Докладываю: на стройке была сегодня в 5-30 утра. Удалось попасть на территорию, где хоть и не очень активно, но даже в это время велись работы - был слышен стук, как будто что-то забивали.
Прогресс увидела значительный: про свечки много писать не буду, они самые быстрорастущие.
Корпус 9.1 на уровне 4 этажей
Корпус 10.1 - построено 5 этажей, начали 6-й
Корпус 9.2 - в котловане делают гидроизоляцию, со стороны ручья залит бетон по уровню чуть выше, чем в остальной части. Другие корпуса разглядеть не удалось, тк не хотела быть замеченной строителями.В такой ранний час невозможно отследить, достаточно ли рабочих, но стойка производит впечатление вполне себе бурнокипящей. Много техники, везде горит свет, слышны разговоры и шум.
Спасибо!переживать я думаю точно не стоит за стройку, такой крупный застройщик не пропадёт, на нём тысячи дольщиков висят.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Не взирая на молчание Застройщика по поводу корпуса 9.2, работы там уже ведутся активно. Это подтверждают и новые Октябрьские фото и веб-камера над 12-ым корпусом
Согласно фото, сделана бетонная подготовка по всему корпусу, а на крайней секции выполнена горизонтальная гиброизоляция и фундаментная плита. Идёт армирование вертикальных конструкций подземного техэтажа (подвала). Думаю, что дальнейших поводов для беспокойства больше нет
Не взирая на молчание Застройщика по поводу корпуса 9.2, работы там уже ведутся активно. Это подтверждают и новые Октябрьские фото и веб-камера над 12-ым корпусом
Согласно фото, сделана бетонная подготовка по всему корпусу, а на крайней секции выполнена горизонтальная гиброизоляция и фундаментная плита. Идёт армирование вертикальных конструкций подземного техэтажа (подвала). Думаю, что дальнейших поводов для беспокойства больше нет
У кого есть информация со стройки, фотографии? Что там творится в последнее время?
Судя по веб-камерам, на всех площадках ведутся круглосуточные активные работы. В середине октября наверняка будет новая порция фотографий всех корпусов.
Хотя у застройщика некоторые проблемы с выкладыванием фоток. Иногда выкладывают коряво.
Добрый день. Я тоже будущий житель Скандинавии. Очень не хватает веб камеры на 4 корпус.(( Был вчера проездом, к сожалению не успел засветло. Сделал несколько фоток с телефона. Извините за качество
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее