Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 16 из 42
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Если уж пошла тема про фасады, то возле офиса продаж на Тайнинской улице сейчас собирают образец фасада ЖК Нормандия. Там его можно будет рассмотреть в непосредственной близости со всех сторон.

Если уж пошла тема про фасады, то возле офиса продаж на Тайнинской улице сейчас собирают образец фасада ЖК Нормандия. Там его можно будет рассмотреть в непосредственной близости со всех сторон.

Я все жду, когда же на веб-камерах можно будет увидеть первые фасады. Пока что видно как люльки ездят, делают крепеж под утеплитель

Объявления

Если уж пошла тема про фасады, то возле офиса продаж на Тайнинской улице сейчас собирают образец фасада ЖК Нормандия. Там его можно будет рассмотреть в непосредственной близости со всех сторон.

 

Нам сказали что это рекламный щит будет... Я еще тогда подумал, слишком он уж массивный для рекламы. У каждого менеджера видимо своя версия происходящего)) 

Нам сказали что это рекламный щит будет... Я еще тогда подумал, слишком он уж массивный для рекламы. У каждого менеджера видимо своя версия происходящего)) 

Качество фотки конечно плохое, но суть понятна:
5bf684ef35c28_IMG_20181122_08325.jpg

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Качество фотки конечно плохое, но суть понятна:
5bf684ef35c28_IMG_20181122_08325.jpg

Если я правильно понимаю, то подобное сооружение будет нести временных характер?

Если я правильно понимаю, то подобное сооружение будет нести временных характер?

Ну, а зачем оно тут на постоянной основе?
Пока будут идти продажи точно будет стоять, а позже, конечно же уберут так же как и офис продаж который сейчас есть, тоже уберут, так как примерно в этом же месте будут 1-2 корпуса.

Обратите внимание

Ну, а зачем оно тут на постоянной основе?
Пока будут идти продажи точно будет стоять, а позже, конечно же уберут так же как и офис продаж который сейчас есть, тоже уберут, так как примерно в этом же месте будут 1-2 корпуса.

Нужно вообще всё убирать со временем, чтобы открывался красивый вид с дороги. Просто смотрю, что постарались сделать очень неплохое бетонное сооружение.

Живу сейчас напротив стройки ПИКа "Полярная 25", вот это ужас так ужас, настоящие больничные корпуса. И хотя расположение Полярной мне было бы удобней, купила квартиру в Нормандии.

Живу сейчас напротив стройки ПИКа "Полярная 25", вот это ужас так ужас, настоящие больничные корпуса. И хотя расположение Полярной мне было бы удобней, купила квартиру в Нормандии.

Согласен с Вами. Там реально уныло все выглядит.
5bfba97cdfdcb_IMG_2656.jpg

Согласен с Вами. Там реально уныло все выглядит.

По-моему сейчас все жилые комплекты, тем более апарты строят примерно в одном и том же стиле.

По-моему сейчас все жилые комплекты, тем более апарты строят примерно в одном и том же стиле.

ну, тот же ЖК Нормандия опровергает ваши слова. Сравните сами. 
Скажем так все что класса эконом, ну или как там правительство называет "стандарт", вот все это действительно единообразно и достаточно уныло. Как правило простые прямоугольные "кирпичи" в лучшем случае раскрашенные в разные цвета. А вто то что уже идет "комфорт" или "бизнес" там все-таки уже присутствует какое то разнообразие и дома смотрятся намного интереснее. 

ну, тот же ЖК Нормандия опровергает ваши слова. Сравните сами. 
Скажем так все что класса эконом, ну или как там правительство называет "стандарт", вот все это действительно единообразно и достаточно уныло. Как правило простые прямоугольные "кирпичи" в лучшем случае раскрашенные в разные цвета. А вто то что уже идет "комфорт" или "бизнес" там все-таки уже присутствует какое то разнообразие и дома смотрятся намного интереснее. 

Это наоборот хорошо, что отличаются и я за то, чтобы все жилые комплексы имели разный стиль и чтобы это смотрелось на фоне других построек интересно, а то выходит, что как общежития какие-то с квартирами по 5 миллионов. 

Это наоборот хорошо, что отличаются и я за то, чтобы все жилые комплексы имели разный стиль и чтобы это смотрелось на фоне других построек интересно, а то выходит, что как общежития какие-то с квартирами по 5 миллионов. 

А я разве написал где то, что это плохо?
Мы в советские годы насытились типовым жильем, типовыми школами, типовыми поликлиниками и т.д. Так что хочется разнообразия за свои деньги. 

А я разве написал где то, что это плохо?
Мы в советские годы насытились типовым жильем, типовыми школами, типовыми поликлиниками и т.д. Так что хочется разнообразия за свои деньги. 

До сих пор наблюдаем пережитки прошлого и с одной стороны - это хорошо, что в одном стиле, но с другой -не очень, так как сейчас все хотят друг от друга отличаться и я бы не хотел жить в доме, который будет один в один с другим и тем более, что по ценам разные. 

 

 

Я сам такой человек, что не особо доверяю отзывам, привык доверять только себе и своим впечатлениям, а они часто расходятся с общественным мнением. Но вот относительно ЖК Нормандия я хотел бы согласиться с большинством - комплекс классный, продуманный, комфортный.
Расположение прекрасное, и я имею в виду даже не сам район, кто живет здесь или поблизости, знает, что Лосиноостровской р-н по экологии один из лучших в Москве, я сейчас о расположении комплекса внутри района. До метро минут 20 пешком (а что такое расстояние в 20 минут для Москвы?), рядом небольшая, не перегруженная, нешумная дорога, с нее в разные направления города проехать можно, до центра Москвы на своем авто максимум полчаса езды, прямо возле жк остановка общественного транспорта. В общем, понимаете, да, что с транспортной доступностью проблем нет. Район благоустроенный - магазины, поликлиники, банки, почтовые отделения, садики, школы - все есть. И плюс у Нормандии будет много своего - тоже магазины, отделения банков, салоны красоты, садик, начальная школа, детские и спортивные площадки. Единственное, чего не будет ... - так это машин во дворе!! Расцениваю это как плюс комплекса, потому что авто в охраняемом помещении, в тепле, сухости, чистоте, попасть в подземный паркинг можно прямо со своего этажа на лифте. Двор, кстати, тоже под охраной, видеонаблюдение и патруль ЧОП, закрытый от посторонних. Я безопасность всегда ценю.
Думаю, что о самих квартирах смысла писать нет, тут у кого какой вкус и предпочтение. Я лично взял двушку с ремонтом, но есть варианты и без отделки, есть варианты апартаментов и квартир, разной площади, соответственно и цены. А цена, кстати, для класса, комфорта и качества вполне адекватная, не халява, но видел варианты в других жк и гораздо дороже, хотя не могу сказать, что там лучше. Особенно выиграли те, кто купил здесь квартиру на этапе котлована, как показывает "послужной список" застройщика с ним ни разу не было проблем, всегда все сдавалось во время по срокам или даже неоднократно досрочно, без обмана, так что можно было спокойно брать и не переживать, что останешься без денег и жилья в конечном итоге. Но мы тогда еще не планировали покупать жилье, эта проблема у нас остро встала последние пол года, выбирали месяца 2 и вот уже месяц как мы законные владельцы квартиры в Нормандии, чему несказанно рады и с нетерпением ждем своих ключей.

Уф, еле дочитал написанное Тимуром. Умеет же человек лаконично донести простую на первый взгляд мысль, что жизнь хороша и жить хорошо. Правда если жить в жилье ЖК Нормандия. Где только автор находит столько эпитетов для, в общем рядового, застройщика. Такое впечатление, что работал целый коллектив придворных льстецов на подряде. Ребята , работа выполнена, пройдите к кассе.
Ну, в принципе, ТимурТим ничего нового не написал. Из всего написанного не соглашусь с двумя моментами. Во-первых, хотя метро и недалеко, но пешком за 20 минут до него можно дойти только если очень быстро ходить. С учётом всех пешеходных переходов , и если вы не занимаетесь спортивной хотьбой, аремя в пути будет больше 20 минут. Если бы метро было так близко как пишет Тимур то на автобусных остановках не толпилось бы в час пик такое количество пассажиров (включая молодых людей) как есть по факту.
И второе с чем не соглашусь так это про закрытую территорию. Сама территория будет открыта и ни каких заборов по периметру ЖК Нормандия не будет. Так что не ясно, что имел ввиду Тимур когда писал про закрытый двор.
И ещё. Я как и Тимур тоже считал комппнию Эталон весьма солидной организацией, однако их рукрводство в лице генерального директора ЛС Риэлти (официальный застройщик) Мамошина Сергея Юрьевича ведет себя крайне не солидно. Я жду от него ответа на своё обращение уже без молого два месяца!
Так, что для меня лично, статус жтой организации с "солиного" опустился до "заурядного". Если и дольше руководство организации будет наплеватерьски относиться к саоим клиентам, то подозреваб, что их статус может понизиться не только в моих глазах, но и у остальных потенциальных и действующих клиентов.

Я лично взял двушку с ремонтом, но есть варианты и без отделки, 

 

 

 

Подскажите пожалуйста, заключали ли вы доп. договор на вариант отделки? (Классик или современный)

За последние годы ставка по ипотеке неплохо упала, и вот решился все же купить себе квартиру по ипотеке, надоело съемное жилье. Работаю и снимаю квартиру в Лосиноостровском районе, поэтому и квартиру подыскивал здесь. Выбор упал остановился именно на ЖК «Нормандия». На то были объективные причины и решение принималось не за один день. Так что теперь тоже жду, когда сдадут дом и отдадут ключи.

поздравляю, с отделкой брали?

  • Назад
  • Страница 16 из 42
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов