Планировки квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Народ, подскажите, где можно посмотреть планировки квартир в ЖК Лайково? Не могу нигде найти, если можно, поделитесь ссылкой. Слышал, что есть отличные планировки квартир с террасами, но таких квартир мало и стоят они дороже, чем квартиры с обычной планировкой, если не ошибаюсь цена на них от 100 тысяч рублей за кв.м. Очень хотелось бы на них посмотреть.

на официальном сайте http://laikovo-gorod.ru/catalog/ есть список квартир в продаже и их планировки. С террасами искать по этажам надо. На 4, 5 этаже 17 дома, кажется, видела.

Объявления

Людмила, а Вы купили тут квартиру? Если не секрет, сколько комнат и какую интересно планировку выбрали? Выбор планировок здесь огромный, можно подобрать на любой вкус и цвет, как говориться, даже самый привередливый покупатель, может найти здесь для себя, много интересных планировочных решений. Мне вот такая планировка пришлась по душе, однушка на первом этаже с террасой

58087057153a3_2.png

аж тошнит :bad:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Дед, а не могли бы выражаться более корректно и по существу. Люди здесь общаются и делятся своими впечатлениями, спрашивают совета, в дальнейшем будем здесь знакомиться с будущими соседями и следить за стройкой. Но Вы своим негативом, лишь портите всем настроение. Понятно, что Вы пытаетесь вылить как можно больше грязи на этот ЖК и возможно думаете, что своими действиями сорвете продажи, но поймите, никто не будет делать выбор в пользу той или иной новостройки, читая лишь форум и опираясь на Ваше умозаключение. Будьте выше этого, займитесь своими делами и дайте спокойно общаться на форуме, остальным людям. 

По теме. Планировки здесь хорошие, плюс есть большой выбор, мы выбрали без террасы, там цены подешевле.

Дед, а не могли бы выражаться более корректно и по существу. Люди здесь общаются и делятся своими впечатлениями, спрашивают совета, в дальнейшем будем здесь знакомиться с будущими соседями и следить за стройкой. Но Вы своим негативом, лишь портите всем настроение. Понятно, что Вы пытаетесь вылить как можно больше грязи на этот ЖК и возможно думаете, что своими действиями сорвете продажи, но поймите, никто не будет делать выбор в пользу той или иной новостройки, читая лишь форум и опираясь на Ваше умозаключение. Будьте выше этого, займитесь своими делами и дайте спокойно общаться на форуме, остальным людям. 

По теме. Планировки здесь хорошие, плюс есть большой выбор, мы выбрали без террасы, там цены подешевле.

я и не пытаюсь отговорить, просто предлагаю приехать на кладбище и посмотреть на этот ЖК со стороны  :clapping:

Обратите внимание

Мелиса, а мне ваша выбор планировки понравился - это в какой секции такая однушка? Может еще и цену знаете?

Людмила, а Вы купили тут квартиру? Если не секрет, сколько комнат и какую интересно планировку выбрали? Выбор планировок здесь огромный, можно подобрать на любой вкус и цвет, как говориться, даже самый привередливый покупатель, может найти здесь для себя, много интересных планировочных решений. Мне вот такая планировка пришлась по душе, однушка на первом этаже с террасой

58087057153a3_2.png

 

Я конечно дико извиняюсь, но зачем нужен балкон на первом этаже? Тем более, когда есть терраса. Мне кажется это совершенно неуместным

Я конечно дико извиняюсь, но зачем нужен балкон на первом этаже? Тем более, когда есть терраса. Мне кажется это совершенно неуместным

А разве это балкон? По моему это шкаф или кладовая, там даже окна не нарисованы...

Я конечно дико извиняюсь, но зачем нужен балкон на первом этаже? Тем более, когда есть терраса. Мне кажется это совершенно неуместным

 

А разве это балкон? По моему это шкаф или кладовая, там даже окна не нарисованы...

 

Это балкон: окна и двери на чертежах есть. Согласна со Стрельцом, что на первом этаже все это представляет странную необходимость, за которую еще и нужно заплатить, пусть и по понижающему коэффициенту. 

 

Поэтому вопрос: есть ли кого визуализация фасада с такими террасами? 

Тоже не совсем понимаю обоснованность балкона с террасой на первом этаже. Рендеры  фасада бы всё прояснили, но их нет.

На мой взгляд, здесь более менее приемлемые планировки в однушках, в двушках только одна планировка интересная, а трешки вообще какие то странные. Интересно, а это наличие всех планировок выставили они у себя на сайте, или наличие всех планировок можно увидеть у них в офисе? Планировал брать трешку, но те две планировки, что у них на сайте, меня вообще не впечатлили. 

Добрый день всем! Прикрепила видео, если кому поможет. Есть фото-делала для себя, если нужно кому-то, то скину. Квартиры с большим балконом были все проданы в 17 и 19 доме, кроме 1. Этажа с террасой.
Видео не даёт отправить, к сожалению.
Last

Прикрепленные изображения

  • IMG_3870.PNG
Ещё одна

Прикрепленные изображения

  • IMG_3869.PNG
IMG_3868.PNG

Last

какой кошмар! Окна в окна! Прямо как в Опалихе...

какой кошмар! Окна в окна! Прямо как в Опалихе...

Неее, здесь по-теснее будет. В Опалихе 4 км каналов нет и 19 мостов. 

Неее, здесь по-теснее будет. В Опалихе 4 км каналов нет и 19 мостов. 

Зависть плохое чувство, покупайте тоже квартиру в этом ЖК, улучшите свои условия, и тоже сможете пользоваться всеми благами этого комплекса. А еще здесь будет много зелени, клумбы с цветами, деревья, кустарники и шикарные детские площадки

584a5d427e78b_.png

 

какой кошмар! Окна в окна! Прямо как в Опалихе...

Сейчас большинство новостроек так строят, ничего как нибудь стерпится, при желании можно затонировать стекла или есть еще более легкий способ, повесить плотные шторы. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов