Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 23 из 42
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

А вот такой вопрос - кто, что думает по поводу того, что в 5 корпусе есть трешки без отделки? С какой целью так сделано? Как то не логично, что 3/4 квартир с отделкой все равно будут вынуждены терпеть шум ремонта 1/4 квартир без отделки?

Думаю, что у покупателей 3-ком квартир выше требования по дизайну, отделочным материалам и всяким инженерным решениям, поэтому им и не предложили типового ремонта от застройщика

Ок, не вопрос, очень большой выбор трешек в 3-4 корпусах, бери и делай как тебе нравится. Как то идея заехать в готовый корпус и не страдать от ремонта соседей ломается. 

Объявления

А вот такой вопрос - кто, что думает по поводу того, что в 5 корпусе есть трешки без отделки? С какой целью так сделано? Как то не логично, что 3/4 квартир с отделкой все равно будут вынуждены терпеть шум ремонта 1/4 квартир без отделки?

Это делают для того, чтобы можно было выбрать с отделкой квартиру или без, потому как разница в стоимости тоже приличная. 

а что мешает выбрать такую квартиру в 4-м корпусе? там валом трешек без отделки)) 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

а что мешает выбрать такую квартиру в 4-м корпусе? там валом трешек без отделки)) 

маркетинг) 

кстати двушек в пятом корпусе нету уже на сайте 

Обратите внимание

кстати двушек в пятом корпусе нету уже на сайте 

 

Да, вчера еще закончились. 

маркетинг) 

 

А в чем маркетинг заключается? Купи квартиру без ремонта где 3/4 квартир с ремонтом?)) 

А в чем маркетинг заключается? Купи квартиру без ремонта где 3/4 квартир с ремонтом?)) 

кому то может принципиален пятый корпус, а ремонт сами хотят делать,

хотя я согласен, что лучше бы весь корпус был с отделкой 

кому то может принципиален пятый корпус, а ремонт сами хотят делать,

хотя я согласен, что лучше бы весь корпус был с отделкой 

Если бы всех на 100% устраивала отделка, то тогда хороший вариант был бы, а так всегда найдутся те, кому что-то не нравится. 

АФК система все таки купит Эталон
https://www.vedomost.../02/08/793625-o

А в итоге наоборот, Эталон купил Лидера-Инвест у АФК Система :)

https://www.rbc.ru/b...?from=from_main

И все же Система выкупила 25 % акций Эталона. Ничего не понимаю, друг у друга что-то купили... Хоть бы уж дома наши достроили

И все же Система выкупила 25 % акций Эталона. Ничего не понимаю, друг у друга что-то купили... Хоть бы уж дома наши достроили

Ага, Эталон купил Лидер-Инвест, и практически сразу же АФК Система купила Эталон

Согласен, все равно кому теперь принадлежит Эталон, лишь бы построили вовремя и без косяков

Ага, Эталон купил Лидер-Инвест, и практически сразу же АФК Система купила Эталон

Согласен, все равно кому теперь принадлежит Эталон, лишь бы построили вовремя и без косяков

Очень надеюсь на то, что это никак не повлияет на качество. 

Спасибо! Про ноябрьские задержки из-за смены страховщика я знаю. С декабря сделки страхуют в фонд214. Срок регистрации ДДУ 9 рабочих дней. Поэтому и интересовался есть ли на форуму те кто подписал договор в декабре и как у них дела с регистрацией?


Мы заключили договор 12.12.2018, до сих пор ждем регистрации дду в росреестре.

Очень надеюсь на то, что это никак не повлияет на качество. 

 

Думаю все на это сейчас надеются...

По поводу регистрации ДДУ, дольщики того же летнего сада написали письмо ком диру эталона, ответ был, что - да были проблемы с регистрацией ДДУ, но на 31.01.2019 они устранены, и большая часть уже зарегана.

Мы выбрали трешку без отделки )) Ну не хватает денег, увы. Тем более, что жена загорелась идеей сделать 3-х комнатную квартиру студию... Насмотрелась сериала "Сашатаня" )))

Мы выбрали трешку без отделки )) Ну не хватает денег, увы. Тем более, что жена загорелась идеей сделать 3-х комнатную квартиру студию... Насмотрелась сериала "Сашатаня" )))

Вам теперь ремонт может стать намного дороже, тем более, если есть такие планы на квартиру. 

Вам теперь ремонт может стать намного дороже, тем более, если есть такие планы на квартиру. 

В чем логика?
Что значит "намного дороже"?
Это ведь вопрос того что и как делать. Если делать точно так же как делает эталон отделку, то не думаю, что сильно дороже, а если делать что то свое, то тут может быть и дороже и дешевле, это зависит от используемых материалов и наемной силы (не думаю, что кто то будет делать весь ремонт своими руками). Так что не факт, что вообще будет дороже.  

  • Назад
  • Страница 23 из 42
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов