Перекличка соседей в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 5 из 36
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Интересно а в муравейниках, там где по 8 квартир на этаж. Можно будет общую дверь ставить на 4 квартиры? Чтобы всякое непотребство там  складировать? Места там много. Или по нормам пожарной безопасности нельзя?

 

Кстати гидранты пожарные будут? Это все-таки 16-25-ти этажа, пожарная лестница так высоко не достает.

Интересно а в муравейниках, там где по 8 квартир на этаж. Можно будет общую дверь ставить на 4 квартиры? Чтобы всякое непотребство там  складировать? Места там много. Или по нормам пожарной безопасности нельзя?

 

Кстати гидранты пожарные будут? Это все-таки 16-25-ти этажа, пожарная лестница так высоко не достает.

 

Ооо вряд ли, слишком много разрешения нужно для такой перепланировки, и будет портить общий дизайн дома. А за это обычно штраф.

 

Хороший вопрос про гидранты. Задайте его в тему вопросы к застройщику)

Объявления

Хороший вопрос про гидранты. Задайте его в тему вопросы к застройщику)

Не надо такой вопрос в тему к застройщику. Откройте поэтажный план и там все видно. Пожарные гидранты есть на каждом этаже, по 2 штуки по каждую сторону квартир.

Странный вопрос про пожарные гидранты. Лет 20 уже строят высотки только с ними. (нормальные застройщики и в нормальных городах)

Не надо такой вопрос в тему к застройщику. Откройте поэтажный план и там все видно. Пожарные гидранты есть на каждом этаже, по 2 штуки по каждую сторону квартир.

Странный вопрос про пожарные гидранты. Лет 20 уже строят высотки только с ними. (нормальные застройщики и в нормальных городах)

 

Ну так что вы мне говорите, не я же его задавал. Я в курсе про пожарные гидранты. Здесь вообще перекличка идёт.

 

У кого нибудь ДДУ зарегистрировали?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Очень долго. Может у них каких-то документов не хватает? Кто-нибудь выписку из ЕГРП делал?

Очень долго. Может у них каких-то документов не хватает? Кто-нибудь выписку из ЕГРП делал?

 

Каких например? 

Выписку можно бесплатно посмотреть.

Обратите внимание

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...трация-дду-обс/

 

https://pronovostroy...тра-обсуждение/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Есть кто-то из новых соседей?  :smile:

Есть. Корпус 4. Ждем ключи !

Есть. Корпус 4. Ждем ключи !

Надежда, хотя бы секция какая напишите. Зарегистрируйтесь. Скоро будем по нашему корпусу старшего выбирать и дежурных по подъезду, а вы все пропустите. 8)

Правда я сам на другом форуме планирую базироваться, но пока тут движуха, значит на 2 фронта. 

  • xxxDanielxxx это нравится

Надежда, хотя бы секция какая напишите. Зарегистрируйтесь. Скоро будем по нашему корпусу старшего выбирать и дежурных по подъезду, а вы все пропустите. 8)

Правда я сам на другом форуме планирую базироваться, но пока тут движуха, значит на 2 фронта. 

 

Мне тоже тут больше нравится. А вы все таки решили старшего выбирать для ТСЖ или просто так?)

Подписал договор, отдал на регистрацию... Надеюсь буду хорошим соседом, если всё сложится.

  • R0man это нравится

5 корпус, 1 секция, 23 этаж.

 

7 ноября внесли 1%,

15 ноября договор с ВТБ 

24 ноября ДДУ

  • R0man и АлёнаГрач это нравится

Подписал договор, отдал на регистрацию... Надеюсь буду хорошим соседом, если всё сложится.

Поздравляю, какой корпус? Секция?

Подписал договор, отдал на регистрацию... Надеюсь буду хорошим соседом, если всё сложится.

 

Поздравляю вас.

 

5 корпус, 1 секция, 23 этаж.

 

7 ноября внесли 1%,

15 ноября договор с ВТБ 

24 ноября ДДУ

 

Я вот тут понаблюдал и мне показалось что в пятом корпусе как то быстрее регистрируют ДДУ или мне одному так кажется?

 

R0man, у вас сколько регистрация длилась? Есть кто ещё с четвертого корпуса?

R0man, у вас сколько регистрация длилась? Есть кто ещё с четвертого корпуса?

Вместе со страховкой около 15 дней

С 5 корпуса маловато народу...

Подписал договор, отдал на регистрацию... Надеюсь буду хорошим соседом, если всё сложится.

 

А вы с какого корпуса?

 

С 5 корпуса маловато народу...

 

Я вроде бы троих пока только насчитал, вместе с вами(

:hi:Четвертый корпус, первая секция. Жду когда зарегистрируют договор.

Насчет того, что "мало народу" не все же в интернете...

  • R0man это нравится

Странное ценообразование 2-х комнатых квартир в 5 корпусе в 1 и 2 секции.

1 секция 23 этаж 58.28 - 5 830 000 р. не угловая

1 секция 21 этаж 58.28 - 5 830 000 р. не угловая

2 секция 22 этаж 58.29 - 5 774 000 р. на 50000 дороже

2 секция 24 этаж 58.29 - 5 774 000 р. на 50000 дороже

 

с 21 по 24 самые дорогие двушки, секция 1 и 2 сдаются в одно время....

 

всё одинаковое, разницу в 1 сотую квадрата не учитываю.

  • R0man это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 36
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов