Ход строительства

  • Назад
  • Страница 114 из 117
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед

Добрый день. Может кому-то нужен гараж в Элит-Авто? Продаю очень срочно. Я собственник.

Наш комплект глазами будущего маленького жителя )

 

Класс! Спасибо за видео, очень наглядно все)

Объявления

Добрый день. Может кому-то нужен гараж в Элит-Авто? Продаю очень срочно. Я собственник.

 

Еще актуально? Какая цена?!

Класс! Спасибо за видео, очень наглядно все)

Все красиво. Жаль только зелени мало.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
здравствуйте! Подскажите, откуда запах канализации? Он постоянно держится?

здравствуйте! Подскажите, откуда запах канализации? Он постоянно держится?

 

Недалеко коллектор есть, там сливают. Но запах редко бывает.

Обратите внимание

Недалеко коллектор есть, там сливают. Но запах редко бывает.


Добрый вечер. Воняет уже вторую неделю. До этого давно такого не было . Говорят о честные рядом вот и запах. Найдите группу в вк хорошево мневники там давно с этим боряться. Запах правда сильный

Добрый вечер. Воняет уже вторую неделю. До этого давно такого не было . Говорят о честные рядом вот и запах.

 

Очистные? Не слышал, честно. А можно попросить на карте отметить и сканом скинуть? Или на Яндексе?

Очистные? Не слышал, честно. А можно попросить на карте отметить и сканом скинуть? Или на Яндексе?


https://yandex.ru/se...рошево мневники

Но это же рядом! Я об этом и говорил, но это не канализация.

Но это же рядом! Я об этом и говорил, но это не канализация.


Но это же рядом! Я об этом и говорил, но это не канализация.

Нашел в интернете статьи под реконструкцию коллектора, а потом ещё под строительство двух новых, но это все 2016-2017 год, за 19-й актуального ничего не нашел. И одни обещания. Насколько я понял это старая проблема района, тут надо писать в Мосводоканал, и чем больше, тем лучше. А появление ЖК бизнес-класса, а соответственно людей, купивших в нем квартиру, благоприятно скажется на решении этой проблемы

А появление ЖК бизнес-класса, а соответственно людей, купивших в нем квартиру, благоприятно скажется на решении этой проблемы

Смешно!

Недалеко коллектор есть, там сливают. Но запах редко бывает.

 

Запах стоит постоянно, доходит до ресторана "Азербайджан", дальше чувствуется редко. 

Запах стоит постоянно, доходит до ресторана "Азербайджан", дальше чувствуется редко.

Повезло первым 5 этажам , местные говорят выше не пахнет .

Нашел в интернете статьи под реконструкцию коллектора, а потом ещё под строительство двух новых, но это все 2016-2017 год, за 19-й актуального ничего не нашел. И одни обещания. Насколько я понял это старая проблема района, тут надо писать в Мосводоканал, и чем больше, тем лучше. А появление ЖК бизнес-класса, а соответственно людей, купивших в нем квартиру, благоприятно скажется на решении этой проблемы

Ну а смысл писать, это же коллективно собраться нужно?

За 5 лет таки построили? Однако...

Смешно!

Люди живут в этом районе годами и почему-то не пишут коллективных заявлений и прочего. Ничего смешного не вижу в том, что человек, который тратит большие деньги на квартиру и хочет жить в комфорте, более ответственно подходит и ко всему остальному, а учитывая, что часть квартир этого ЖК передается в пользование сотрудников мвд-фсб, лед может тронутся еще быстрее.

Ну а смысл писать, это же коллективно собраться нужно?


Я и имел ввиду писать коллективное письмо, чем больше подписантов, тем лучше. Перед этим можно и встречу организовать это чуть сложнее, но тоже реально.
Воняет ужасно, слезы текут из глаз, задыхаешься. Особенно около жк Утесов. В других местах нормально.

Воняет ужасно, слезы текут из глаз, задыхаешься. Особенно около жк Утесов. В других местах нормально.

Значит нужно чтобы кто разбирается в законах грамотно письмо написал. А остальные уже подпишут.

  • Назад
  • Страница 114 из 117
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов