на ус и используйте) Какие "умные" технологии помогают жителям Южного Округа не попадать в пробки gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/11/16/23934/

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

 

Удобная вещь. В Москве запустили новый онлайн-сервис - калькулятор жилищно-оммунальных услуг, можно быстро посчитать свои расходы на ЖКУ 

Спасибо за ссылку и полезную информацию! А где найти этот онлайн сервис, есть у кого ссылка?

Интересно наш район будут как-то украшать к НГ, не знаете? Центр обещает быть шикарным, особенно светящийся луна-парк.

Да должны конечно. Пока нет никакой информации, но я думаю это само самой разумеющееся. Знаю только, что уже есть график работы и ассортимент ярмарок «Путешествия в Рождество» 

Обратите внимание

Спасибо за ссылку и полезную информацию! А где найти этот онлайн сервис, есть у кого ссылка?

Ловите depr.mos.ru/deyatelnost_departamenta/pricing-and-tariff-policy/calculator-utility-payments.php

Интересно наш район будут как-то украшать к НГ, не знаете? Центр обещает быть шикарным, особенно светящийся луна-парк.

Тут можете прочитать об организации Новогодних праздников у нас в районе gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/11/17/24172/ 

Скорее всего, многие уже могли видеть эту статью, но я считаю нужным ее здесь оставить. Чтобы все знали как "честно" работает Novostroy.ru wordyou.ru/170050-pochemu-my-oshibaemsya-pri-vybore-zastrojshhika-ili-intuiciya-na-strazhe-vashix-interesov.html

Ставки снизили, народ повалил "Объем выданных ипотечных кредитов в январе-октябре вырос на 32%, до 1,15 трлн руб" riarealty.ru/mortgage_news/20161121/408134581.html

Интересно наш район будут как-то украшать к НГ, не знаете? Центр обещает быть шикарным, особенно светящийся луна-парк.

У нас знаю откроют Елочные базары 20 декабря и будут работать до 31 числа, на ул. Кантемировская, д.47 и Пролетарский проспект, д.20, к1.

Что представляет из себя ЖК «Царицыно2»? 

Доброго дня!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума!

Реклама и СПАМ на форуме запрещен.

За нарушение правил форума, посты и пользователи будут удалятся без предупреждения!

 

С уважением, модератор.

В декабре всех посетителей центров госуслуг в столице ждут приятные подарки ))) gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/12/05/24601/

В декабре всех посетителей центров госуслуг в столице ждут приятные подарки ))) gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/12/05/24601/

О да, я думал там действительно какие-то подарки. А так яблоко у меня самого на кухне завалялось. 

привет , форумчане. Подскажите, корпус 35б жилой дом или аппартаменты? Агенство недвижимости  предлагают  купить там студию.

Какие крупные объекты появятся в ЮАО в ближайшие годы gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/12/13/24929/ Ка по мне, так среди всего я выделю для себя Филиал МХТ им. Чехова, выезжать ради спектаклей не придется далеко.

привет , форумчане. Подскажите, корпус 35б жилой дом или аппартаменты? Агенство недвижимости  предлагают  купить там студию.

Ольга, 35-й это апартаменты со свободной студийной планировкой.

Сбербанк советует россиянам не откладывать покупку жилья 

а ну так правильно. цена за метр будет расти. ставки по ипотечным кредитам отпустили, сейчас они как были до кризиса. поэтому и говорят, что бы хватали, а не ждали. хотя кто его знает, как оно будет. 

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов