Ход строительства ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 34 из 50
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Добрый день! Нашел старые снимки, сделанные в в офисе продаж (снимал осенью), где были представлены образцы отделки квартир: "Скандинавское утро", "Классический стиль", Вечер в Скандинавии".

Так то очень даже прилично смотрится, деревянные плинтусы даже.

доброго времени суток, у кого-нибудь есть возможность сделать свежие фотки 10.1? спасибо  :hi:

Объявления

А меня больше интересует строительство новой ветки Кожуховского направления. Тут пишут https://mana.su/otkr...tro-v-2018-godu , что открытие не за горами. Мне оно так нужно.

А меня больше интересует строительство новой ветки Кожуховского направления. Тут пишут https://mana.su/otkr...tro-v-2018-godu , что открытие не за горами. Мне оно так нужно.

относительно запуска Кожуховской линии. Ввод в эксплуатацию пройдет в два этапа. На первом войдет в строй часть от Некрасовки до Косино. В целом же ветку планируется запустить до конца 2018-го. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

3 января 2018 года на стройке вновь закипела работа. 

  • Елена 13.1 это нравится
Потихоньку убирают краны у домов с законченным монолитом. Ещё до нового года убрали у 9.1. у 1 и 2 корпуса (башни) почти демонтировали.
Обратите внимание

Всех соседей с Рождеством!

Был сегодня у стройки - работа кипит во всю, изменения видны невооруженным глазом! Если так и дальше будут строить может в 2018м успеют закончить!))

Всех соседей с Рождеством!
Был сегодня у стройки - работа кипит во всю, изменения видны невооруженным глазом! Если так и дальше будут строить может в 2018м успеют закончить!))


Так самое интересное начинается - отделка и коммуникации. Это посложнее монолита.

3 января 2018 года на стройке вновь закипела работа. 

Ну им не выгодно долго отдыхать, рабочие вахтовики наверное)

 

Так самое интересное начинается - отделка и коммуникации. Это посложнее монолита.

Также не менее ответственная, коммуникации даже поважнее будут

Первые фото в этом году

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Спасибо, а еще есть?

Соседи, добрый день!

Слежу за ходом строительства Скандинавии, пару свежих январских фоток для сравнения, с более близкого расстояния. 

Прикрепленные изображения

  • 1-121.jpg

Добрый день соседи! У кого нибудь есть информация о новом этаже на корпусе 9.1? По проекту одна из секций должна быть 7 этажей, сейчас начали лить 8 этаж???

Что-то какой то кривой выступ, или так должно быть?

5a66dbfb26dd4_1.jpg

Добрый день соседи! У кого нибудь есть информация о новом этаже на корпусе 9.1? По проекту одна из секций должна быть 7 этажей, сейчас начали лить 8 этаж???

Это не 8 этаж дома 9.1 виден на камере, это дом 12 растет. Посмотрите внимательно с камеры А101 дом 19.

Это не 8 этаж дома 9.1 виден на камере, это дом 12 растет. Посмотрите внимательно с камеры А101 дом 19.

Совершенно верно. Это 12 дом. 9.1 монолит закончен, крыша готова.

Что-то какой то кривой выступ, или так должно быть?

Это такой элемент декора. К сожалению, не могу найти визуализацию, где это отображено. Не переживайте.

Совершенно верно. Это 12 дом. 9.1 монолит закончен, крыша готова.
Это такой элемент декора. К сожалению, не могу найти визуализацию, где это отображено. Не переживайте.

Это элемент входной группы. Визуализация на примере Зеленого бора https://a101.ru/proj.../?&building=165
Дом 9.1: выкладывают балконы кирпичом, делают над крышей навес.
Дом 9.2: начинают выкладывать стены блоками.
Работа кипит. Ждёмс.

В 9.1 разве балконы не с полным остеклением? Имею в виду от пола до потолка, как в Москва А 101...нам, по крайней мере, так в офисе продаж говорили...5a7170ea3b193_.png

  • Назад
  • Страница 34 из 50
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов