Обсуждаем кондиционеры тут

  • Назад
  • Страница 67 из 68
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Смотрится не плохо, как будто так и должно было быть)

А я то был уверен, что Застройщик одумался и заложил в проект вентилируемый фасад на лоджии, но нет. Шанхай первой очереди будет повторен на второй? Забавно.

Смотрится не плохо, как будто так и должно было быть)

Мне кажется смотрится нормально, потому что корзина пустая)
 

Объявления

Мне кажется смотрится нормально, потому что корзина пустая)
 

Как же пустая), присмотритесь, в корзине блок установлен

А я то был уверен, что Застройщик одумался и заложил в проект вентилируемый фасад на лоджии, но нет. Шанхай первой очереди будет повторен на второй? Забавно.

По крайней мере не съедает площадь на лоджии, и если все сделают одинаково, то Шанхая не будет👍️

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

По крайней мере не съедает площадь на лоджии, и если все сделают одинаково, то Шанхая не будет👍️


Очень даже нормально.
А УК с таким подходом согласна? Разрешила установку?

Очень даже нормально.
А УК с таким подходом согласна? Разрешила установку?

Они раздают листовки от фирмы, которая установила эту корзину.

Обратите внимание

Очень даже нормально.
А УК с таким подходом согласна? Разрешила установку?

С каких пор УК что-то может разрешать?)))) Они в силу закона оказывают услуги за деньги Заказчика!!! Просто слизали (УК) решение с первой очереди и все. И, надо сказать, решение, продиктованное безысходностью собственников той самой первой очереди в связи с бездействием Застройщика. Но то дела давно минувших дней.

Они раздают листовки от фирмы, которая установила эту корзину.


Листовочкой/контактами для будущего обращения (когда запустят в 3 корп.) поделитесь, пожалуйста. Обязательно воспользуюсь.

С каких пор УК что-то может разрешать?)))) Они в силу закона оказывают услуги за деньги Заказчика!!! Просто слизали (УК) решение с первой очереди и все. И, надо сказать, решение, продиктованное безысходностью собственников той самой первой очереди в связи с бездействием Застройщика. Но то дела давно минувших дней.


Да мне собственно всё равно, кто и как решает. Важен не процесс, а результат. А информация Дворецкого для меня - ой, как актуальна. За что ему большое спасибо!

Да мне собственно всё равно, кто и как решает. Важен не процесс, а результат. А информация Дворецкого для меня - ой, как актуальна. За что ему большое спасибо!

Это решение не работает, если будет мультисплит на 2-3 блока. Тогда надо крепиться с упором на пол, потому что блок может не выдержать🙈

Листовочкой/контактами для будущего обращения (когда запустят в 3 корп.) поделитесь, пожалуйста. Обязательно воспользуюсь.

Отправил в ЛС.

Отправил в ЛС.


Спасибо 👍️

Это решение не работает, если будет мультисплит на 2-3 блока. Тогда надо крепиться с упором на пол, потому что блок может не выдержать🙈


Уже консультировался с установщиками кондиционеров и теперь с установщиками таких корзин: есть варианты при любой реализации системы кондиционирования (внешний блок под каждый кондиционер или один на мультисплит). Меня устроит первый вариант. Главное, без чего все эти обсуждения были бы бесполезны и пустой тратой времени, - жёсткая позиция УК по блокировке установки корзин на фасаде. А её, как понимаю, нет. Всё остальное - дело наживное.
Кто-то уже делал проект по кондиционерам (3 корпус)?

:) нет. еще в квартиры толком не пускают. только с боем. дом сдали без мопов. доделывают.

  • Р_Алекс это нравится

:) нет. еще в квартиры толком не пускают. только с боем. дом сдали без мопов. доделывают.


Понятно. Ждём-с тогда.
А можно и мне в личку Контакты установщиков корзин?

УК МИГ

 

А можно и мне в личку Контакты установщиков корзин?

 

Я займусь вопросом кондиционеров уже когда квартиру приму. Как по мне, надо сперва увидеть, что есть по факту и перераспределить средства. Всё таки это дело непростое... Может меня захают профессиональные владельцы жилья, но я впервые купил квартиру и не считаю, что надо всё быстро-быстро заранее решать. Поспешишь - людей насмешишь.

 

  • vlr88 и Р_Алекс это нравится
УК уже разослала регламент установки кондиционеров.
  • Назад
  • Страница 67 из 68
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота