Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 22 из 42
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

школы не будет, скорее всего будет магазин

Народ, объясните пожалуйста, где там место для школы? Воткнуть задние в 4 этажа я еще понимаю, но у школы двор должен быть? Территория? Где вот оно все будет если там еще дом старый стоит? 5c542c34e210c_.png

Это не к нам вопрос. Спроси у застройщика.
Так то между корпусом 5 и 2 будет "перемычка" примерно в 4 этажа. вот там и планировали, но точной информацией ни кто не обладает.

Объявления

Мне в офисе сказали одно, на форуме пишут другое и третье. Вот я и призвал к общественному мнению - как возможно школу там разместить?

Отдельно стоящее здание могут передать на баланс города. С садиком так не получится, наверно. Школа №1955 находится совсем рядом, садик тоже недалеко есть. Даже если в Нормандии они частными будут, то в районе есть еще из чего выбирать.

 

Правда, инфраструктура в районе хорошо развита. Застройщик уверенно заявляет о том, что садик и начальная школа будут. У меня это сомнений не вызывает. Вспомните, когда стройка только начиналась, сколько негатива разного было. И что ничего не подтвердилось, все нормально и по графику строится. Завтра зайду в отдел продаж, узнаю точно, где будут находиться садик и школа.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Школы не будет сказали в офисе, садик будет частный, если найдутся желающие его организовать 

Школы не будет сказали в офисе, садик будет частный, если найдутся желающие его организовать 

Этим вопросом должен заниматься не застройщик? Желающих пойти в сад всегда будет предостаточно. 

Обратите внимание

Этим вопросом должен заниматься не застройщик? Желающих пойти в сад всегда будет предостаточно. 

Ну тут я бы не был на 100% уверен. Все зависит от стоимости и того что за эти деньги предлагается. Если будет адекватная цена и хороший набор услуг в Д/С, то он будет востребован, а если нет, то он не окупится с коммерческой точки зрения, а значит закроется, даже если изначально и будет.

Ну тут я бы не был на 100% уверен. Все зависит от стоимости и того что за эти деньги предлагается. Если будет адекватная цена и хороший набор услуг в Д/С, то он будет востребован, а если нет, то он не окупится с коммерческой точки зрения, а значит закроется, даже если изначально и будет.

С садами вечно вопрос становится открытым, но на моей памяти редко когда закрывались такие учреждения.

АФК система все таки купит Эталон
https://www.vedomost.../02/08/793625-o

Это плохие новости( у АФК огромные долги... как они вообще могут что-то покупать?

https://www.vedomost...m-gruppi-etalon

 

Уже писали про это в ноябре. Будет надеяться, что это слухи

Пока еще ничего не произошло, так что рано бить тревогу. Это же не официальный источник и верить на 100% тоже не стоит. 

В ноябре писали всякие недостоверные источники, а тут Коммерсант.

Не хотелось бы такого развития событий. 

 5c6140140e5d2_1.png

 

Справа от Нормандии начали еще один дом строить, судя по всему реновационный . 

 5c6140140e5d2_1.png

 

Справа от Нормандии начали еще один дом строить, судя по всему реновационный . 

Так и есть. Это по реновации.

да, стартовая площадки, а два маленьких дома рядом снесут

Кто-нибудь знает, когда отделку квартиры застройщик делает? До сдачи дома или после?

До сдачи. Все квартиры с отделкой будут готовы до сдачи дома.  

А вот такой вопрос - кто, что думает по поводу того, что в 5 корпусе есть трешки без отделки? С какой целью так сделано? Как то не логично, что 3/4 квартир с отделкой все равно будут вынуждены терпеть шум ремонта 1/4 квартир без отделки?

согласен, что могли бы весь корпус с отделкой сделать. 

Видимо трешки без отделки лучше продаются 

  • Назад
  • Страница 22 из 42
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов