Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 57 из 89
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Когда вторая очередь?

 

Мне называли 2 даты сначала конец сентября, но в воскресенье донимал менеджеров на объекте , признались что конец ноября

Думаю, что реально они сами не знают. Потому как все упирается в документы, без которых оформление ДДУ запрещено. Так что полагаю, что как только документы выйдут- так сразу и продажи откроют. Ну может сделают и предварительную бронь, как по первой очереди, но прям впритык.

В прошлый раз они начали когда дом наполовину стоял. А второй монолит пока еще совсем котлован. Конец ноября наверно более реально
Объявления

В прошлый раз они начали когда дом наполовину стоял. А второй монолит пока еще совсем котлован. Конец ноября наверно более реально

Уже и не совсем котлован. См. фото в параллельных ветках. Чем выше готовность (этажность) на старте продаж, тем выше будет цена. Поэтому я бы предпочел, чтобы начали продавать как можно раньше. Со сроками старта продаж совсем "беда". Сперва говорили, что в конце лета, потом в конце сентября, затем начало октября, а теперь и конец ноября. Возможно, это не последний сдвиг сроков.

Уже и не совсем котлован. См. фото в параллельных ветках. Чем выше готовность (этажность) на старте продаж, тем выше будет цена. Поэтому я бы предпочел, чтобы начали продавать как можно раньше. Со сроками старта продаж совсем "беда". Сперва говорили, что в конце лета, потом в конце сентября, затем начало октября, а теперь и конец ноября. Возможно, это не последний сдвиг сроков.

Ну рассмешили...первая очередь так же все ждали. И так же сроки тянули, чтоб подороже стартануть. А вы что думаете вторая будет дешевле первой? Такого не бывает и пока пол дома не подымут и не начнут продажи...ждите ближе к новому году второй очереди....

  • lino4ka это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

В прошлый раз они начали когда дом наполовину стоял. А второй монолит пока еще совсем котлован. Конец ноября наверно более реально

Я тоже думаю, что скорее всего уже ближе к концу ноября начнутся продажи. Но нужно следить за новостями.

Уже и не совсем котлован. См. фото в параллельных ветках. Чем выше готовность (этажность) на старте продаж, тем выше будет цена. Поэтому я бы предпочел, чтобы начали продавать как можно раньше. Со сроками старта продаж совсем "беда". Сперва говорили, что в конце лета, потом в конце сентября, затем начало октября, а теперь и конец ноября. Возможно, это не последний сдвиг сроков.

Будем очень надеяться на то, что даже если сроки еще сдвинутся, то не сильно.

Обратите внимание

Будем очень надеяться на то, что даже если сроки еще сдвинутся, то не сильно.

 

Да какие сдвиги сроков, в этом проекте про это вообще стоит забыть, тут даже намеков не срыв нету.

А может и раньше будет заселение? Им же не выгодно коммунальщикам платить за тепло.

А может и раньше будет заселение? Им же не выгодно коммунальщикам платить за тепло.

 

Так они запустят, проверят, что всё работает и отключат снова.

  • Charm это нравится

Да какие сдвиги сроков, в этом проекте про это вообще стоит забыть, тут даже намеков не срыв нету.

Там речь про сроки начала продаж первой очереди, которые называют менеджеры, а не сроки связанные со строительством, тут как раз все четко.

 

Уверен, что "тянут" только из-за документов. Как только будут готовы - стартанут день в день.

 

Так они запустят, проверят, что всё работает и отключат снова.

Однозначно, никто просто так гонять не будет.

Однозначно, никто просто так гонять не будет.

 

 

Я из Сибири, там так низзя)

 

 

 

 

Однозначно, никто просто так гонять не будет.

 

Я из Сибири, там так низзя)

 

А тут так. Проводят пуско-наладочные работы, проверяют, что все гуд и потом демонстрируют для получения ЗОС и сдачи в эксплуатацию, но постоянно работать и лифты и тепло будет на момент выдачи ключей, дорогое это удовольствие пустые квартиры из своего кармана отапливать.

А тут так. Проводят пуско-наладочные работы, проверяют, что все гуд и потом демонстрируют для получения ЗОС и сдачи в эксплуатацию, но постоянно работать и лифты и тепло будет на момент выдачи ключей, дорогое это удовольствие пустые квартиры из своего кармана отапливать.

Т.е. зимой дали морозы и все перемерзнет(.

Вряд ли. С лифтами понятно и с электричеством, но тепло д.б. Даже если дорого.

Т.е. зимой дали морозы и все перемерзнет(.

Вряд ли. С лифтами понятно и с электричеством, но тепло д.б. Даже если дорого.

Я написал как на практике. Никто батареи не включает до выдачи ключей, знаю по информации не одного объекта.

  • polkinrv это нравится

А почему не задать эти вопросы когда в следующий раз будем на просмотрах квартиры?

Я написал как на практике. Никто батареи не включает до выдачи ключей, знаю по информации не одного объекта.


Такое ощущение что новую квартиру никто не покупал, как только квартира сдана - коммуналку оплачиваете вы. Даже если несколько месяцев не будете подписывать акт - все равно будете за них платить

Я написал как на практике. Никто батареи не включает до выдачи ключей, знаю по информации не одного объекта.

Систему отопления нельзя оставлять перекрытой с водой, но и застройщик подключившись к коммуникациям не запускает воду а проводит испытания воздухом согласно СНиП и оставляет дом холодным до выдачи ключей

Такое ощущение что новую квартиру никто не покупал, как только квартира сдана - коммуналку оплачиваете вы. Даже если несколько месяцев не будете подписывать акт - все равно будете за них платить

 

Так вот наверное почему при получении ключей, УК с нас сразу требует оплатить 6 месяцев коммуналки.

Так вот наверное почему при получении ключей, УК с нас сразу требует оплатить 6 месяцев коммуналки.

Коммуналку требуется начинать платить только после получения квартиры, то есть после подписания акта-приема передачи. Но в ДДУ есть пункт в котором указано, что вы обязаны подписать акт в течение определенного периода после получения уведомления о том, что дом введен в эксплуатацию и началась выдача ключей. Если вы не подпишите акт в течение какого-то периода времени, то акт считается подписанным в одностороннем порядке. Примерно так написано.

  • Charm это нравится

Такое ощущение что новую квартиру никто не покупал, как только квартира сдана - коммуналку оплачиваете вы. Даже если несколько месяцев не будете подписывать акт - все равно будете за них платить

Кому сдана? Бывает что перед сдачей в эксплуатацией и выдачей ключей проходит месяца 3 (например как у соседей в Эталон Сити), но коммуналку начинают платить после подписания акта, другое дело, что подписать его нужно в сроки по ДДУ, а не тянуть, как вы и написали.

  • Назад
  • Страница 57 из 89
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов