Ход строительства ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 39 из 50
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Добрый день! Где можно почитать что-либо о корпусах 4.1 и 4.2 (так называемый квартал 4). Стоит как-то на отшибе от основных объектов ЖК и в принципе, инфраструктуры коммунарки. Может кто, что знает?

Объявления

Добрый день! Где можно почитать что-либо о корпусах 4.1 и 4.2 (так называемый квартал 4). Стоит как-то на отшибе от основных объектов ЖК и в принципе, инфраструктуры коммунарки. Может кто, что знает?

 


Это не далеко от ЖК Белые Ночи.

На ютубе есть видео(одно из последних) там показывают эту застройку.

Добавили сентябрь в ход строительства. Дома 8.1 и 8.2 опять перепутали и для 8.2 нет подписи Сентябрь

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

появилось видео от 9 сентября. Снимают дом №7 и видно справа корпуса 8.2 и 8.1  

На Ютьюбе выложили новый облёт ЖК "Скандинавия" и "Москва А101" от 17 сентября

Обратите внимание
На картах появились 2 новые улицы: Скандинавский бульвар или улица Эдварда Грига:))
Я рада, что буду жить на Скандинавском бульваре:)))

На картах появились 2 новые улицы: Скандинавский бульвар или улица Эдварда Грига:))
 

Уже более месяца назад.

На картах появились 2 новые улицы: Скандинавский бульвар или улица Эдварда Грига:))
Я рада, что буду жить на Скандинавском бульваре:)))

Давно уже, весной утвердили. Ещё будет площадь Туве Янссон.
Также на генплане изменилась школа, форма и этажность, около 12 дома.
В продажу поступили 14-15 корпуса недалёко от 9.2, 10х и 12.
На сайте закупок объявлена подготовка территории под последний корпус 1 очереди, #19

 

Это не далеко от ЖК Белые Ночи.

На ютубе есть видео(одно из последних) там показывают эту застройку.

 

О!. там еще новое вышло.....

О!. там еще новое вышло.....

да, выпуск 21 и 22.

да, выпуск 21 и 22.

Посмотрела.

Все движется.

Видео очень подробное, 18 корпус тоже показан.

Соседи, никто не заметил, застройщик сдвинул сроки сдачи по первым трем домам? Раньше на интерактивном генплане на сайте стоял срок окончания строительства сентябрь 2018, теперь пусто и статус "строится". Вся первая очередь (1,2,3,9.1,9.2) согласно проектным декларациям теперь сдается в апреле 2019г.

Я думаю, что сдавать дома будут с благоустройством территории, а это в зимние месяцы выполнить анреал.

Соседи, никто не заметил, застройщик сдвинул сроки сдачи по первым трем домам? Раньше на интерактивном генплане на сайте стоял срок окончания строительства сентябрь 2018, теперь пусто и статус "строится". Вся первая очередь (1,2,3,9.1,9.2) согласно проектным декларациям теперь сдается в апреле 2019г.

Я думаю, что сдавать дома будут с благоустройством территории, а это в зимние месяцы выполнить анреал.

А что они раньше не знали, что это нельзя делать зимой, скорее всего проблемы возникли при строительстве.

А что они раньше не знали, что это нельзя делать зимой, скорее всего проблемы возникли при строительстве.


У меня в договоре (дом 9.2) стоит срок - апрель 2019. Покупала одна из первых, на сдачу в 2018 году даже не рассчитывала.

Соседи, никто не заметил, застройщик сдвинул сроки сдачи по первым трем домам? Раньше на интерактивном генплане на сайте стоял срок окончания строительства сентябрь 2018, теперь пусто и статус "строится". Вся первая очередь (1,2,3,9.1,9.2) согласно проектным декларациям теперь сдается в апреле 2019г.
Я думаю, что сдавать дома будут с благоустройством территории, а это в зимние месяцы выполнить анреал.

Окончание строительства и передача дольщикам-разные сроки... по первым домам никогда не видела сентябрь 18. Всегда был декабрь 18г-окончание строительства и ключи до апреля...
Все дома 1-18 считаются первой очередью Скандинавии с поочередным вводом...

облёт от 16 октября

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 19 октября 2018 - 16:42
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Окончание строительства и передача дольщикам-разные сроки... по первым домам никогда не видела сентябрь 18. Всегда был декабрь 18г-окончание строительства и ключи до апреля...
Все дома 1-18 считаются первой очередью Скандинавии с поочередным вводом...

И какой срок окончания передачи ключей у последнего дома первой очереди?

вот еще начали строить

  • Назад
  • Страница 39 из 50
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов