Гостиная спальня в одной комнате

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Какое интересное сооружение. Оно должно быть сделано на совесть.


Алина, а Вам сколько лет? Вы готовы преодолевать такие препятствия по дороге на кровать и обратно каждый день? Я уже не говорю про наказание - заправлять такую кровать.

Алина, а Вам сколько лет? Вы готовы преодолевать такие препятствия по дороге на кровать и обратно каждый день? Я уже не говорю про наказание - заправлять такую кровать.

А в чем проблема, залезть на кровать не сбоку, а спереди? И заправлять ее я не вижу смысла. Постель сложил и спрятал.

Объявления

Да ничего особенного. Основание стоит на полу, а верх- это глубокие навесные шкафы. 

Но эти шкафы сверху будут не пустые. Значит должны быть сделаны так, чтобы вся эта конструкция, ни в коем случае, не завалилась.

Ни с боку, ни спереди в кровать не надо забираться. Для экономии места сначала прыгаешь на люстру, а уж потом в кровать. Польза такого способа очевидна, ни в каких тренажерных залах больше нет необходимости, все рядом, все бесплатно.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А в чем проблема, залезть на кровать не сбоку, а спереди? И заправлять ее я не вижу смысла. Постель сложил и спрятал.

Проблема в том, что к кровати обычно подходят сбоку, а не залазят на неё: ни справа, ни сбоку. Для студентов или для людей до 35 лет - такая кровать норм, старше - уже извольте, трудно забираться. Кстати, стул там стоит , видимо, для этого )))))
Кровать при таком расположении никуда не убирается, она там стационарно находится.
Я тогда уж ступени бы сделала по дороге на кровать.
Короб над кроватью я считаю вообще «нечто».
Как туда убирать и вынимать вещи? Ширина кровати 1,40-2.0 метра. Это какие выдвижные ящики должны быть????
И как туда заглянуть, чтобы что-то найти? Целиком человеку залазить ? Тогда строительная лестница должна быть дома. Да и ящики обвалятся в открытом состоянии.
Ой, беда, короче ))))

Как туда убирать и вынимать вещи? Ширина кровати 1,40-2.0 метра. Это какие выдвижные ящики должны быть????
И как туда заглянуть, чтобы что-то найти? Целиком человеку залазить ? Тогда строительная лестница должна быть дома. Да и ящики обвалятся в открытом состоянии.
Ой, беда, короче ))))

Ой, да, вы правы! Помню, в моем детстве, у нас в квартире ниша под потолком в коридоре была. Сооружение , вроде бы и полезное. Но достать оттуда что-то было очень проблематично. А здесь такая глубина, что туда полностью залезть нужно)))

Обратите внимание

Ну куда она может завалиться?  Не завалится, если делать нормальные крепления) 

Но эти шкафы сверху будут не пустые. Значит должны быть сделаны так, чтобы вся эта конструкция, ни в коем случае, не завалилась.

Ну куда она может завалиться?  Не завалится, если делать нормальные крепления) 

Телескопические направляющие сделать.

Согласен! Как вариант вполне подойдёт! 

Телескопические направляющие сделать.

А вот ещё в интернете увидел интересный вариант гостиной-спальни, Что думаете?  5c6541f6b84b8_52319805_2554620047896049_923543497649160192_n.jpg

А вот ещё в интернете увидел интересный вариант гостиной-спальни, Что думаете?  5c6541f6b84b8_52319805_2554620047896049_923543497649160192_n.jpg

Кровать лучше полностью стеллажом закрыть.

А мне такая понравилась:

5c6812c53d62c_6.jpg

Черно-белая гостиная со спальней:

5c6adc4f7a41e_7.jpg

Согласен, не плохо. Вот только кафельные полы смущают- зимой будет холодно!

А мне такая понравилась:

5c6812c53d62c_6.jpg

Согласен, не плохо. Вот только кафельные полы смущают- зимой будет холодно!

Это точно. Плитку лучше заменить на глянцевый ламинат.

Согласен, не плохо. Вот только кафельные полы смущают- зимой будет холодно!

может,с подогревом?

может,с подогревом?

А это не дорого?

А это не дорого?

мне кажется ,не очень-то)

Сделать подогрев пола- это не дорого. Но вот потом счета за электричество оплачивать- выльется в копеечку  :sad:

мне кажется ,не очень-то)

Почему обязательно глянцевый? Можно любой светлый.

Это точно. Плитку лучше заменить на глянцевый ламинат.

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра