Ремонт в новостройке с перепланировкой

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Так мне кажется можно.
А что в углу между спальнями и гостиной будет?

Шкаф или гардиробная, что по размерам выйдет!

Шкаф или гардиробная, что по размерам выйдет!

гардеробная это круто)

Объявления

Шкаф или гардиробная, что по размерам выйдет!

Лучше сделайте два смежных шкафа:один из спальни, другой из комнаты. В гардеробной много места проход займет.

Лучше сделайте два смежных шкафа:один из спальни, другой из комнаты. В гардеробной много места проход займет.

В этой спальне дитё будет, у него вещей мало - обойдется шкафом!!! Так что все пространство мое!!!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

В этой спальне дитё будет, у него вещей мало - обойдется шкафом!!! Так что все пространство мое!!!

Так ребёнок растёт же) Скоро и ему место нужно будет, на перспективу смотрите. Это пока что вещей мало)

Так ребёнок растёт же) Скоро и ему место нужно будет, на перспективу смотрите. Это пока что вещей мало)

Это как раз УЖЕ мало, пока был маленький было больше!!! А сейчас уже почти 19!  :pardon:

Обратите внимание

Это как раз уже мало, пока был маленький было больше!!! А сейчас уже почти 19!  :pardon:

Нужно правильно зонировать пространство и умную систему хранения придумать, тогда все поместится. Некоторые в апартах семьями живут, и помещаются.

Нужно правильно зонировать пространство и умную систему хранения придумать, тогда все поместится. Некоторые в апартах семьями живут, и помещаются.

А мы здесь что обсуждаем???

А аппарты бывают и четырех-комнатными, вы наверное имели ввиду Студии!?

А мы здесь что обсуждаем???

А аппарты бывают и четырех-комнатными, вы наверное имели ввиду Студии!?

Я имела в виду маленькие апарты, однокомнатные. Студии - это совмещение кухни с комнатой.

Это как раз УЖЕ мало, пока был маленький было больше!!! А сейчас уже почти 19!  :pardon:

Ну тогда всё равно придётся делится. Я думаю, может сделать смежный гардероб для вас обоих, разделить его, дополнительный шкаф для ребёнка всё равно будет забирать место. А у вас потолки высокие? Может забрать высоту для большего места.

Ну тогда всё равно придётся делится. Я думаю, может сделать смежный гардероб для вас обоих, разделить его, дополнительный шкаф для ребёнка всё равно будет забирать место. А у вас потолки высокие? Может забрать высоту для большего места.

Еще не мерили, но застройщик обещал 3м. в черновую. Так что высоту по-любому используем! А со шкафом - посмотрим, но он хочет себе отдельный в комнате.

Еще не мерили, но застройщик обещал 3м. в черновую. Так что высоту по-любому используем!

 

О, ну с потолками вам повезло, конечно эту высоту нужно максимально использовать.

Еще не мерили, но застройщик обещал 3м. в черновую. Так что высоту по-любому используем! А со шкафом - посмотрим, но он хочет себе отдельный в комнате.

Можно сделать шкаф узкий и высокий, а вам тогда гардероб уйдёт. У нас почти 3 метра был, расстояние от потолка сантиметра 4, так одно удовольствие. Места много и в шкафу, и в комнате.

Можно сделать шкаф узкий и высокий, а вам тогда гардероб уйдёт. У нас почти 3 метра был, расстояние от потолка сантиметра 4, так одно удовольствие. Места много и в шкафу, и в комнате.

Будем смотреть по факту, как уже говорила - размеров еще нет!!!!

Будем смотреть по факту, как уже говорила - размеров еще нет!!!!

Мы сделали шкаф встроенный в стену для дочек и гардеробную в нашей спальне. Очень удобно.

Мы сделали шкаф встроенный в стену для дочек и гардеробную в нашей спальне. Очень удобно.

А как вы шкаф встроили? У вас изначально в планировке была возможность или меняли?

А как вы шкаф встроили? У вас изначально в планировке была возможность или меняли?

У нас планировка в комнате позволяла поставить шкаф без стенок, ниша небольшая была.

У нас планировка в комнате позволяла поставить шкаф без стенок, ниша небольшая была.

Вы только дверцей ее закрыли и полочки сделали?

Вы только дверцей ее закрыли и полочки сделали?

Да, зеркальные двери по типу шкафа-купе и полочки внутри. Получилось бюджетно и красиво.

А дорого будет сделать перепланировку и ремонт одновременно у одной фирмы или лучше на разные заказывать? Я пока только в поисках бригады, но некоторые делают ремонт, но не перепланировку и наоборот.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра