Планировки обсудим

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Делают хорошую перепланировку, можно туда позвонить, узнать, посмотреть разные варианты

Есть у кого то более точные планировки с размерами квартир?

А разве ж на сайте не точные? Там все подробно расписано, где что как в каком апарте. 5bcf125a7b209_.jpg

Объявления

А разве ж на сайте не точные? Там все подробно расписано, где что как в каком апарте. 5bcf125a7b209_.jpg

Не точные, площадь апартаметов была увеличена за счет обужения общего коридора, шахты под коммуникации отсутствуют (голые трубы). Надо все самому мерить.

Добрый день! 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Друзья, если кому интересны услуги по дизайну, визуализациям и воплощению всех этих идей в жизнь, отзовитесь!

Было бы интересно посмотреть как соседи обустроили свои квартиры, если остались дизайн-проекты (не прошу фото, это слишком личное), не хотите поделиться? 

Обратите внимание

Было бы интересно посмотреть как соседи обустроили свои квартиры, если остались дизайн-проекты (не прошу фото, это слишком личное), не хотите поделиться? 

Мммм… как-то по личным соображениям сбрасывать дизайн своей квартиры я не хочу, все же я за это деньги платила, я могу сделать иначе, сбросить варианты, которые были нами рассмотрены, как стиль в котором можно сделать квартиру: stilnyj-interer-2019-goda12.jpgDizajna-interera-gostinoj-008.jpg

Мммм… как-то по личным соображениям сбрасывать дизайн своей квартиры я не хочу, все же я за это деньги платила, я могу сделать иначе, сбросить варианты, которые были нами рассмотрены, как стиль в котором можно сделать квартиру: 

Для меня слишком светлые тона, надо практичнее выбирать, к тому же темные интерьеры сочетаются лучше с дизайном дома: 

pioneering-modern-home-interior-pictures-a-in-kiev-ukraine.jpg39f30e942acdf584e73a3c9fccd0889e.jpg

Для меня слишком светлые тона, надо практичнее выбирать, к тому же темные интерьеры сочетаются лучше с дизайном дома: 

Какой роскошный последний вариант!!!! Мне теперь хочется переделать наш дизайн…у нас что-то из разряда вот такого, тоже красиво, но уже сомневаюсь, что идеально) 

211f068aca3899234a2bcda167f35bc3.jpgdd076b7aecbad5a5ad8a0e191065b56e.jpg

Какой роскошный последний вариант!!!! Мне теперь хочется переделать наш дизайн…у нас что-то из разряда вот такого, тоже красиво, но уже сомневаюсь, что идеально) 

 

Должно быть уютно и комфортно, а не идеально, не гонитесь за тенденциями, делайте под себя, Вам там жить) Я считаю уютными такие варианты дизайна: 

02fd106ac3.jpg

БТИ ничего не разрешает и не запрещает. Рзрешение на перепланировку выдает Мосжилинспекция, но для этого нужен проект и лицензия СРО.

бти не работает

БТИ ничего не разрешает и не запрещает. Рзрешение на перепланировку выдает Мосжилинспекция, но для этого нужен проект и лицензия СРО.

Вы занимались этим вопросом? Извините, я просто не совсем поняла кому и к чему Вы написали.
Вообще не понимаю для чего делать перепланировки, если с помощью дизайна визуально можно «играть» с площадью 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов