Перекличка соседей в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Странное ценообразование 2-х комнатых квартир в 5 корпусе в 1 и 2 секции.

1 секция 23 этаж 58.28 - 5 830 000 р. не угловая

1 секция 21 этаж 58.28 - 5 830 000 р. не угловая

2 секция 22 этаж 58.29 - 5 774 000 р. на 50000 дороже

2 секция 24 этаж 58.29 - 5 774 000 р. на 50000 дороже

 

с 21 по 24 самые дорогие двушки, секция 1 и 2 сдаются в одно время....

 

всё одинаковое, разницу в 1 сотую квадрата не учитываю.

 

Квартиры выдавали в продажу "порциями" по четности этажей. Могу предположить, что 21 и 23 этажи были во второй "порции" продаж и уже пришли с чуть другим ценником. 

Квартиры выдавали в продажу "порциями" по четности этажей. Могу предположить, что 21 и 23 этажи были во второй "порции" продаж и уже пришли с чуть другим ценником. 

В первом корпусе нечётные, а во втором чётные. Появились одновременно. Агенты не знают ни БЕСТ, ни Эстет ни ГВСУ-риелт. Причём,как мы приехали на старте продаж, так цены и остались.

  • R0man это нравится
Объявления

Странное ценообразование 2-х комнатых квартир в 5 корпусе в 1 и 2 секции.

1 секция 23 этаж 58.28 - 5 830 000 р. не угловая

1 секция 21 этаж 58.28 - 5 830 000 р. не угловая

2 секция 22 этаж 58.29 - 5 774 000 р. на 50000 дороже

2 секция 24 этаж 58.29 - 5 774 000 р. на 50000 дороже

 

с 21 по 24 самые дорогие двушки, секция 1 и 2 сдаются в одно время....

 

всё одинаковое, разницу в 1 сотую квадрата не учитываю.

 

Не такая уж и большая разница в цене, чтобы поднимать панику. А если подумать, то да, если судить по генплану и ликвидности квартир, то вторая секция должны была бы быть еще дороже чем квартиры первой секции.

Может там реально не одна сотая, 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

, чертежи то приблизительные.

Мне не жалко, смотрите договор брони от ГВСУ-Риэлти


Роман, а про сроки в п. 4.2 замылено, не могли бы сообщить что там?
Обратите внимание

Роман, а про сроки в п. 4.2 замылено, не могли бы сообщить что там?

Там сроков нет, а замылины личные данные и стоимость объекта

Соседи! Скучно. Дальше то что? Просто сидим и ждем? Да? Пинать никого не нужно и инфо о ходе стройки смотреть глазками на месте? 

Соседи! Скучно. Дальше то что? Просто сидим и ждем? Да? Пинать никого не нужно и инфо о ходе стройки смотреть глазками на месте?

Ну вам с вашим 4 корпусом то скучно) а нам с 5 м как быть? Кого пинать)

Ну вам с вашим 4 корпусом то скучно) а нам с 5 м как быть? Кого пинать)

Никого пинать не нужно! Не читайте всяких глупостей и спите спокойно. Вы же не видели план этапа строительства. Не вижу причин переживать.

 

Очень логично идет строительство. По максимуму жмут на 1 корпус, что бы его максимально поднять, а потом подтягивать остальные. Это скорее всего обусловлено своеобразной рекламой, мол вон торчит - это мы. Если строить параллельно, то будет не очень заметно активное строительство, со стороны, для обывателя. (ИМХО)

Чтобы не было скучно предлагаю сочинить гимн "Позитива" :yahoo:  И пока еще действует alcohol  :drinks: в моей крови, удалось сочинить первый куплет...!!! 

 

ЖК позитивный нам скоро построят
И жить в позитиве мы будем, друзья!
Мы вместе шагать будем по Родниковой,
Сосед мой с женою, с собакой и Я!
  • R0man, Туся, chikanarik и 2 другим это нравится

 

Чтобы не было скучно предлагаю сочинить гимн "Позитива" :yahoo:  И пока еще действует alcohol  :drinks: в моей крови, удалось сочинить первый куплет...!!! 

 

ЖК позитивный нам скоро построят
И жить в позитиве мы будем, друзья!
Мы вместе шагать будем по Родниковой,
Сосед мой с женою, с собакой и Я!

 

 

Ааааа Бомба! Я пропел его!

  • Макс2 это нравится

Соседи! Скучно. Дальше то что? Просто сидим и ждем? Да? Пинать никого не нужно и инфо о ходе стройки смотреть глазками на месте? 

 

Можно начать обсуждать планировка друг друга, а также кто какой дизайн собирается делать, мебель какую подбирать. Я вот хочу себе кровать-трансформер. 

 

Также можно решить куда будет кондиционеры вешать.

  • R0man это нравится

В общем товарищи, я определился, буду брать в четвертом корпусе. Но квартиру раскрывать пока не буду, очень суеверный. 

Всё в понедельник забрал с Беста свой зарегенный ДДУ. Гляжу цены на квартиры поднялись в 5 корпусе в 1 секции, как у меня двушка уже 6 099 000 р.

  • Макс2 это нравится

Всё в понедельник забрал с Беста свой зарегенный ДДУ. Гляжу цены на квартиры поднялись в 5 корпусе в 1 секции, как у меня двушка уже 6 099 000 р.


Мои поздравления!!! Ну наконец-то сосед из 5 корпуса)))

Мои поздравления!!! Ну наконец-то сосед из 5 корпуса)))

Доброго вечера!А Вы в какой секции и на каком этаже взяли?

Доброго вечера!А Вы в какой секции и на каком этаже взяли?

В профиле увидел)

Доброго вечера!А Вы в какой секции и на каком этаже взяли?

 

Ну так у почти у каждого над аватаркой подписано откуда он.

Сегодня забрал договор и оплатил. С сегодняшнего дня становлюсь полноправным "соседом ожидуном"... (От слова ожидать)  :drinks:

  • R0man и Макс2 это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов