Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 17 из 42
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

За последние годы ставка по ипотеке неплохо упала, и вот решился все же купить себе квартиру по ипотеке, надоело съемное жилье. Работаю и снимаю квартиру в Лосиноостровском районе, поэтому и квартиру подыскивал здесь. Выбор упал остановился именно на ЖК «Нормандия». На то были объективные причины и решение принималось не за один день. Так что теперь тоже жду, когда сдадут дом и отдадут ключи.

Упали проценты на ипотеку, потому что рубль немного не стабилен, если в рублях берёте. А так валютные кредиты вообще не стоит брать.

Сегодня появилось 9 2-х комнатных квартир в пятом корпусе. На конец ноября их там 3 оставалось. Видимо придерживали к концу года. И, 19 и 20 этажи (того же 5-го корпуса) уже за 10кк стоят

Объявления

За последние годы ставка по ипотеке неплохо упала, и вот решился все же купить себе квартиру по ипотеке, надоело съемное жилье. Работаю и снимаю квартиру в Лосиноостровском районе, поэтому и квартиру подыскивал здесь. Выбор упал остановился именно на ЖК «Нормандия». На то были объективные причины и решение принималось не за один день. Так что теперь тоже жду, когда сдадут дом и отдадут ключи.

А мне вот интересно узнать, почему именно этот ЖК? Есть ведь и другие? Я почему спрашиваю сейчас, сам хочу выбрать квартиру для покупки, но информации пока маловато. А перед покупкой хочется знать, какие плюсы или минусы есть?

Сегодня появилось 9 2-х комнатных квартир в пятом корпусе. На конец ноября их там 3 оставалось. Видимо придерживали к концу года. И, 19 и 20 этажи (того же 5-го корпуса) уже за 10кк стоят

 да, за 2 месяца где то на 300-400к подросла цена.

 

В 1 и 2 корпусе будет гостиница сказал менеджер. А по поводу школы думают, или школа или ТЦ. Не очень так новости

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А мне вот интересно узнать, почему именно этот ЖК? Есть ведь и другие? Я почему спрашиваю сейчас, сам хочу выбрать квартиру для покупки, но информации пока маловато. А перед покупкой хочется знать, какие плюсы или минусы есть?

 

Вариант в этом районе ЖК ТЫ и Я только в этом ценовом диапазоне.

Вариант в этом районе ЖК ТЫ и Я только в этом ценовом диапазоне.

У каждого жилого комплекса есть свои плюсы и минусы, поэтому тут нужно выбирать исходя из того, что вам важнее. Мне самое главное - это расположение, поэтому всё подходит. 

Обратите внимание

 да, за 2 месяца где то на 300-400к подросла цена.

 

В 1 и 2 корпусе будет гостиница сказал менеджер. А по поводу школы думают, или школа или ТЦ. Не очень так новости

Интересные у них приоритеты, если честно. Если нужна и школа, и ТЦ, то пусть строят сразу и то, и другое. Школа явно лучше будет. 

Интересные у них приоритеты, если честно. Если нужна и школа, и ТЦ, то пусть строят сразу и то, и другое. Школа явно лучше будет. 

Ну Школа, это громко сказано. Не думаю, что будет прям школа как школа. Думаю, что будет что то типа кружков или тому подобное, так как школа в традиционном нашем понимании займет слишком много места, а застройщику это не выгодно. Да и кому нужны толпы школьников орущих и бегающих по двору.

Интересные у них приоритеты, если честно. Если нужна и школа, и ТЦ, то пусть строят сразу и то, и другое. Школа явно лучше будет. 

 


да, сначала и планировалась школа для начальных классов.

не хотелось бы ТЦ во дворе

 

да, сначала и планировалась школа для начальных классов.

не хотелось бы ТЦ во дворе

 

Думаю, ТЦ там не будет по определению, так как ТЦ занимает много места как и школа. Максимум что будет, так это небольшие магазинчики.

Ну Школа, это громко сказано. Не думаю, что будет прям школа как школа. Думаю, что будет что то типа кружков или тому подобное, так как школа в традиционном нашем понимании займет слишком много места, а застройщику это не выгодно. Да и кому нужны толпы школьников орущих и бегающих по двору.

Да лучше пусть будут бегать школьники, чем всякая пьянь, которая будет вываливаться с кабаков, что будут расположены в ТЦ,

Как по мне, архитектура и дизайн у Нормандии намного лучше, чем у ближайших возможных конкурентов. Проектированием занимался Сергей Чобан из архитектурного бюро SPEECH. Действительно все продумано, с пользой для будущих жителей и выглядит очень современно по сравнению с муравейником от ПИКа на Полярной.

Да лучше пусть будут бегать школьники, чем всякая пьянь, которая будет вываливаться с кабаков, что будут расположены в ТЦ,


Ну, "пьянь" может и из квартир вываливаться. А вот каких то кабаков точно не будет. Нужно ведь понимать формат комерческих помещений в ЖК. Там площади маленькие и максимум что будет это салоны красоты, маленькие магазинчики разной напоавленности, может какие то кофейни, может ещё какая то мелочевка. Я сильно соиневаюсь что в кофейне будет напиваться "алкашня". ))) Полноценный кабак, это и кухнч и зал. Да и расположение для кабака сомнительное. Так что зря нагоняете смуту.

Писал же выше, в 1 и 2 корпусе гостиницу планируют. менеджер сказал

А как концепция "закрытые дворы" совмещается с ТЦ во дворе?
И что-то про два корпуса гостиницы в такой "попе мира" сомнительно)

А как концепция "закрытые дворы" совмещается с ТЦ во дворе?

Хватит бредить! Цто вы выдумываете про какой то ТЦ во дворе? У Вас видать очень буйная фантазия. Оставьте свои мысли при себе, ну или напишите фантастический роман, а тут флудить не нужно.
Про гостиницу я бы не был столь критичен. Существует же уже много лет у нас в районе гостиница "Лось". Так чо такой вариант я бы на 100% не исключал. Могут и гостиницу устроить теоретически.

Хватит бредить! Цто вы выдумываете про какой то ТЦ во дворе? У Вас видать очень буйная фантазия. Оставьте свои мысли при себе, ну или напишите фантастический роман, а тут флудить не нужно.
Про гостиницу я бы не был столь критичен. Существует же уже много лет у нас в районе гостиница "Лось". Так чо такой вариант я бы на 100% не исключал. Могут и гостиницу устроить теоретически.

 


Про гостиницу я бы не был столь критичен. Существует же уже много лет у нас в районе гостиница "Лось". Так чо такой вариант я бы на 100% не исключал. Могут и гостиницу устроить теоретически.

 

А вот и новость, что в 1 и 2 корпусах будут апартаменты

https://etalonnorman...bout/news/2546/

 

 

А вот и новость, что в 1 и 2 корпусах будут апартаменты

https://etalonnorman...bout/news/2546/

 

Квартиры в 3 - 5 корпусах разбирают, а вот количество свободных апартаментов в 4 корпусе не уменьшается. Теперь  зачем-то еще 2 корпуса с ними спроектировали.

Хотя отдельный корпус под апартаменты выглядит более логичным, чем городить все в одном, как в 4-м

А мне вот интересно узнать, почему именно этот ЖК? Есть ведь и другие? Я почему спрашиваю сейчас, сам хочу выбрать квартиру для покупки, но информации пока маловато. А перед покупкой хочется знать, какие плюсы или минусы есть?

Ну, почитайте отзывы и переписку, тут много чего есть. А мне ЖК «Нормандия» понравилась своим размещением, инфраструктурой и самое главное простым оформлением ипотеки. Специалисты сделали фактически все за меня и уже через два дня был подписан ДДУ(договор долевого участия).

  • Назад
  • Страница 17 из 42
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов