ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 67 из 73
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Письмо пришло, но нет возможности пока за ним сходить...может уже кто прочитал?)

Завершение строительства 3 квартал.
Он заканчивается 30 сентября. Какие уведомления могут быть сейчас ??????

строительство уже завершено.

Объявления

строительство уже завершено.


Завершение строительства и готовность застройщика передать помещение - не одно и то же. Во втором корпусе ещё не завершилась отделка.

Завершение строительства и готовность застройщика передать помещение - не одно и то же. Во втором корпусе ещё не завершилась отделка.

я не говорю что отделка завершена,я говорю что завершено строительство и поданы документы на ЗОС.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

ЗОС пройден!!!

  • Леонид_Плешенков61424 это нравится

ЗОС пройден!!!


Что жто значит? И когда уже заветные ключи?
Обратите внимание

Что жто значит? И когда уже заветные ключи?

2 недели на РВ,а затем выдача

Все конечно поняли что такое РВ ???

Дамы и господа, добрый вечер! Хочу поделиться своей судебной практикой по ЖК "Барбарис" в Бутырском районном суде. В настоящее время по двум моим делам уже вынесены следующие решения:

1. Дело № 02-1841/2019, судья Начинкина

просили 816 000 рублей неустойки, суд удовлетворил в общей сложности 370 000 рублей, что составляет 45%.

2. Дело № 02-2801/2019, судья Лукашин

просили 779 000 рублей неустойки, суд удовлетворил в общей сложности 470 000 рублей, что составляет 60%.

 

Представители застройщика ходят на все заседания, активно просят суд отказать в штрафе, поскольку дольщики якобы приобретали жилье не для личных, а для коммерческих нужд, однако суд им убедить не удается и штраф взыскивается.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Дамы и господа, добрый вечер! Хочу поделиться своей судебной практикой по ЖК "Барбарис" в Бутырском районном суде. В настоящее время по двум моим делам уже вынесены следующие решения:
1. Дело № 02-1841/2019, судья Начинкина
просили 816 000 рублей неустойки, суд удовлетворил в общей сложности 370 000 рублей, что составляет 45%.
2. Дело № 02-2801/2019, судья Лукашин
просили 779 000 рублей неустойки, суд удовлетворил в общей сложности 470 000 рублей, что составляет 60%.
 
Представители застройщика ходят на все заседания, активно просят суд отказать в штрафе, поскольку дольщики якобы приобретали жилье не для личных, а для коммерческих нужд, однако суд им убедить не удается и штраф взыскивается.


Напишите ваши контакты

Напишите ваши контакты


+79165945731 (можно звонить/писать в мессенджеры).
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Все конечно поняли что такое РВ ???

РВ это разрешение на ввод здания в эксплуатацию

  • Леонид_Плешенков61424 это нравится

ЗОС!

Прикрепленные изображения

  • ББ.jpg
  • Defenceletto и Леонид_Плешенков61424 это нравится

ЗОС!

Класс, наконец-ир это свершилось. Добили.

Странно, что до сих пор не пришло требование от застройщика на доплату за лишние м2....

Странно, что до сих пор не пришло требование от застройщика на доплату за лишние м2....

Вы сами делали обмер?

Вы сами делали обмер?


Нет, конечно. Информация есть в изменениях в проектной документации и в буклете на сайте. Причем, уже достаточно давно. У меня, к примеру, по этим данным вышло на 0.9 м2 больше. Да и замеры БТИ, наверняка, уже процедура завершенная. Вот и удивляет, почему тянут с доплатой...

Нет, конечно. Информация есть в изменениях в проектной документации и в буклете на сайте. Причем, уже достаточно давно. У меня, к примеру, по этим данным вышло на 0.9 м2 больше. Да и замеры БТИ, наверняка, уже процедура завершенная. Вот и удивляет, почему тянут с доплатой...

От скольки метров идёт доплата?,у меня +0.5

У меня в договоре оговорок нет, расчет ведётся в одну или другую сторону, если площадь отличается от указанной в ДДУ (договор от октября 2017).

Друзья! Уже купили квартиру или только планируете это сделать? Пройдите наш опрос, чтобы мы понимали, что для вас важно:)

https://pronovostroy...ируетесь-при-в/

  • Назад
  • Страница 67 из 73
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов