Описание ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Добры день, соседи!

ЖК "Скандинавия" и другие объекты.

Прикрепленные изображения

  • ЖК Скандинавия и др..jpg
  • Владимир_Якимов это нравится

Добры день, соседи!

ЖК "Скандинавия" и другие объекты.

 

Ух прям целый город получается

Объявления
Анонсировали продажи в башне корпус 7. Квартиры с отделкой. Подробности на сайте застройщика.

Добры день, соседи!

ЖК "Скандинавия" и другие объекты.

Вижу много свободного места, чую еще пару проектов туда всунут.

 

Анонсировали продажи в башне корпус 7. Квартиры с отделкой. Подробности на сайте застройщика.

Интересно ремонт будет в такой же ценовой категории или дешевле?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

  • Unnamed_Hero это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Застройщик на форуме заверил, что в Скандинавии нет пула социального жилья. Для кого-то это весьма весомый довод при покупке жилья.
Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день соседи и будущие владельцы квартир в ЖК "Скандинавия". Сегодня был в офисе продаж (в шоу руме) много интересного увидел: в образцах квартир с отделкой  появилась мебель, что даёт более полное представление о помещении и т.д. На первом этаже установлен макет всего комплекса "СКАНДИНАВИЧ" от школы с башнями до дороги Солнцево-Бутово-Видное! (в дополнение к моей заметке от 25.11.2017 года.  Сфотографировал дома первой очереди.

Добрый день соседи и будущие владельцы квартир в ЖК "Скандинавия". Сегодня был в офисе продаж (в шоу руме) много интересного увидел: в образцах квартир с отделкой  появилась мебель, что даёт более полное представление о помещении и т.д. На первом этаже установлен макет всего комплекса "СКАНДИНАВИЧ" от школы с башнями до дороги Солнцево-Бутово-Видное! (в дополнение к моей заметке от 25.11.2017 года.  Сфотографировал дома первой очереди.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1.PNG
  • IMG_3.PNG
  • Анастасия А. это нравится

1. Вид со стороны улицы Монаховой.

2. Вид со стороны улицы Бачуринской.

На 3 снимке корпуса 5, 6, 7, 8.1 и 8.2, 12.1,12.2,12.3, а также детский сад и школа.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2.JPG
  • Анастасия А. это нравится

4. Вид со стороны улицы Александры Монаховой (на схеме "Солнечный" - дачи)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4.png
  • Анастасия А. это нравится

Круто! Спасибо,Сергей!

Правильно ли я поняла, что на схеме Солнечный  показан как парк?

Сергей, большое спасибо! На макете все очень красиво :angel:

Правильно ли я поняла, что на схеме Солнечный  показан как парк?

Добрый день. Ирина, всё правильно на макете "Солнечный" выглядит как парк, но этот объект остаётся.

Сергей, большое спасибо! На макете все очень красиво :angel:

Анастасия, добрый день. Спасибо за оценку (но макет - это заслуга А101). Сообщаю, что наш корпус строится активно: монолит потолка 11 этажа (или пола 12 этажа). 

Прикрепленные изображения

  • 12.3.JPG
  • Анастасия А. это нравится

Анастасия, добрый день. Спасибо за оценку (но макет - это заслуга А101). Сообщаю, что наш корпус строится активно: монолит потолка 11 этажа (или пола 12 этажа). 

так интересно 12.3 почти весь поставили, а 12.1 и 12.2 на половину отстают 

Добрый день соседи и будущие владельцы квартир в ЖК "Скандинавия". Сегодня был в офисе продаж (в шоу руме) много интересного увидел: в образцах квартир с отделкой  появилась мебель, что даёт более полное представление о помещении и т.д. На первом этаже установлен макет всего комплекса "СКАНДИНАВИЧ" от школы с башнями до дороги Солнцево-Бутово-Видное! (в дополнение к моей заметке от 25.11.2017 года.  Сфотографировал дома первой очереди.

у вас нет фото всего мега плана?интересует дорога свб и  торговый цент мост

у вас нет фото всего мега плана?интересует дорога свб и  торговый цент мост

Анна, добрый вечер. Снять полностью макет не позволила площадь. Если Вам интересно, то посмотрите моё сообщение от 25 ноября 2017 года (есть общий план, на котором справа проходит дорога СБВ). 

Анастасия, добрый день. Спасибо за оценку (но макет - это заслуга А101). Сообщаю, что наш корпус строится активно: монолит потолка 11 этажа (или пола 12 этажа). 

 

Сергей, как вам удалось сфотографировать наш корпус с такого ракурса? Строители молодцы, радуют! Я обычно по вебкамерам смотрела, но сейчас по ним уже ничего не видно, так как сильно подрос корпус 2.5a813327339b3_1.png5a81333014c14_2.png

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов