ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 73
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

На официальном сайте сегодня очередную фоточку выложили.

Видно как арматуру на плиту фундамента вяжут.

На официальном сайте сегодня очередную фоточку выложили.

Видно как арматуру на плиту фундамента вяжут.

свеженькая, утром еще не было))))58d538d0249c0_.jpg

Объявления

За такую цену лучше купить в ЖК Клеверленд. Он уже построен и  находится прям у входа в Ботанический сад.

За такую цену лучше купить в ЖК Клеверленд. Он уже построен и  находится прям у входа в Ботанический сад.

А ещё можно взять в Подмосковье, но большую площадь и часами стоять в пробках или ездить на электричках!

И в Клеверленде рядом нет такой инфраструктуры, которая есть в районе застройки Барбариса и до метро там пешком далекооооо не 5 минут, как пишут на сайте.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А ещё можно взять в Подмосковье, но большую площадь и часами стоять в пробках или ездить на электричках!

И в Клеверленде рядом нет такой инфраструктуры, которая есть в районе застройки Барбариса и до метро там пешком далекооооо не 5 минут, как пишут на сайте.

Так цена в основном и зависит от близости метро и инфраструктуры. Но у каждого свои приоритеты, может человек работает дома и ему важнее Ботанический сад.

Так цена в основном и зависит от близости метро и инфраструктуры. Но у каждого свои приоритеты, может человек работает дома и ему важнее Ботанический сад.

Безусловно согласна!
Но человек написал, что лучше купить за такие же деньги, а я ему ответила другие варианты, которые также можно приобрести))))

Тут всё же относительно Барбариса информацией делятся, а не совет дают, что лучше купить, т.к. в основном, все зарегистрированные в этой теме уже сделали свой выбор в пользу Барбариса.

Но, это сугубо моё мнение!)

Обратите внимание

В клеверлэнде нет трешек. И цена за квадрат выше.

Как-то так...

Безусловно согласна!
Но человек написал, что лучше купить за такие же деньги, а я ему ответила другие варианты, которые также можно приобрести))))

Тут всё же относительно Барбариса информацией делятся, а не совет дают, что лучше купить, т.к. в основном, все зарегистрированные в этой теме уже сделали свой выбор в пользу Барбариса.

Но, это сугубо моё мнение!)

 

Я  вот лично из-за планировок в основном остановился на Барбарисе. 

Лучшее из того, что я смог найти

Я  вот лично из-за планировок в основном остановился на Барбарисе. 

Лучшее из того, что я смог найти

Я из-за транспортной доступности и инфраструктуры самого района.

И планировки у нас в домах можно будет варьировать по собственному усмотрению, так что пока больше плюсов в нашем выборе :good:

Зачем говорить неправду?.. в Клеверленде рядом три станции метро. До метро 5 минут. Мы там тоже смотрели. Говорят, что многие берут несколько апартов и можно сделать трёшку.  Ещё подкупает что дом уже готов, а тут только начали строить.

 

 

И в Клеверленде рядом нет такой инфраструктуры, которая есть в районе застройки Барбариса и до метро там пешком далекооооо не 5 минут, как пишут на сайте.

 

Зачем говорить неправду?.. в Клеверленде рядом три станции метро. До метро 5 минут. Мы там тоже смотрели. Говорят, что многие берут несколько апартов и можно сделать трёшку.  Ещё подкупает что дом уже готов, а тут только начали строить.

А они уверены, что трешку из апартов можно сделать? Насколько я знаю, многие стены нельзя будет снести. Да и туалет над спальней Вам нужен?

можно вопрос ко ВСЕМ: ЗАЧЕМ В ТЕМЕ "фото строительства" писать что-то, не относящееся к теме "фото строительства ЖК Барбарис"?! Выкладывайте сюда только ФОТО пожалуйста, а остальное обсуждайте в других темах...это все есть на сайте! :hi:

можно вопрос ко ВСЕМ: ЗАЧЕМ В ТЕМЕ "фото строительства" писать что-то, не относящееся к теме "фото строительства ЖК Барбарис"?! Выкладывайте сюда только ФОТО пожалуйста, а остальное обсуждайте в других темах...это все есть на сайте! :hi:

 

Поддерживаю!

 

Лучше выложите кто-нибудь фотографии свежие! )) Что-то давненько не было. )

Как просили (:

Прикрепленные изображения

  • IMG_4796.JPG
  • IMG_4797.JPG
  • Конклав Егор, Данилка и Ильдар это нравится

Как просили (:

 

А почему так не весело? )) Стройка идет, темпы вроде неплохие сейчас, все хорошо. )

Спасибо за фото! ))

Как просили (:

Спасибо, стройка Барбариса идет, это радует!

Спасибо, стройка Барбариса идет, это радует!

 

За последний месяц много работы сделали.

 

Может кто-нибудь знает, вообще МИЦ практикует на своих объектах вебкамеры ставить?

Работа кипит...

Прикрепленные изображения

  • IMG_4798.JPG
  • IMG_4799.JPG
  • IMG_4800.JPG
  • Emilia это нравится

Работа кипит...

Спасибо за новые фото. Это Вы сегодня там были?

Уже заливают что-то) а кран, по-моему, опалубку перемещает.

  • Назад
  • Страница 6 из 73
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов