Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 29 из 42
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Примерно такие сроки в Эталоне на других объектах. После сдачи дома госкомиссии по закону застройщик в течение 6 месяцев должен подписать акт приема-передачи квартиры. Вот в эти 6 месяцев и идет отделка

 

В ЛС сдача первой очереди 1Q 2019 ключи в конце мая. Я думаю в Нормандии так же будет

Апартаменты кто нибудь прикупил? Может владельцы коммерческих помещений найдутся? Хочется понять что планируется на первых этажах и кто будет соседями в апартах


Тоже этот вопрос любопытен 👌 у меня тоже апартаменты
Объявления

А есть ли тут кто с ремонтом квартиру купил? не задавились вопросом кастомизации ремонта? Судя по готовому ремонту в ЛС, ламинат там один из самых дешевых, вот и возникла мысль - можно ли свой положить?

Тоже этот вопрос любопытен 👌 у меня тоже апартаменты

 


Тоже этот вопрос любопытен 👌 у меня тоже апартаменты

Судя по количеству свободных апартаментов спрос на них не велик. Хотя по цене привлекательно. Но как то непонятно как и что там получиться

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Есть какие-нибудь новости по застройке пром зоны перед жк? Менеджер говорил, что соседний участок выставлен на торги. Важно что бы рядом не выросла такая же махина)
Хотя еще один такой же жк не продадут, тк район небольшой
Обратите внимание

Заходил вчера в офис продаж, намой взгляд два важных момента:

- коммерческого здания между 2 и 5 корпусом не будет.

- сдача 1 и 2 корпуса 2022 год.

 

Собственно, стройку нам еще 2 года наблюдать после заселения. 

Заходил вчера в офис продаж, намой взгляд два важных момента:

- коммерческого здания между 2 и 5 корпусом не будет.

- сдача 1 и 2 корпуса 2022 год.

 

Собственно, стройку нам еще 2 года наблюдать после заселения.

Заходил вчера в офис продаж, намой взгляд два важных момента:

- коммерческого здания между 2 и 5 корпусом не будет.

- сдача 1 и 2 корпуса 2022 год.

 

Собственно, стройку нам еще 2 года наблюдать после заселения. 

Самое страшное - это не то, что визуально все будут за этим наблюдать, а что поспать спокойно не получится. 

Думаю что в основном к окончанию ремонтов шумные работы будут закончены.

 

А вот про коммерческое здание не понял, это же хорошо?

Думаю что в основном к окончанию ремонтов шумные работы будут закончены.

 

А вот про коммерческое здание не понял, это же хорошо?

 

Может и хорошо. Это больше к тому, что изначально застройщик ничего не говорил по поводу этого помещения, потом оно появилось и пропали окна у 5 корпуса, с торца. Сейчас здания не будет и окон тоже. Планы постоянно меняются, вот это плохо. 

Может и хорошо. Это больше к тому, что изначально застройщик ничего не говорил по поводу этого помещения, потом оно появилось и пропали окна у 5 корпуса, с торца. Сейчас здания не будет и окон тоже. Планы постоянно меняются, вот это плохо. 

В таком случае, кто еще не определился окончательно с выбором, лучше подождать, пока все эти моменты утвердят на 100%.

В таком случае, кто еще не определился окончательно с выбором, лучше подождать, пока все эти моменты утвердят на 100%.

 

Вот в том то и дело, что слишком много "сначала так, потом так, а дальше вообще по другому". Так же многострадальная своя дорога/выход к яузе - со слов менеджера в ОП я так и не понял - вроде она будет, вроде какие то гаражи там снесут, но не все (частная собственность). Какие не снесут не понятно. Что принадлежит эталону и снесут еще больше не понятно. Тем кто купил, остается ждать и смотреть, что в итоге будет. Конечно то, что 1-2 корпуса достроят в 22 году одна из самых хороших новостей...   

Вот в том то и дело, что слишком много "сначала так, потом так, а дальше вообще по другому". Так же многострадальная своя дорога/выход к яузе - со слов менеджера в ОП я так и не понял - вроде она будет, вроде какие то гаражи там снесут, но не все (частная собственность). Какие не снесут не понятно. Что принадлежит эталону и снесут еще больше не понятно. Тем кто купил, остается ждать и смотреть, что в итоге будет. Конечно то, что 1-2 корпуса достроят в 22 году одна из самых хороших новостей...   

Ну так дела не делаются и это не правильно, Жаль, что нельзя с этим ничего сделать.

 

Заходил вчера в офис продаж, намой взгляд два важных момента:

- коммерческого здания между 2 и 5 корпусом не будет.

- сдача 1 и 2 корпуса 2022 год.

 

Собственно, стройку нам еще 2 года наблюдать после заселения.

 

А что будет? Ничего, зеленая лужайка или вообще не известно?

А что будет? Ничего, зеленая лужайка или вообще не известно?

К большому сожалению невозможно взять просто так и всё одновременно построить, но и в последнюю очередь заселяться тоже не фондю.

К большому сожалению невозможно взять просто так и всё одновременно построить, но и в последнюю очередь заселяться тоже не фондю.

А никто и не говорит, что "все одновременно построить". Проблема опять в планах/обещаниях, которым, как показывает практика, нельзя верить. Вот это и напрягает.

А никто и не говорит, что "все одновременно построить". Проблема опять в планах/обещаниях, которым, как показывает практика, нельзя верить. Вот это и напрягает.

Я уже давно занял такую позицию.

>>А никто и не говорит, что "все одновременно построить". 

Как раз речь об это и шла изначально, что 1 и 2 корпуса будут сданы на 1 квартал позже чем 3,4 и 5. Все таки это играет роль. 

>>Я уже давно занял такую позицию.

А выбора не остается. По крайней мере у меня ожидания существенно снижены - сдача 1 и 2 корпусов, ремонт в квартирах с отделкой (я писал про аналогичный ремонт в ЛС), потом вся эта история с зданием между 2 и 5 корпусом - будет, будет школа, не будет школы, вообще здания не будет, тот же выход к Яузе...   

В итоге получается, стройка будет идти еще пару лет после заселения, вообще непонятно как будет организован проход к корпусам, в ОП менеджер ответил - ну, я думаю вот где то здесь. Для жителей 5 корпуса это более важный вопрос (опять же, что с зданием между 2 и 5?).

 

Квартиры с ремонтом, тут тоже не понятно, чего ждать? Понятно, что ждать того, что показали в шоу руме не стоит, Сделают фигню, ждать пока переделают. Сделают что то между "фигня" - и "жить можно" придется выбирать, что тебе важнее - быстрее въехать или качество ремонта. 

 

Еще вопрос про все плюшки комфорт класса - охраняемый периметр, видео наблюдение, консьерж и т.д. Проголосуют большинство жителей, что этого не должно быть и в чем тогда комфорт заключается?  

  • Назад
  • Страница 29 из 42
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов