Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 27 из 42
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Я думаю что это всё продуманно, в тех планировках которые смотрел корзины были расположены так что бы обеспечить все комнаты кондиционерами из расчёта сплит системы где один внешний блок на две комнаты. Так в основном и делают.

Я думаю что это всё продуманно, в тех планировках которые смотрел корзины были расположены так что бы обеспечить все комнаты кондиционерами из расчёта сплит системы где один внешний блок на две комнаты. Так в основном и делают.

Да, все верно в 2-х комнатной квартире корзины предусмотрены в кухне и спальне, по крайней мере в дду так указано. 

Объявления

Как думаете сдадут они в срок эти три корпуса? ковырялся на сайте у них и посмотрел состояние ЖК на апрель 2018, тогда 3к стоял под крышу, но не все стены были готовы, спустя год, фасады только процентов на 30 завершены, а работы я думаю ещё много. А сейчас 4 и 5к даже не завершены, осталось меньше года, и работы ого-го.

Как думаете сдадут они в срок эти три корпуса? ковырялся на сайте у них и посмотрел состояние ЖК на апрель 2018, тогда 3к стоял под крышу, но не все стены были готовы, спустя год, фасады только процентов на 30 завершены, а работы я думаю ещё много. А сейчас 4 и 5к даже не завершены, осталось меньше года, и работы ого-го.

 

Если речь идет о 3,4,5 корпусах то  да, имхо сдадут в срок. В августе 18 года, 4-й корпус на уровне котлована был, 5 не было вообще. И вот меньше чем за год почти подняли 2 корпуса, причем 4-й самый большой. А фасады на 3м думаю делаются на минималке, т.к. весь упор на возведение 4 и 5.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как думаете сдадут они в срок эти три корпуса? ковырялся на сайте у них и посмотрел состояние ЖК на апрель 2018, тогда 3к стоял под крышу, но не все стены были готовы, спустя год, фасады только процентов на 30 завершены, а работы я думаю ещё много. А сейчас 4 и 5к даже не завершены, осталось меньше года, и работы ого-го.

Тоже слежу за темпами работ, на 3-м корпусе они гораздо медленнее идут, т.к. форсировать незачем. Как раз осталось пару месяцев до окончания монолита по 4 и 5 корпусам,  за это же время доделают фасады на 3-м, и бригады перекинут с одного корпуса на другие. В Эталон-Сити сроки подпирали, там очень быстро доделали башни к сдаче.

Тоже слежу за темпами работ, на 3-м корпусе они гораздо медленнее идут, т.к. форсировать незачем. Как раз осталось пару месяцев до окончания монолита по 4 и 5 корпусам,  за это же время доделают фасады на 3-м, и бригады перекинут с одного корпуса на другие. В Эталон-Сити сроки подпирали, там очень быстро доделали башни к сдаче.

сдача и передача разные вещи.

в сити они со стороны леса фасад монтировали когда по докам дом был сдан.

можете фото на профильном сайте глянуть.

Обратите внимание

сдача и передача разные вещи.

в сити они со стороны леса фасад монтировали когда по докам дом был сдан.

можете фото на профильном сайте глянуть.

Это я знаю. Кто мешает такой же финт в нашем ЖК провести? По ДДУ у нас сдача дома до 20 марта, а передача ключей в течение 6 месяцев, т.е. еще полгода можно доделывать то что не успели в срок

В домах, которым больше 60 лет больше, чем уверен, что точно лифты если и работают, то лучше на них не ездить в целях же собственной безопасности. 

На всё есть сроки годности и если правильно всё обслуживать, то тогда может и больше.

а какая высота потолков в жК, в 4 корпусе?

а какая высота потолков в жК, в 4 корпусе?

По нынешним меркам не большая, всего 2,75м и это в черновую!

а какая высота потолков в жК, в 4 корпусе?

К слову, если это вопрос принципиальный, то рядом есть ЖК Широкая, там порядка 3 метра потолки. Но там свои нюансы есть.

К слову, если это вопрос принципиальный, то рядом есть ЖК Широкая, там порядка 3 метра потолки. Но там свои нюансы есть.

да, большие нюансы. Офисное здание, читал где то отзывы жителей.

Кондиционеры проблема поставить, шумоизоляция плохая и т.п.

Апартаменты кто нибудь прикупил? Может владельцы коммерческих помещений найдутся? Хочется понять что планируется на первых этажах и кто будет соседями в апартах

На праздниках дошел до ЖК, сделал несколько фото5cd052bfac7ee_IMG_2751.jpg5cd052d063cce_IMG_2753.jpg5cd052d8cf3dd_IMG_2755.jpg5cd052e75ed4e_IMG_2757.jpg

5cd0530312a51_IMG_2759.jpg5cd0530b92b9f_IMG_2760.jpg5cd05311e3afa_IMG_2762.jpg5cd0531ab2b52_IMG_2763.jpg5cd053214d82c_IMG_2764.jpg

5cd053327ead2_IMG_2765.jpg5cd0533a64238_IMG_2769.jpg5cd05341dd3a2_IMG_2770.jpg5cd0534946241_IMG_2771.jpg5cd05354d49dd_IMG_2773.jpg5cd0535eb7cbd_IMG_2772.jpg

Постарался заснять, что разработка котлована по 1 и 2 корпуса не ведется. В основном вывозят кучу земли, которая прям по центру. 

Шел со стороны стройки под реновацию и до офиса продаж, хронометраж сохранен. На след праздниках прогуляюсь со стороны парка, постараюсь выложить фотки. 

Постарался заснять, что разработка котлована по 1 и 2 корпуса не ведется. В основном вывозят кучу земли, которая прям по центру. 

Спасибо за фото!

То ли я слишком часто онлайн камеры смотрю, то ли они никак не дольют последние этажи 4ого корпуса, неделю уже. а может просто праздники...

  • Назад
  • Страница 27 из 42
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов