ЖК Дуэт отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А если по надежности Застройщика сравнивать?

СМУ-6 я так понимаю уже строили не один комплекс?

Объявления

СМУ-6 я так понимаю уже строили не один комплекс?

 

Да они строили по меньшей мере 3 еще новостройки. Тут на форуме в разделе застройщики есть их тема, можете там почитать

А если по надежности Застройщика сравнивать?

 

Да они строили по меньшей мере 3 еще новостройки. Тут на форуме в разделе застройщики есть их тема, можете там почитать

 

Только по старым заслугам сейчас совсем не стоит оценивать застройщиков. Мортон сколько построил ЖК? но оказалось, что долги страшенные -пришлось продаться по-быстрому, а стройки некоторые так и подкисли до сих пор. Про СУ-155 вообще молчу. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну значит будем верить, что построят все в сроки. И в то, что ген. подрядчик справится с уровнем стройки.

Только по старым заслугам сейчас совсем не стоит оценивать застройщиков. Мортон сколько построил ЖК? но оказалось, что долги страшенные -пришлось продаться по-быстрому, а стройки некоторые так и подкисли до сих пор. Про СУ-155 вообще молчу. 

 

Тоже верно. Сейчас вообще не знаешь на что опираться при выборе новостройки. Какая то тотальная неуверенность в том что достроят.

Обратите внимание

Тоже верно. Сейчас вообще не знаешь на что опираться при выборе новостройки. Какая то тотальная неуверенность в том что достроят.

Ну да, закон ужесточают, а уверенности по-прежнему нет...

А кто нибудь вообще видел договор аренды у Застрощика на эту землю?

Ну на сайте ЖК и НДВ его нет. Но с другой стороны есть выписка из ЕГРП, где все расписано про основания пользования участком. В принципе, этого достаточно. Хотя по ЖК Город например, такие договоры были выложены. Правда потом их заменили, когда застройщик перевел землю в собственность.

Как я понимаю тут земля переходила не через одни руки по договорам уступки и т.д.

Так же я не нашел в проектной декларации ни слова о фасаде? Какой он будет, нигде не описано.....

Так же я не нашел в проектной декларации ни слова о фасаде? Какой он будет, нигде не описано.....

    

  в конце 4 страницы ПД

На сколько я знаю с 1 января застройщики обязаны выкладывать на своих сайтах всю разрешительную документацию, это тоже поправка к фз 214. Может напомнить им тактично об этом моменте?

Вообще договор аренды должен быть как я понимаю и обязательно в открытом доступе, почему его не выложили не понятно.

 

Коллеги, есть тут кто нибудь, кто уже ждет свою долгожданную квартиру?  :smile:

Вообще договор аренды должен быть как я понимаю и обязательно в открытом доступе, почему его не выложили не понятно.

 

Коллеги, есть тут кто нибудь, кто уже ждет свою долгожданную квартиру?  :smile:

 

Я еще не покупал. Все никак не решусь.

Вообще договор аренды должен быть как я понимаю и обязательно в открытом доступе, почему его не выложили не понятно.

По закону 214 ФЗ ст 21 п 5 Документы, подтверждающие право застройщика на земельный участок, конкретного перечисления нет.

Очевидно застройщик решил что выписки из ЕГРП достаточно. Однако, если вы попросите застройщика предоставить для ознакомления доп. документы вам должны их предоставить (вроде как в течение 5 дней) в офисе.

Но с учетом, что регистрация ДДУ уже происходит, что значит, что документы проверены и все с землей порядке. Банки также проверяют подобную инфу в обязательном порядке.

У  меня коллега активно собирался покупать в Дуэте квартиру, все-таки посмотрел документы на землю, а именно договор права аренды и увидел обременение на третье лицо, а именно некий РОСТ БАНК от прошлого хозяина данной земли.

 

Проверили в Росреестре - обременение действительно есть. Сделка настораживает.

Да, скидки от сумм, указанных на сайте. С её учетом 3х комнатная квартира у нас получилась около 9,7млн

Звонил, спрашивал, говорят скидок нет(

У  меня коллега активно собирался покупать в Дуэте квартиру, все-таки посмотрел документы на землю, а именно договор права аренды и увидел обременение на третье лицо, а именно некий РОСТ БАНК от прошлого хозяина данной земли.

 

Проверили в Росреестре - обременение действительно есть. Сделка настораживает.

Интересная информация, как бы узнать по подробнее.

вроде как человек запрашивал лично у менеджеров. Мне тоже интересен проект, но пока не решаюсь  : (

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов