Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 13 из 89
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ну да, небось приезжие строчат чтобы квартирку студию себе хапнуть и других распугать.
Я только одного не пойму, большинство людей, которые покупают себе квартиры явно не сидят на форумах и им есть чем заняться, их не спугнуть.
Хотя цены мизерные, вот вся необрОзованная людь и набивает эти сарайчики, а потом долги по коммуналке, никто не хочет охрану нанимать.
Я раньше на западе жил, так в нашем доме в фойе можно было новомодный ещё тогда айфон 6 оставить и его никто не трогал. А переехал в Южное Бутово, как в царство дикарей попал.

Тогда Вам в ЦАО а не в замкадье... Все кто, как Вы говорите ,деньги зарабатывает, на этот проект и вскользь не посмотрят, им бесплатный вай фай и огородик во дворе ни к чему. Да и не нужна им недвижимость на падающем рынке, а для себя уже все есть. ЗДЕСЬ на форумах ипотечники да трейд-ин овцы 'сплошь необразованные'. Вот они то лишнего не переплатят.

Читаю эту тему и все понять пытаюсь - все те, кто старательно ругает этот ЖК, вы уже на форуме всех остальных "нехороших" ЖК отметились? Ну, тех, которые не там расположены, не по тем ценам или с плохими планировками? Вы же за правду, поэтому если уж ругать, то все, а не выборочно. Или вам чем-то именно ЖК на Феодосийской поперек дороги встал?

Вас же никто не заставляет покупать квартиры именно тут, раз уж, как вы пишете, выбор огромный. Или компанию ищете? Так дайте знать, где это супер элитное и почти дармовое жилье, народ к вам потянется.

 

Объявления

Так это из ПИКа и Эталона ругают.)))

Тогда Вам в ЦАО а не в замкадье... Все кто, как Вы говорите ,деньги зарабатывает, на этот проект и вскользь не посмотрят, им бесплатный вай фай и огородик во дворе ни к чему. Да и не нужна им недвижимость на падающем рынке, а для себя уже все есть. ЗДЕСЬ на форумах ипотечники да трейд-ин овцы 'сплошь необразованные'. Вот они то лишнего не переплатят.

не в ЦАО счастье, а в частном секторе. Шашлычок на обед через день, своя билярдная и кинотеатр, уж поверьте. Патчерицу надо сбагрить, но недалеко и под присмотр, думал Северное Бутово с новостройками все молодые семьи с детьми, должно быть адекватно, но на самом деле тут даже люди другие. Вроде в деньгами по 4 этажа домики, но всё равно какие-то другие

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Монолит здесь какой-то совсем эконом, потоки 2, 80, паркинга подземного нет, кладовых нет

Монолит здесь какой-то совсем эконом, потоки 2, 80, паркинга подземного нет, кладовых нет

 

Точно, не нужно это брать!

 

А где лучше? Чтобы и дешевле, и с кладовками, и монолит, и 3-метрвоые потолки, да еще и в ЮЗАО, и чтобы не дальше от центра, и в относительной близости от метро? И по ДДУ чтобы, а не по ЖСК.

Обратите внимание

Забыли написать - вплотную с дорогой (продление Глушко), с основной инфраструктурой минутах в 20 ходьбы (ближе 1 Дикси), длительной стройкой под окнами, домом-колодцем 'окно-в окно', близость Варшавки, ангарами прямо под окнами (они съзжать не будут), планируемой стройкой под окнами торгового комплекса с постоянной в будущем погрузкой разгрузкой товаров и ором грузчиков, необходимость минут пять тратить только на выход из двора (арок нет, сквозных подъездов мало), ключи реально в 19 году, неухоженная территория до метро, где к тому же рядом сЖк будут скоро сносить пятиэтажки и наверняка строить что-то новое с вырубкой лесополосы, самая длинная ветка на сегодня до центра с длинными перегонами... идеальный проект? современная панель чем хуже? Меньшими ценами на чистовой ремонт? Открывайте по поиску акции застройщиков в марте 2017, считацте цены у разных проектов и будет Вам счастье... Ну а если нужен именно БДД, Ваше право переплачивать несколько мот тысяч. Только много ли будет таких желающих?


Откуда у вас информация про "ключи реально в 19 году"?
Не знаю, но деньги мне не с неба падают, буду считать и думать, когда цены появятся, уже к вторичке склоняюсь

Откуда у вас информация про "ключи реально в 19 году"?

Кстати, да 1 сайт пишет в I квартале, другой в II квартале, а банер Metrium III квартал. Так кому верить? Конечно, все застройщики задерживают выдачу ключей в среднем на полгода. Всё равно, пару месяцев не год

Собственный опыт попродажам в жк Домашний им не о чем не гоаорит??? Сейчас рчд акционных квартир дешевле чем нм старте продаж. А сдача в 1 квартале 17, квартир нераспроданных полно.

 Не грешите - сдача первой очереди Домашний в первом квартале 2018, вы на годик ошиблись. Акции есть, но это скорее для заманухи, цен как на старте нет уже давно. Неплохо знаком с этим объектом.

Думаю, что за фигня с троллями. А теперь понял, что открыли возможность писать от "гостя", вот она и активность пошла. 

 

Не думаю, что это из Эталона и СП, потому как у них та же ветка метро, лес и дороги/трасса, это соседи из более дальних мест )

 

А ЖК действительно хороший явно будет, раз так переживают за него конкуренты.

  • Nadezhda_00 и Lime это нравится

Читаю эту тему и все понять пытаюсь - все те, кто старательно ругает этот ЖК, вы уже на форуме всех остальных "нехороших" ЖК отметились? Ну, тех, которые не там расположены, не по тем ценам или с плохими планировками? Вы же за правду,






поэтому если уж ругать, то все, а не
выборочно. Или вам чем-то именно ЖК на Феодосийской поперек дороги встал?
Вас же никто не заставляет покупать квартиры именно тут, раз уж, как вы
пишете, выбор огромный. Или
компанию ищете? Так дайте знать, где это супер элитное и почти дармовое жилье, народ к вам потянется.

Читаю эту тему и все понять пытаюсь - все те, кто старательно ругает этот ЖК, вы уже на форуме всех остальных "нехороших" ЖК отметились? Ну, тех,
которые не там расположены, не по
тем ценам или с плохими планировками? Вы же за правду, поэтому если уж ругать, то все, а не выборочно. Или вам чем-то именно ЖК на Феодосийской поперек дороги
встал?

Вас же никто не заставляет покупать квартиры именно тут, раз уж, как вы пишете, выбор огромный. Или компанию ищете? Так дайте знать, где
это супер элитное и почти дармовое
жилье, народ к вам потянется.

Да зачем же, просто жк привлек внимание предварительными ценами, а сейчас их завляют кардинально больше, и есть ряд людей здесь на форуме, которые пытаюися представить проект идеальным и обосновать новын цены. Очень похоже на лобирование. А форумы всех проектов в приемлемой ценовой нише сейчас изучают все потенциальные покупатели. И да, очень жаль потраченного с октября времени, когда цены заявлялись по 100 за квадрат, что вомпринималось как адекватная цена.

И да, очень жаль потраченного с октября времени, когда цены заявлялись по 100 за квадрат, что вомпринималось как адекватная цена.

 

А вас не смущает, что в октябре был по сути котлован, а сейчас уже дом вовсю строится? Отчего бы ценам не измениться? Если старт продаж будет, когда уже крышу сделают, цены наверняка иными будут.

 

Мне бы тоже хотелось, чтобы можно было за 3 лимона купить двушку, но это из разряда "мечтать не вредно"

Кстати, да 1 сайт пишет в I квартале, другой в II квартале, а банер Metrium III квартал. Так кому верить? Конечно, все застройщики задерживают выдачу ключей в среднем на полгода. Всё равно, пару месяцев не год



Если сдача в 3 квпртале 18 то ключи явно не раньше 19, не заселят корпуса пока будет возводиться коробка второй очереди, слишком близко и отрезает от цивилизации.

 И да, очень жаль потраченного с октября времени, когда цены заявлялись по 100 за квадрат, что вомпринималось как адекватная цена.

По 100 за квадрат говорили про панельку на старте. Но увы, теперь,если она к своему старту заметно  подрастет по этажам, то и она дороже будет.

  • Charm это нравится

А вас не смущает, что в октябре был по сути котлован, а сейчас уже дом вовсю строится? Отчего бы ценам не измениться? Если старт продаж будет, когда уже крышу сделают, цены наверняка иными будут.



Мне бы тоже хотелось, чтобы можно было за 3 лимона купить двушку, но это из разряда "мечтать не вредно"

А вас не
смущает, что в октябре был по сути котлован, а сейчас уже дом вовсю строится? Отчего бы ценам не измениться? Если старт продаж будет, когда уже крышу сделают, цены
наверняка иными будут.


Мне бы тоже хотелось, чтобы можно было за 3 лимона купить двушку, но это из разряда "мечтать не вредно"

Только денег у покупателей за это время на 700-800 тысяч больше не стало. Зачем тогда вообще анонсировали. Бюджет у каждого свой и в основном интересовались проектом те кто имено в этом бюджете его ирассматривал. Теперь это уже другая ниша, другой пласт покупателей, только вот будет ли этому пласту покупателей массово интересен этот проект большой вопрос. Если в этом бюджете выбор ужк много бьльше. А в жк домашний за 6200 сейчас можно купить двушку 60 метров. На выставке их активно рекламировали.

Только денег у покупателей за это время на 700-800 тысяч больше не стало. Зачем тогда вообще анонсировали. Бюджет у каждого свой и в основном интересовались проектом те кто имено в этом бюджете его ирассматривал. Теперь это уже другая ниша, другой пласт покупателей, только вот будет ли этому пласту покупателей массово интересен этот проект большой вопрос. Если в этом бюджете выбор ужк много бьльше. А в жк домашний за 6200 сейчас можно купить двушку 60 метров. На выставке их активно рекламировали.

 

Охотно верю, у меня денег тоже больше не стало, ну и что? Хватит теперь или нет, не знаю, окончательных цен пока нет, мы лишь гадать можем. Анонсировали, вероятно, собираясь открыть продажи, но что-то не сложилось. И что теперь?

 

В Домашнем - не вопрос, если вас устраивает, покупайте, меня тот район не интересует.

Господа хорошие, критикующие тех, кто критикует проект, по Вашему что, на форуме надо только оду петь? Настолько явно виден Ваш интерес в идеализации проекта и в более высоких ценах на него, что как то не получается усомниться в Вашей тесной связи либо с застройщиком, либо с продаванами :smile:. Каждый решит для себя, устраивают его цены, соотношение цена - качество или не устраивают. Только вот эмоции людей, ждущих ранее объявленных цен по человечески понятны, а Ваше желание купить подороже, простите - нет.

А то что проект из массового переходит в какую-то другую категорию с такими ценами - думаю факт. Какой то недобизнес за МКАДОМ.

Действительно, есть же у застройщика собственный пример - Домашний. с хорошим спросом на старте, и резко упавшим по мере повышения цен, так что сейчас продают почти по ценам старта, а квартир немеренно не проданных. Кому то милее С.Бутово, кому-то Марьино, дело вкуса, но по совокупности параметров объекты примерно равны. И со старта, независимо от строительной готовности сразу ставить заградительную цену - неясна стратегия на падающем рынке. Единственное объяснение - это надежда застройщика на крайне высокий интерес к объекту, но интерес то формировался исходя из озвученных в октябре цен. Я сама оставила заявки во всех трех агентствах, а на выставке еще и в самом ПСН, но простите, но при цене свыше 110 за квадрат с учетом замкадности проекта он мне становится не интересен.

Кто не прочитал - посмотрите в прессе информацию о круглом столе на выставке недвижимости "затаваривание рынка и как с этим бороться". И Ведь покупатели это читают... Все еще есть надежды на супер спрос по цене почти готового дома в сих краях?

  • Aleksandr71, Ponka и Alya278 это нравится

Если сдача в 3 квпртале 18 то ключи явно не раньше 19, не заселят корпуса пока будет возводиться коробка второй очереди, слишком близко и отрезает от цивилизации.

 

Откуда такая чушь, что не будут заселять первую очередь пока строится вторая? От какой цивилизации, вы что несёте?

 

А вас не смущает, что в октябре был по сути котлован, а сейчас уже дом вовсю строится? Отчего бы ценам не измениться? Если старт продаж будет, когда уже крышу сделают, цены наверняка иными будут.

 

Мне бы тоже хотелось, чтобы можно было за 3 лимона купить двушку, но это из разряда "мечтать не вредно"

 

Вы где видели такие цены на квартиры в таком районе и с такой инфраструктурой, я вот мечтаю пентхаус в центре Москвы купить миллионов за 5, но я же не лезу на форум Москва-сити к примеру с нытьём чего это цены такие высокие.

Думаю, что за фигня с троллями. А теперь понял, что открыли возможность писать от "гостя", вот она и активность пошла. 

 

Не думаю, что это из Эталона и СП, потому как у них та же ветка метро, лес и дороги/трасса, это соседи из более дальних мест )

 

А ЖК действительно хороший явно будет, раз так переживают за него конкуренты.

 

Я даже на 99% уверен, что вчерашних гостей больше так и не появится на форуме больше, разовый вброс был видимо. Знак хороший, другие объекты боятся конкуренции со стороны Феодосийской)

  • Назад
  • Страница 13 из 89
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов