Ход строительства ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 38 из 50
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Из железнодорожного на электричке до курского вокзала 35 минут. Из скандинавии до Курского вокзала будете ехать 1 час

Из большинства районов Железнодорожного до электрички идти минут 15 + прийти лучше минут за 10 до отправления в час пик, пройти турникеты на курском - это еще 5 минут, тк толпа обычно, итого выходит то же самое + есть перерыв в электричках, и если ты не успел уехать, то либо маршрутка по пробкам, либо авто.

А еще до любой локации в центре, за исключение самого курского вокзала и площади Ильича, как ни крути, ехать час из Железнодорожного, только ехать надо на двух видах транспорта минимум, а то и на 3-х, если на автобусе до станции. При равном затраченном времени предпочту метро и пешком, чем электричка, метро и пешком:)

Объявления

привет!

мне важно расположение и цена)) ну и конечно, чтобы застройщик был надежный))

 

Вы сами определитесь что для вас важнее, рапсположение, цена, инфраструктура и от этого отталкивайтесь, если вам все равно, то берите в любом, смысл спрашивать?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Стройка вообще идет или она встала давно? Камеры не работают почему то.

Стройка вообще идет или она встала давно? Камеры не работают почему то.

Стройка идет. Камеры застройщик убрал и сказал, что достаточно с вас будет что раз в месяц фото выкладываем.

Обратите внимание

Стройка идет. Камеры застройщик убрал и сказал, что достаточно с вас будет что раз в месяц фото выкладываем.

Справедливости ради, 3 камеры оставил пока)  

Всё норм! Всё строится! очень плотно общаюсь с руководством компании . И мы выбрали себе квартиру в ЖК Скандинавия! Всё будет хорошо!

Привет!

 

А кто что знает на счёт 18 корпусов ?

Меня интересует то, что на 18 корпуса продажи стартовали 06.07.18 а стройка толком не начиналась. А вот корпуса 14 15 16 (они за 12, продажи на них еще не открыты) уже во всю строятся, где то только фундамент а где то уже монолит на уровне 1-2 этажа....

Привет!
 
А кто что знает на счёт 18 корпусов ?
Меня интересует то, что на 18 корпуса продажи стартовали 06.07.18 а стройка толком не начиналась. А вот корпуса 14 15 16 (они за 12, продажи на них еще не открыты) уже во всю строятся, где то только фундамент а где то уже монолит на уровне 1-2 этажа....

Тот же вопрос мучает сильно, менеджеры молчат как партизаны.

Привет!

 

А кто что знает на счёт 18 корпусов ?

Меня интересует то, что на 18 корпуса продажи стартовали 06.07.18 а стройка толком не начиналась. А вот корпуса 14 15 16 (они за 12, продажи на них еще не открыты) уже во всю строятся, где то только фундамент а где то уже монолит на уровне 1-2 этажа....

Вы сначала определитесь со сроком сдачи этого корпуса, а потом уже переживайте о старте строительства

Привет!

 

А кто что знает на счёт 18 корпусов ?

Меня интересует то, что на 18 корпуса продажи стартовали 06.07.18 а стройка толком не начиналась. А вот корпуса 14 15 16 (они за 12, продажи на них еще не открыты) уже во всю строятся, где то только фундамент а где то уже монолит на уровне 1-2 этажа....

Первая очередь также строилась неравномерно, но сейчас все дома примерно на одной стадии и уже близки к сдаче. Дом 9.2, например,  начали строить позже всех, когда некоторые дома были возведены под крышу. Сейчас он сравнялся со всеми и мы с нетерпением ждем сдачи.

Всё норм! Всё строится! очень плотно общаюсь с руководством компании . И мы выбрали себе квартиру в ЖК Скандинавия! Всё будет хорошо!

Доброе время суток! А вы не знаете, корпус 9.2 на какой стадии, леса не сняли? Отделка фасада не закончена?

Доброе время суток! А вы не знаете, корпус 9.2 на какой стадии, леса не сняли? Отделка фасада не закончен

 

К сожалению не знаю!

9.2 по Вебкамере можно ход строительства смотреть https://a101.ru/proj...inaviya/webcam/

9.2 по Вебкамере можно ход строительства смотреть https://a101.ru/proj...inaviya/webcam/

Я бы посмотрел и не задавал бы тех же самых вопросов, если было бы видно хоть что-то.

5b838d922cc51_1.jpg

если это 9.2 то леса видно

Доброе время суток! А вы не знаете, корпус 9.2 на какой стадии, леса не сняли? Отделка фасада не закончена?

На ютубе вышел новый "облет" выпуск № 19 от 26.08

Возможно там сможете рассмотреть интересующие Вас моменты....

На ютубе вышел новый "облет" выпуск № 19 от 26.08

Спасибо, я и предыдущий от 14 августа не видел.

Вот точная ссылка если кому нужна 

14 августа 

Да и разница в две недели по времени съемки существенна.

 

  • Назад
  • Страница 38 из 50
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов