Ход строительства ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 14 из 50
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Заключение экспертизы стр.14 нижний абзац

Мне кажется, это не имеет отношение к корпусу 9.2. Делаю ставку на рельефные работы, на что указывает третий параграф на десятой странице.

на корпусе 9.1 закончили сваи вбивать

 

А может кто объяснить эту странную технику заливки фундаментной плиты, там какая то свастика получается, почему не заливают полностью весь котлован вырытый?

Объявления

Мне кажется, это не имеет отношение к корпусу 9.2. Делаю ставку на рельефные работы, на что указывает третий параграф на десятой странице.

Конечно данная стенка будет у ручья и она будет поддерживать грунтовые массы под домом и насыпь возле дома во дворе. Выходит, что к ручью просто так не подойти. вместо берега будет трех-пятиметровый бетонный обрыв...

Конечно данная стенка будет у ручья и она будет поддерживать грунтовые массы под домом и насыпь возле дома во дворе. Выходит, что к ручью просто так не подойти. вместо берега будет трех-пятиметровый бетонный обрыв...


Ёлки-палки. Откуда такие домыслы? Стену вообще можно в землю закопать. Есть много вариантов, как облагородить ландшафт. Застройщик себе не враг. Ему ещё квартиры тут продавать. А овраг можно в интересное решение преобразить.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мне очень нравится, что общение с представителями застройщика на данном форуме идет эффективнее, чем на официальном портале..заходят непонятные Гости, рассказывают текущую ситуацию по строительству, способы покупки квартир до официального объявления продаж...и главное, все участники на стороне застройщика, который официально скрывает информацию...  

Мне очень нравится, что общение с представителями застройщика на данном форуме идет эффективнее, чем на официальном портале..заходят непонятные Гости, рассказывают текущую ситуацию по строительству, способы покупки квартир до официального объявления продаж...и главное, все участники на стороне застройщика, который официально скрывает информацию...  

О, а кто тут представитель застройщика? Я бы тоже пару вопросов задал.

Обратите внимание

Мне очень нравится, что общение с представителями застройщика на данном форуме идет эффективнее, чем на официальном портале..заходят непонятные Гости, рассказывают текущую ситуацию по строительству, способы покупки квартир до официального объявления продаж...и главное, все участники на стороне застройщика, который официально скрывает информацию...  

Мне тоже интересно, насчет представителя застройщика ))) Как эти мысли рождаются в Вашей голове? ))) 

А может кто объяснить эту странную технику заливки фундаментной плиты, там какая то свастика получается, почему не заливают полностью весь котлован вырытый?

 

Раз заливаю так значит так нужно.

 

Конечно данная стенка будет у ручья и она будет поддерживать грунтовые массы под домом и насыпь возле дома во дворе. Выходит, что к ручью просто так не подойти. вместо берега будет трех-пятиметровый бетонный обрыв...

 

Есть какие то официальные объявление по поводу вот этой стены, я так и понять не могу, о чём идёт речь.

А на четвертом корпусе идёт сборка или разборка башенного крана?

 

58f470b356cfb_1.jpg

58f470a68c92c_2.jpg

  • Надя Главинская это нравится

Раз заливаю так значит так нужно.

 

 

Есть какие то официальные объявление по поводу вот этой стены, я так и понять не могу, о чём идёт речь.

А на четвертом корпусе идёт сборка или разборка башенного крана?

 

58f470b356cfb_1.jpg

58f470a68c92c_2.jpg

Башенный кран собирают еще один очевидно, потому что его раньше не было.

Никто не в курсе почему техники нету на площадке, кран не крутится, только пару человек в котловане, непонятно зачем и для чего?

 

58f8698d8229c_1.jpg

Никто не в курсе почему техники нету на площадке, кран не крутится, только пару человек в котловане, непонятно зачем и для чего?

 

58f8698d8229c_1.jpg

Наблюдал в ночное время (кажется суббота вечер) большое скопление рабочих у второго корпуса. Рядом стояло пара бетономешалок. Сейчас видно, что начали заливать стены.

Наблюдал в ночное время (кажется суббота вечер) большое скопление рабочих у второго корпуса. Рядом стояло пара бетономешалок. Сейчас видно, что начали заливать стены.

 

Ну сравнили суббота вечер, а сегодня четверг уже, во вторник я тоже рабочих видел, а вот сегодня ни техники ни рабочих в нормальном количестве.

Ну сравнили суббота вечер, а сегодня четверг уже, во вторник я тоже рабочих видел, а вот сегодня ни техники ни рабочих в нормальном количестве.

Могу предположить, что ждут пока затвердеет бетон.

Могу предположить, что ждут пока затвердеет бетон.

Собственно, тоже склонен так думать.

Могу предположить, что ждут пока затвердеет бетон.

 

Собственно, тоже склонен так думать.

 

Ну что же будем надеяться, что и вправду из-за этого такое приостановление работы. Только там бетона, то особо нету чтобы сохнуть так долго.

У остальных корпусов техника появилась.

58f9a769e3e0a_1.jpg

стройка идёт?

 

 

стройка идёт?

 

Специально для вас и видео выкладывают и фотографии регулярно, даже есть веб-камеры, смотрите любуйтесь. Работы идут слава Богу.

Специально для вас и видео выкладывают и фотографии регулярно, даже есть веб-камеры, смотрите любуйтесь. Работы идут слава Богу.

Большое Вам спасибо!

 

Что-то корпус 9.2 вялотекущ:(

Большое Вам спасибо!

 

Что-то корпус 9.2 вялотекущ:(

 

А 9.2 это который из них на камере? Можете показать?

Пока не слишком хорошо разбираюсь в схеме строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 50
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов