ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 73
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сегодня проезжал мимо, там что-то продолбили аж до Бибиревской впритык к дороге. Так и не понял для чего

 

А фото не делали? Так было бы нагляднее, чтобы понимать о чем речь. Продолбили - траншея в смысле?

Сегодня проезжал мимо, там что-то продолбили аж до Бибиревской впритык к дороге. Так и не понял для чего

 

Это муниципалы подводят воду к объекту. Т.е. МИЦ к этому имеет весьма опосредованное отношение.

Объявления

Это муниципалы подводят воду к объекту. Т.е. МИЦ к этому имеет весьма опосредованное отношение.

 

Вы уверены? Я просто не пойму, что с этого муниципалам, зачем это им. Они ведь не обязаны.

Вы уверены?

Я уверен.

(:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

на сайте квартирный контроль выложили новые фото со стройки...кому интересно, заходите-качайте..я пока не могу скачать и сюда выложить...

Всем ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

на сайте квартирный контроль выложили новые фото со стройки...кому интересно, заходите-качайте..я пока не могу скачать и сюда выложить...

Спасибо. Скачал и выкладываю:58bd52c1550df_.jpg58bd52cd9f91c_1.jpg58bd52d60e8f5_2.jpg58bd52dbc8807_3.jpg58bd52e1e2965_4.jpg58bd52e717a8b_5.jpg58bd52ef3c15b_6.jpg58bd52f4c7da7_7.jpg58bd52fa6cb23_8.jpg58bd52ffeb9a4_9.jpg

Обратите внимание

и на сайте сегодня 2 добавили))) и как обычно, прошлые удалили))) не балует нас застройщик))))

Прикрепленные изображения

  • бамарт10.JPG
  • бамарт11.JPG

Алина, исчезли фотографии за 2016 год. А фотографии за январь и февраль 2017, остались на сайте. Нужно только выбрать месяц...

Уже залит фундамент под башенный кран.

Начали заливать плиту. Из того что видел, когда проезжал мимо, заливали на участке 2 корпуса.

Уже залит фундамент под башенный кран.

Начали заливать плиту. Из того что видел, когда проезжал мимо, заливали на участке 2 корпуса.

 

О, спасибо за новость! Значит скоро уже начнут кран собирать?

Тогда дело ещё веселее пойдет.

Собирают кран...
P.S. Ехал обратно, уже противовес смонтирован... фотографировать не стал.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4773.JPG
  • Муром это нравится

Собирают кран...
P.S. Ехал обратно, уже противовес смонтирован... фотографировать не стал.

 

Спасибо за фотографию. Оперативно они, молодцы.

Ну что же, теперь все намного быстрее должно пойти, правильно?

Макет Барбариса на выставке недвижимость в Доме художника,

IMG_20170317_154642.jpg

 

Это, конечно не про строительство, но сама выставка впечатляет, площадка  МИЦ занимала огромное пространство на 1-ом этаже. А вообще, мы там походили, поспрашивали, есть даже фирмы-застройщики, которые специализируются только на апартаментах, этот сегмент рынка сейчас наиболее выгоден и перспективен, как для строителей, так и для покупателей.

Макет Барбариса на выставке недвижимость в Доме художника,

attachicon.gifIMG_20170317_154642.jpg

 

Это, конечно не про строительство, но сама выставка впечатляет, площадка  МИЦ занимала огромное пространство на 1-ом этаже. А вообще, мы там походили, поспрашивали, есть даже фирмы-застройщики, которые специализируются только на апартаментах, этот сегмент рынка сейчас наиболее выгоден и перспективен, как для строителей, так и для покупателей.

Выглядит очень современно, правда какой-то не большой макет, может так кажется.  что-нибудь интересное еще узнали на этой выставке?

Такой же макет в офисе продаж стоит...

Там в выдвижных ящиках еще макет автостоянки и поэтажный разрез (вроде бы).

 

Тоже был на выставке. Не могу сказать что очень интересно... разве что в очередной раз убедился, что выбор (с точки зрения цены) правильный мы сделали.

Я говорил тут о 9-10 млн. руб. за похожую трешку в жилом доме... Ха-ха три раза. 

В панельке цены начинаются с 11.

Монолитно-кирпичные дома с 12.

 

И полное впечатление, что рынок недвижимости (как первичка, так и вторичка) сильно перегрет.

Макет Барбариса на выставке недвижимость в Доме художника,

 

Там скидки не предлагали? Обычно дают, кто выставку посещает.

 

 

И полное впечатление, что рынок недвижимости (как первичка, так и вторичка) сильно перегрет.

 

Но пока цены и не думают падать. Я имею в виду жилые квадраты.
 

Там скидки не предлагали? Обычно дают, кто выставку посещает.

 

 

 

Но пока цены и не думают падать. Я имею в виду жилые квадраты.
 

немного не по теме уже разговор, но скидка на сайте есть 7%! как я поняла, там остались нижние этажи... так-что кто подождет, может еще и на скидках сэкономит...

кто был на выставке, что-то новое по Барбарису узнали? кроме той инфы,что на форуме обсуждаем

немного не по теме уже разговор, но скидка на сайте есть 7%! как я поняла, там остались нижние этажи... так-что кто подождет, может еще и на скидках сэкономит...

 

Да-да. Но я просто слышал, что посетителям ещё дополнительные скидки сверху дают, уж не знаю, правда или нет.

Да-да. Но я просто слышал, что посетителям ещё дополнительные скидки сверху дают, уж не знаю, правда или нет.

 

Не знаю, как там на выставке, но дополнительную скидку в 1% могу предложить вам я.

Как уже заключивший и оплативший договор с МИЦ у меня есть карточка "для друзей" позволяющая получить дополнительную скидку...

Так что если хотите приобрести жилье у ГК МИЦ, обращайтесь...

Выглядит очень современно, правда какой-то не большой макет, может так кажется.  что-нибудь интересное еще узнали на этой выставке?

Это так кажется, макет вполне размерчик....  Для себя мы много интересное узнали, все не перечислишь.

 

Там скидки не предлагали? Обычно дают, кто выставку посещает.

Про Барбарис не спрашивал, мы уже купили там, а вот брат искал, что по больше и подешевле и остановился на Новоград Павлино и по мимо скидки выбил ещё бесплатное оформление!

 

И полное впечатление, что рынок недвижимости (как первичка, так и вторичка) сильно перегрет.

Хоть он и перегрет, но почему-то народу на выставке много было.

  • Назад
  • Страница 5 из 73
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов